Ку ка ку ка ку• 03 мая 2017

Он считает мои деньги?

Мне уже надоела эта ситуация , когда считает что я купила за свои при чем , и почему так дорого , можно дешевле и потом позже ,
Жили вместе с нового этого года, у меня , нам по 27 лет , детей нет, познакомились у знакомых в гостях , вроде все нормально было , без особых страстей, но с симпатией, замуж не планировала за него , бюджет за продукты и за кв пополам примерно, сильно не высчитывала, подарки дарит скромные, типа серебро а не золото, ну да ладно , в общении нравился и внешне , Но
Собрала ему вещи его накануне 1 мая, и сказала " пока"
Надоело
Уже месяца два одно и тоже , что не увидит что купила себе , начинает аж беситься, и фразы типа " сколько стоит" " у тебя полно всего" " зачем тебе 2 й халат" " ни фига себе цена " если ценник увидит
Я терпела эту фигню как дура месяца два уже.
Ради чего спрашивается?
Что я не могу себе за Свои купить ? Ещё отчёт? Ещё слушай комменты?
С меня хватит
Сам не тратится и мои считает?
Ещё и фразы пошли , типа " сготовь мне это..." я например говорю " не сегодня. Устала ," он обижается , упрекает
С каких делов?
Ты что мне хоть за свою отдал ? Чтоб вести себя как муж , чего я должна его обхаживать ?
И все в таком духе.
Последнюю покупку что он видел и расп....ся это был халатик араб.Арто между прочим по скидке сейчас 500 грн, так корчился, будто из его рта вытащила кусок и обменяла на халатик.
Короче, пипец.
Нет его и так стало хорошо .
На фик тот напряг?
У вас были такие чудики?
автор Ку ка ку ка ку • 03 мая 2017
Позже зайду в темку. Спасибо всем за ответы.
Всех анонимов аноним• 03 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Женщина,специально для Вас -никто ,телефон правит,но это не меняет смысла.
Я не гоняюсь за баблом,а Автор ищет прЫнца,а сама с порЭпаными пятками(вот где печалька......
Ну с ярлыками-то полегче.
Форточка• 03 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Что так не кто и не увидел,что автор не разборчива в связях?- жила просто так без эмоций,зато все пополам,замуж не планировала.Зачем жить начала с человеком ,который не интересен?Меркантильность ? Ждала подарков - получила серебро вместо золота?
Ну с Вашими ошибками написания,Вам и не светит олигарх,так что ищите ровню. даже правильно сделали,что расстались с мужчиной, найдёт нормальную себе девушку. А Вы так и будете жить со всеми подряд и ждать подарков,а останетесь у разбитого корыта
автор Ку ка ку ка ку • 03 мая 2017
Да, тема не о любви. А о том что парень считает деньги девушки.
Зажуженная Жужжа• 03 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Забыла написать , пишет спрашивает ’ не передумала ли ’ ’ прошёл ли бзик’
Насмешил.
С чего бы мне передумать ?
Не отвечаю даже
О чем говорить ?
Два месяца на эту тему трешала, устала
Ой правильно вы сделали. И всего-то два месяца потерпели.
А как декрет и отсутствие личного дохода - Вы б в рабынях у него ходили. Кормили, стирали, убирали, а вам ничего не надо, Вы ж все равно дома сидите.
Пупс• 03 мая 2017
Не було. Але вважаю, що ви все правильно зробили
Блондинка в Шоколаде• 03 мая 2017
С таким однозначно детей стремно рожать. Увидит цены на детское приданное, будет просить перейти на марлевые подгузники
Бармалеина• 03 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
Вы просто его не любите,да и он вас тоже...абсолютно чужие друг другу,вы оба не подошли ..я вот с мужем ещё когда встречалась,то и мы и пирожки на улице зимой ели и пельмени в общаге с шампанским..и подарки были не то что скромные а вообще не было почти,а сейчас и машина и бриллианты с шубами и цветы...а у вас симпатия была и то,прошла быстро
ну да, надо и себе в 27 лет переехать в общагу, чтобы мороженых пельменей на морозе поесть, вот уж романтика и искренность чувств
Плету интриги• 03 мая 2017
Это мой муж стал таким. Сейчас у нас с финансами не очень хорошо, но муж и не старается улучшить ситуацию, я немного подрабатываю дома, работать меня не пускает. Зато каждый раз узнав цену, говорит ’Ого!’, причем я покупаю за свои деньги обувь и одежду всей семье на распродажах в Америке. Говорю ему ’Может в магазин сзодишь и цены посмотришь?’ Вот собираюсь телефон себе купить, даже не представляю его реакции, наверно обидится...
