Менее Более• 03 мая 2017
Как быть с ним ? Какие мысли?
Появился один мужчина , познакомились по работе, он пришел заказ к нам делать,
не знаю как поступить? что с ним делать?
Понравился! Очень! И он такой настойчивый. Так смотрел.... Разговаривает так... Обаяние .....
Служебный номер мой у него есть (по работе надо)
Звонил, пригласил на свидание.
как он выразился "на настоящее"
Старше меня прилично. Но, выглядит привлекательно
я в разводе, он наверное !! женат ( я не знаю, сразу скажу)
давно не была на настоящем свидании, хочется конечно
а, боюсь, не могу решиться
пока ответила "надо подумать"
ну , скорее всего, он женат, вряд ли одинок,
не хочется с женатиком, им только кекс надо,
и спросить не удобно женат ли
сразу обьясняю, дело не в том, что типа мораль, а в том что я не хочу развлекать женатых, они же ищут только развлечений
как быть с ним? какие мысли?
может спросить как то женат ли ? так соврать может
Звонил, пригласил на свидание.
как он выразился "на настоящее"
а, боюсь, не могу решиться
пока ответила "надо подумать"
и спросить не удобно женат ли
как быть с ним? какие мысли?
Тектоническая расческа.• 03 мая 2017
та пофиг жОнат не женат)
хош иди
у меня трое мужчин постраше от 40 до 60
оч довольна общением
хош иди
у меня трое мужчин постраше от 40 до 60
оч довольна общением
Менее Более
• 03 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
та пофиг жОнат не женат)
хош иди
у меня трое мужчин постраше от 40 до 60
оч довольна общением
хош иди
у меня трое мужчин постраше от 40 до 60
оч довольна общением
та просто , не хочется как бы развлекать его
Менее Более
• 03 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес
Спросите как бы в шутку - а жена не будет против нашего свидания
ой, как хорошо вы придумали, такая милая формулировка
так сбрехать может
Тектоническая расческа.• 03 мая 2017
Ответ дляМенее Более
да по...о что ему хочется
еще раз важно то чего хочется ВАМ
хочется иди не хочется пошли
делайте то что хочется
точка
еще раз важно то чего хочется ВАМ
хочется иди не хочется пошли
делайте то что хочется
точка
Менее Более
• 03 мая 2017
Ответ дляSelga
Встретиться можно,почему бы и нет.
А там и спросите на прямую.
За спрос не бьют в нос.
А там и спросите на прямую.
За спрос не бьют в нос.
та, врут же,
Менее Более
• 03 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
да по...о что ему хочется
еще раз важно то чего хочется ВАМ
хочется иди не хочется пошли
делайте то что хочется
точка
еще раз важно то чего хочется ВАМ
хочется иди не хочется пошли
делайте то что хочется
точка
так вот, и думаю что мне хочется именно, настоящие свидания а не быть развлекаловкой кому то
согласна с вами, надо о своих интересах думать
а то не ценят когда о них беспокоишься больше чем о себе (это я о муже бывшем)
Не любовница• 03 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
та пофиг жОнат не женат)
хош иди
у меня трое мужчин постраше от 40 до 60
оч довольна общением
хош иди
у меня трое мужчин постраше от 40 до 60
оч довольна общением
А вам 28?))
Менее Более
• 03 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
Я бы спросила прямо, не вижу проблемы.
проблема в том что обманывают.
были попытки у других обмануть, потом так неприятно, кофе и звонки от жены а он шифруется, фу, там так и говорила ’попили кофе, спасибо, иди жена ждет’
а этот и нравится сильно и осторожничаю
спрошу конечно как то, в шутку, хорошо выше советовали , но
так обидно разочаровываться
а этот и нравится сильно и осторожничаю
так обидно разочаровываться
Менее Более
• 03 мая 2017
и, прилично старше, пугает немного.
у кого то были мужчины постарше ?
Дуболом• 03 мая 2017
Ответ дляМенее Более
и, прилично старше, пугает немного.
у кого то были мужчины постарше ?
