КошкинДом• 03 мая 2017

32 после декрета 2 года с работой не складывается. вспоминаю свою маму...

история повторяется.. мама в 90-х не могла найти работу после 2 декретов.... не могу устроится на работу, точнее работала, но не заплатили, потом выжили... тупик. пустота.
я поныть....
автор КошкинДом • 03 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
А Вы были в декрете?
наверно нет

Радость моя• 03 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
Поздравляю! Лёгкого Вам старта!
спасибо! И Вам, и девченкам удачи в поиске!
Voblochka-26• 03 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А почему тогда работу найти не можете? За отличными специалистами рынок в очереди стоит. И это не шутка.
Только вот в декрете они обычно 3-6 месяцев сидят, не больше.
Мамы сидят в декрете столько, сколько а) могут себе финансово позволить и б) сколько хотят
автор КошкинДом • 03 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
Шиворот Навыворот• 03 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
наверно нет
Три раза. Но я отличный специалист)
Шиворот Навыворот• 03 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
Аааа...ну сидите дальше))
katarinasv• 03 мая 2017
Вот мне интересно, почему Вы все ноете, что нет работы??? Почему Вы не найдете себя в труде??? Работа вокруг Вас!
Одной подруге предложила работу после декрета, второй..... Вроде согласились, НО.... Это же надо учиться!!! потом....подумали, ОТКАЗ и ВСЕ НОЮТ.... НЕТ РАБОТЫ.... НЕТ ДЕНЕГ... А как Вас устраивать на работу после 6 лет декрета!? ЛЕНЬ!!!!! БОРИТЕСЬ С ЛЕНЬЮ!!!!!
Ведь жизнь это реализация себя!

Повелительница лампочек• 03 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
я отличный специалист всегда в трендде и да мои запросы выше 5000.
Сколько вы там в декрете?
Что это за специальность такая статичная, что за годы вашего декрета не изменилась. Хоть и прогресс шагает семимильными шагами, и законодательство постоянно меняется.

Разве что торговки с базара всё прежние.
Да и из них многие в интернет-магазины уже переросли.
автор КошкинДом • 03 мая 2017
Ответ дляkatarinasv
Ведь жизнь это реализация себя!
устройте меня - все сделаю.
Voblochka-26• 03 мая 2017
Ответ дляkatarinasv
Ведь жизнь это реализация себя!
Вы с какой пирамиды?)
Повелительница лампочек• 03 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Точно. Я вышла на работу когда сыну было 9 мес.
Voblochka-26• 03 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Аааа...ну сидите дальше))
Смотрите мой первый пост
Шиворот Навыворот• 03 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
Смотрите мой первый пост
Вот Вам и разница. Мне детскую комнату оборудовали на работе, чтобы только вышла. Вы готовы доплачивать, чтобы только взяли на работу.
Шиворот Навыворот• 03 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Читайте пост 33)) Вы или не мама, или нищебродка)
автор КошкинДом • 03 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
кем работаете???
Шиворот Навыворот• 03 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
кем работаете???
Тогда была главбухом.
Voblochka-26• 03 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
что мне ещё написать, чтобы вы посамоутверждались?))
katarinasv• 03 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
Вы с какой пирамиды?)
я- инженер сметчик-проектировщик. и работы уйма, кстати, набираю еще проектировщиков... кто знает автокад....тяжело... надо учиться....
Voblochka-26• 03 мая 2017
Ответ дляkatarinasv
А. Не хотела обидеть. Просто выражения у Вас как у этих, пирамидных))

Шиворот Навыворот• 03 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
Не в моем стиле самоутверждаться за счёт декретчиц. Вы задали вопрос-я исчерпывающе ответила.
Voblochka-26• 03 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Та ладно) вы спалились на первом же посте;)
Шиворот Навыворот• 03 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
Удачи в поиске
Зоя Жорівна• 03 мая 2017
Ответ дляkatarinasv
а я до декрета работала сметчиком, но только в АВК-3 составляла сметы. Сейчас ищу работу после 6 лет декрета и больше 5 тыс. не нахожу, это при том, что 6 лет назад я получала 5 тыс. Днепр
Светка-пипетка• 03 мая 2017
Ответ дляkatarinasv
Ведь жизнь это реализация себя!
мдя...
предложили работу на 6 тыс Киев
аренда 3500, проезд 500
где я должна себя найти в реализации пополнения чьих карманов
работы с достойным уровнем труда- нет- или только по знакомству
примите этот факт как очевидное
за 1 тыс дол я уже начинаю учиться, хоть на голове постою а не в условиях работы ’личные знакомства или связи’.
Voblochka-26• 03 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Удачи в поиске
Спасибо. На крайняк сделаю вид, что поддалась модному дауншифтинговому течению
Voblochka-26• 03 мая 2017
Ответ дляСветка-пипетка
мдя...
предложили работу на 6 тыс Киев
аренда 3500, проезд 500
примите этот факт как очевидное
Типичная позиция не самого лучшего специалиста. За 1 к учиться? Смешно даже мне, декретчице с атрофированными мозгами.
Бывшая блондинка• 03 мая 2017
Лично я не пробовала ещё трудоустраиваться. Тоже второй декрет. Стараюсь на себя работать, чтоб дома больше быть. После первого нашла работу, пропадала там, нервничала... но у меня на площадке девочки некоторые быстренько устроились, дома не засиживались, оставляют деток бабушкам, няням. Две вышли на старое место, третья так искала
Карусель-весель• 03 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А за ребенком кто присматривал?
Приму в дар• 04 мая 2017
Ответ дляРадость моя
не соглашусь с Вами, не все такие. Мне везло, таких на работе не было. ни до декрета, ни после.
у меня таких тоже нет, я сразу напоминаю где в кабинете выход, они меня считаю озлобленной, потому ’шо не магу второго родить как они’. Хотя я и не пыталась даже беременеть при приеме ОК). Зато работаю в рабочей обстановке
Приму в дар• 04 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
То есть, на собеседовании говорят о какулях и родах? Вот прям о них и рассказывают?
поверьте есть такие