Дайте подумать• 03 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну да, тут как раз в ошибках дело. И, я так понимаю, все олигархи в школе отличниками были, иначе как они вычислять ошибки будут. Или у олигархов секретари перед свадьбой будущим женам диктант диктуют
Пешеходик• 03 мая 2017
Я работаю, муж не знает сколько я получаю, и мои траты не должны его волновать, это мои деньги. Могла бы вообще дома с детьми сидеть. Он говорит где твои деньги, я говорю Нет)))
bonfason.com.ua• 03 мая 2017
бегите от такого, представляю что будет в декрете, уже представила фразу зачем платить за роды и так родит)
Україна понад усе!• 03 мая 2017
Ото правильно сделали,что выставили.Ибо нефиг ныть,как баба.Сперва за халат нудит,потом скажет’Тебе и одного лифчика хватит,зачем тебе еще?’А дальше-просрочку будет покупать.Типа что тут такого,ну потошнит немного,зато ж ЭКОНОМИЯ какая.
Пончик Солнечный• 03 мая 2017
Правильно зробили. Молодець!!! В мене такий був. Разом не жили, але поїхали на відпочинок. Я мала свої гроші, жили в його дядька в квартирі. Я захотіла фотосесію на морі за СВОЇ. Він почав, що марна трата грошей, фотік є, я тебе сам пофоткаю))))) Фотосесію я звісно зробила. Ми посварились. А як приїхали, то він сам визнав, що ми не підходим один для одного. Тіпа я для нього задорога, завеликі запроси.
Тепер він женився. Кума розказує, що його жінка сидить в декреті і плаче, що він їй на труси не дає, не те щоб на щось більше. А в той час її машину човпе.
Неугомонная• 03 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
а вы готовы мужчину содержать и выслушивать упрёки, лишь бы штаны в доме????
что ж вы так себя не цените???
Аноним_Русалка• 03 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну такооое...мне лично от Вас противно
А чего? Вы бывший парень автора?
КучМала• 03 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
як це човпе?
Сигарный шланг• 03 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
А чего? Вы бывший парень автора?
Фрекен бок• 03 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну такооое...мне лично от Вас противно
Своего содержите, да? Признавайтесь. )))
Конечно вы сейчас ответите, что он у вас бизнесмен-айтишник, третью норку вам за год покупает. )))) А в реале как?
Сама не знаю• 03 мая 2017
ага, уже 9 лет вместе. сегодня умирал от того, что детям игровую оплатил и подарки мелкой на ДР, да еще и стол за его счет были ;) Привык, что праздники-подарки устраиваю я. А у меня сейчас нет заказов и некоторые заказчики не рассчитались. так вышло - безденежная неделя как раз безденежная вышла ;)
В быту, автор, с таким трудно.
Декрет - очень трудно. Но мой моего духа боится, его родители меня поддерживают, в позу стать не может. Гадит через мелкие пакости и испорченное настроение. И это не лечится.
Если у вас свой постоянный доход, вы от него не зависите и такое вас не напрягает особо - есть шансы, но как я поняла - вас напрягает ;) такие не меняются. либо зависят от жены и пикать боится, либо вы не обращаете внимания/с юмором стебетесь с него/живете с ним ради секса... и потому такие вещи вас не волнуют.
Покращена• 03 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, л.бовь тут не при чем.
Были у меня любови ,
Но когда меня обижали то проходят те любови
А когда любят так что позволяют вытерать ноги об себя, убереги господи, от такой любви , то позиция жертвы
и сколько вы готовы бегать? всю жизнь?
проблемы с кем-то всегда будет немало - вы будете каждый раз убегать?
Тут надолго• 03 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
Главное не дайте заднего хода, а то жалеть будете ... С такими жлобами жизни нет и не будет
Это точно!
Автор, умничка! Вовремя избавились. У подруги такой муженек. Содержит себя, ребенка и его еще кормит, а его зарплата-это его деньги, копейки не выдерешь.
Гордая_птичка• 03 мая 2017
можно вопрос не по теме)
где Вы халатик анабель арто покупали?
Золотая орда• 03 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
Неее...вы из терема выглядывайте прЫнца
Пончик Солнечный• 03 мая 2017
Ответ дляКучМала
як це човпе?
юзає ))) возить там всякі інструменти і не шкодує. Всі ручки поломані, салон затертий...
Таракашечка• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Насмешил.
С чего бы мне передумать ?
Не отвечаю даже
О чем говорить ?
Два месяца на эту тему трешала, устала
Так напишите ответ : что жить с жлобом в ваши планы не входит.
Таракашечка• 04 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Что такое ’човпе’????
Ну и сленг у вас вы откуда?
Муроводчица• 04 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А вы брат этого жлоба?