Я не в теме• 04 мая 2017

беременность?

задержка 12 дней при цикле постоянном 29-31 день, средний 30 дней, началось и задержка и цистит, цистит прошел. Секс был сразу после месячных, то есть если есть беременность-срок должен быть на данный момент не меньше 4х недель.Тесты все отрицательные, грудь налилась и очень болят с..ки. Болит в области правого яичника последние дни. Выделений нет никаких, ни тошноты, ничего.На узи в пятницу.
Беременна? Поликистоз дает о себе знать или внематочная?
автор Я не в теме • 04 мая 2017
не дописала, дети у меня есть, кесарево 2 раза.
КошкинДом• 04 мая 2017
а тест что говорит?
автор Я не в теме • 04 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
а тест что говорит?
отрицательный, четкая одна полоска
Молчунья• 04 мая 2017
узи может показать что возможно была поздняя овуляция. Так бывает. Когда переживаешь кажется что болит все и вся. Скорее всего не беременны, раз ни один тест это не увидил. При таком же регулярном цикле имела задержку 12 дней максимум- итог- поздняя овуляция по узи- мес. пришли.
автор Я не в теме • 04 мая 2017
Ответ дляМолчунья
я то переживаю, но болит реально в правом боку, где яичник, особенно хватает и больно при кашле, чхании
Языката Хвеська• 04 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
Тоже самое было в прошлом месяце. Соски тоже жутко болели. Не беременна к сожалению:(
автор Я не в теме • 04 мая 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
желаю вам в следующем месяце получить //!!!!
я нехочу быть беременной, я немогу выносить, у меня шейка длиной 0,8см(((, и внематочной боюсь и аборт нехочу
Незнакомлюся• 04 мая 2017
скорее гормональный сбой. Сходите на УЗ- может быть фоликулярная киста, если отдает в одном яичнике
Молчунья• 04 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
Болеть может когда давит кишечник. Чего вы думаете я на узи пошла - у меня тоже болел бок. Я испугалась. Когда сказали что все хорошо- кишечник очистился и болеть перестало. Съешьте что то что вам поможет это сделать)
Спасатель Малибу• 04 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
Шуруйте к узисту. Пусть смотрит, что там болит. У меня так внематочная была.
автор Я не в теме • 04 мая 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
в пятницу иду, уже записана
автор Я не в теме • 04 мая 2017
Ответ дляМолчунья
с кишечником проблем нет
akatava• 04 мая 2017
я думаю восполение после цестита остаточные, из за этого и болит, пару дней на антибиотиках все будет ок. и беременности нет.
Я Главная• 04 мая 2017
Ждите пятницы... Там потом и узнаете, что конкретно Вас беспокоит
Менее Более• 04 мая 2017
Может просто желтое тело быть в яичнике и давить. Не раз такое было. Не гадайте, а ждите похода к узисту.
Просто красавица• 04 мая 2017
А секс был только 1 раз?

У меня тест заполосатился только в момент следующих как бы месячных. После задержки тест упорно 1 полоску показывал. То есть 2 полоска появилась где-то на 25-28 день задержки.
По срокам просто оказалось я забеременела за 1 день до месячных. Вот тебе и безопасные дни:)))

Но я хотела.
Вам делаю тогда прихода месячных, раз вы не хотите:))
Спасатель Малибу• 04 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
в пятницу иду, уже записана
Вы рисковая. Труба может лопнуть в любой момент. И счет потом идет на минуты.
автор Я не в теме • 04 мая 2017
Ответ дляМенее Более
жду
автор Я не в теме • 04 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
А секс был только 1 раз?

Но я хотела.
не один, 3 раза
автор Я не в теме • 04 мая 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
будем думать о хорошем)))
Missa21• 05 мая 2017
Обратитесь к гинекологу с этим не шутят, у меня сестра тоже стеснялась ей посоветовали хорошую гинекологическую клинику http://medlux75.ru/?page_id=32 в этом ничего постыдного нету и над вами там ни кто смеяться не будет, а так не дай бог что то серьёзное, с женским здоровьем шутить нельзя.
автор Я не в теме • 05 мая 2017
по узи киста правого яичника рамером 81мм*58мм