Прилично это на сколько?
Самые незабываемые чувства и эмоции у меня были благодаря отношениям с мужчиной старше меня на 10 лет. Мы много лет не виделись, но я до сих пор его вспоминаю, как нечто глубокое, эмоционально сильное в моей жизни.
Заместитель Анонима• 03 мая 2017
Надо было сразу спросить женат или нет, когда на свидание звал. Я думаю не стоит идти на свидание и там задавать этот вопрос. Тут не надо стесняться, а то используют вас ради кекса.
Менее Более
• 03 мая 2017
Ответ дляДуболом
Прилично это на сколько?
Блин, стыдно писать, примерно, не знаю точно сколько ему, на 15 точно, может и больше,
сильно много?
мне тоже зацепило как он общается, больше чем все остальное
сильно много?
Менее Более
• 03 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
та врут же бессовестно врут
Дуболом• 03 мая 2017
Ответ дляМенее Более
сильно много?
Автор, живите для себя и в свое удовольствие.
Женат-не женат, какая по сути разница? Кольцо есть? Если, нет, то вы не ясновидящая. И не обязаны предчувствовать его семейное положение. Сходите, развейтесь. Мужчины на 10-15 лет старше - они другие.
Менее Более
• 03 мая 2017
кольца нет.
вижу, да, отличается от мужа бывшего ровесника по общению хотя бы
такой галантный, так мило это
сказал ’подождет, не проблема’
вот и пользуюсь , не спешу,
такой галантный, так мило это
сказал ’подождет, не проблема’
вот и пользуюсь , не спешу,
Менее Более
• 03 мая 2017
кекс в любом случае вряд ли будет ему светить на первом свидании, так что пусть и не мечтает даже если хочет только развлечений
Не любовница• 03 мая 2017
Ответ дляМенее Более
нет, а почему 28 ?
Просто помню тут девушка писала о трёх любовниках которым 40, 50 и 60 с хвостиками, а ей не было и 30))))
Запомнилось
Менее Более
• 03 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Запомнилось
я на одного пока не решилась, ни фига себе хвостики
Удалая Бабьонка• 03 мая 2017
Ответ дляМенее Более
сильно много?
Было 22 года разницы... и эта наша связь была потрясающей. Так что если свободен - вы можете пропасть в его чарах))))
Менее Более
• 03 мая 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
да, чары точно.
спасибо за ответы девушки
Петросянша• 04 мая 2017
Мораль как раз и должна волновать, чтобы не использовали Вас как коврик. Не хотите быть развлекалкой? А Вы можете ею быть? ) Если он значительно старше, то ему нужно только Ваше тело для поднятия своей самооценки. Все. Что Вы можете ему предложить, кроме широко раскрытых глаз? )
Так что решайтесь, станьте живой секс-куклой.
psiholog 1976• 04 мая 2017
Ничего спрашивать не надо. Он либо женат, либо сердцеед (дон жуан). Но, в любом случае, он воспользуется вашим молодым телом (секс) на ’настоящем’ свидании, куда вы так рветесь и забудет про вас. Переключится на других. А на что вы рассчитываете, когда пойдете с ним на свидания? Что все будет красиво, и он вас в конце свидания красиво затащит в постель? А зачем вам это надо? Неужели потому что он чертовски привлекателен? А вы не подумали, что подобные мысли могут возникать и у остальных женщин? Тогда, что вам с ним светит? Фига с маслом или без масла, это уже как кому больше нравиться.
В общем, вы как вы поняли, несмотря на все ваши желания. не на правильном пути. А как найти правильный путь? Как с ним себя вести, чтобы он по-настоящему полюбил вас и заботился о вас? Именно с этими вопросами я и работаю. Если что, обращайтесь. Только продолжим беседу с вами в другом, более укромном месте.....
Дуболом• 04 мая 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Опус ни о чём
Сразу видно что молодые тела вам часто отказывают
psiholog 1976• 05 мая 2017
Ответ дляДуболом
Опус ни о чём
Вы о чем, собственно? Я вас не понял?