КошкинДом• 03 мая 2017

32 после декрета 2 года с работой не складывается. вспоминаю свою маму...

история повторяется.. мама в 90-х не могла найти работу после 2 декретов.... не могу устроится на работу, точнее работала, но не заплатили, потом выжили... тупик. пустота.
я поныть....
ТелаЧьи нежноСти• 04 мая 2017
Я после 4х лет декрета:( На трех собеседованиях была, то мне не подходит, то им:( Город хоть и областной, но маленький, по-моему , без блата на нормальную работу, на которой более-менее платят и на которой можно работать годами-не устроится. Все что смотрю-какие-то сомнительные фирмы, то орифлэйм этот задрал просто, спамит почту после каждого обновления резюме. Короче, не верю ни во что уже:(

Анонимарик• 04 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня в отдел вернулась декретчица. Двое детей, 8 лет в декрете. 33 года. У нас осталось пара старожилов, которые помнят её умненькой незамужней девочкой.
Сразу думала: ну ладно, пару месяцев и войдет в курс дела. Но там уже все мозги потеряны в декрете полностью и окончательно. Сидит на простейших процессах и постоянно тупит. при этом по две недели в месяц на больничном.....

А в начале очень ворчала, что зарплату ей поставили минимальную.

Автор, вы небось тоже хотите зарплату не меньше 5 тыс? Но стОите ли вы её.....
ну правильно. Мне когда не захотели поднимать з/п, няню нанять не за что, так я шла на больничный и плевать на всех
Анонимарик• 04 мая 2017
Ответ дляРадость моя
да, после майских выхожу на работу
как это вам удалось в садик ’сдаться’ ????
Анонимарик• 04 мая 2017
Ответ дляkatarinasv
я- инженер сметчик-проектировщик. и работы уйма, кстати, набираю еще проектировщиков... кто знает автокад....тяжело... надо учиться....
я инженер, я знаю автокад, но на меня ни раЩитывайте ,
мы в садик 70-е
Повелительница лампочек• 04 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
А за ребенком кто присматривал?
Няня.
Молчавочка• 04 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сестра
Радость моя• 04 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Мы не в садик, с детьми няня. Планируем с осени в сад, но сад еще не подобрали, будем за лето искать.

ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2017
Про декреты,в последнем была 1, 5 года, дистанционку продолжала вести, но я пришла в офис, на руководящую свою должность
я ТУПИЛА полгода и конкретно, в моей голове не складывались обычные производственные задачи, которые ранее автоматом шли.
У меня лично по факту вышел ДЕКРЕТ МОЗГА полный.
Повезло, что бизнес налажен был ,и меня здорово фин.директор прикрывал.
Сейчас, женщины осле декрета сразу -табу.
Могу пожелать автору только быстрее найти свое место, я лично свое возвращение тяжело пережила, и про сопли после работы в машине -знает мой муж...
Кашка-маняшка• 04 мая 2017
Ответ дляkatarinasv
автокад не знаю, но управляла крупными проектами- могу аккумулировать массу процессов- возьмете?