Молчунья• 03 мая 2017

Часто болеющий ребенок

Ребенок болеет очень часто , обструктивный бронхит, воспаление легких (на консультации у врача были) мы вообще с больным не вылазим, как и этим бороться ? Может санаторий или море куда податься ?
Приму в дар• 03 мая 2017
На море мы тоже болеем каждый раз. И после моря. Хотя ездим по-правильному - на полтора-два месяца и на солнце не жаримся.
Комаровский пишет - в деревню, где людей поменьше, во дворе набрать бассейн из колодца - и так дать отдохнуть иммунитету от вирусов.
Санатории - сами по себе рассадники заразы.

автор Молчунья • 03 мая 2017
В больнице бывает каждый месяц, витамины , бронхомунал-п никаких результов не дал.
Оч@ров@Шк@• 03 мая 2017
Ответ дляМолчунья
и нам бронхомунал не помог.Сколько ребенку вашему?
автор Молчунья • 03 мая 2017
Ответ дляПриму в дар
Вчера только Комаровского читала , нет в деревне никого ☺
автор Молчунья • 03 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
5 лет , болеет с рождения
Приму в дар• 03 мая 2017
Ответ дляМолчунья
У нас тоже нет, думаю снять домик.
Хотя море все равно не отменили в этом году, польза есть все равно.
Начальник Анонимов• 03 мая 2017
Карпаты, подальше от туристических поселков, где людей поменьше в лесу, на дней 20-25. Нам помагает. Плюс соляная комната, плюс дача летом и плескаться с конца апреля до сентября в прохладной воде и бегать босяком. Забыть о всех лаферобионах и прочих стимуляторах иммунитета и т.д.
автор Молчунья • 03 мая 2017
У нас сейчас такая жара на улице, гуляли бы с радостью ,но невозможно
МИА2• 03 мая 2017
Ответ дляМолчунья
почему?
что сейчас с ребенком?

автор Молчунья • 03 мая 2017
Ответ дляМИА2
почему?
что сейчас с ребенком?
Сейчас пневмония, 3 за полгода
автор Молчунья • 03 мая 2017
Ответ дляМИА2
почему?
что сейчас с ребенком?
И 3 бронхита,каждый месяц болеет
Г@Л@В@ломка• 03 мая 2017
Пишу вам средство не как панацея или замена каких-то препаратов, а как вспомогательное при бронхитах и пневмониях
500г молока вскипятить, туда бросить 3-4 инжирины светлые и томить (не кипятить!!!) 40 мин. давать по чайной ложке 4-5 раз в день. Очень помогает.
Дала кума, крестница маленькой тоже очень часто так болела, насморк три дня и пневмония, переросла к 9 годам.
Начальник Анонимов• 03 мая 2017
Если при пневмонии даже сейчас нет температуры, можно прогуляться на улице, вдали от скопления людей и машин. Не бегать, а пройтись, почитать книжку. Сдайте аллергопробы и имуннограму. Так не должно быть.
автор Молчунья • 03 мая 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо, даже все ингридиенты есть
автор Молчунья • 03 мая 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас имуноглобулин Е 1500
Г@Л@В@ломка• 03 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Спасибо, даже все ингридиенты есть
я сейчас своему даю, вижу что болячка легче проходит, вот не знаю в чем секрет этой смеси, но вижу что работает лучше чем сиропы и прочее
Начальник Анонимов• 03 мая 2017
Ответ дляМолчунья
У нас имуноглобулин Е 1500
Это очень много, может свидетельствовать о бронхиальной астме. Обследуйте ребенка на аллергены, также провретесь на муковисцидоз (легочная форма).
Лучше перебдеть чем недобдеть в вопросах здоровья ребенка. В первую очередь ищите аллергию на пылевого клеща и плесень, грибки.
автор Молчунья • 03 мая 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А нас все это есть при аллергопробах, не сильно завышены показатели и БА была
Начальник Анонимов• 04 мая 2017
Обратитесь в Центр аллергических заболеваний верхних дыхательных путей.
Также с аллергией может помочь гомеопат классик, но нужно знать на что аллергия. Обследуйте ребенка в этом направлении.