04 мая 2017

Как отомстить мужу за то, что избил? Сильно избил...

Брызжу ядом 04 мая 2017
Развестись
Мейк-ап форева 04 мая 2017
Написать заявление, снять побои, может повезёт и его посадят
ПлюшкамиБалуюсь 04 мая 2017
Фото побоев в студию!
rita-mama 04 мая 2017
в смысле отомстить? Отомстили и по рукам ?) мое мнение - развод
Не жена 04 мая 2017
Он до сих пор ваш муж?
автор Ку ка ку ка ку 04 мая 2017
Ответ дляrita-mama
в смысле отомстить? Отомстили и по рукам ?) мое мнение - развод
Это само собой, но мне этого мало... хочу мести...
Tania57 04 мая 2017
Если один раз поднял руку, то второй раз это будет сделать проще.Пойти к врачу , зафиксировать побои и проконсультироваться в полиции, чем это светит мужу,если суток 15, то можно устроить.
автор Ку ка ку ка ку 04 мая 2017
Ответ дляНе жена
Он до сих пор ваш муж?
ну пока да, это же сегодня случилось
автор Ку ка ку ка ку 04 мая 2017
Ответ дляTania57
Если один раз поднял руку, то второй раз это будет сделать проще.Пойти к врачу , зафиксировать побои и проконсультироваться в полиции, чем это светит мужу,если суток 15, то можно устроить.
Да от ментов откупиться раз плюнуть, по крайней мере в нашем городе...
Русалка на ветвях 04 мая 2017
А за что избил?
Не раскрытый парашют 04 мая 2017
Вычеркнуть его из своей жизни, после развода - полный игнор
автор Ку ка ку ка ку 04 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А за что избил?
А какая разница? Повод был, да, я не ангел, но не избивать же.
P.S: не измена (за такое сама была бы виновата
Ирашек 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это само собой, но мне этого мало... хочу мести...
станьте независимой ,красивой и счастливой
и начните работать над этим прямо сейчас
Неместная Я 04 мая 2017
А семья что? Мой бы папа или брат или племянники - за то, что руку поднял - уже б забили. Преувеличиваю конечно, но в морду бы кто-то из них точно дал + разговор бы был жесткий, мужской.
Если развод, то и огласка везде почему и как. Пусть таких знают в лицо все и соседи, и знакомые и на работе.
Русалка на ветвях 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какая разница? Повод был, да, я не ангел, но не избивать же.
P.S: не измена (за такое сама была бы виновата
Ну тогда разведитесь и станьте на зло счастливой!!
Гордая_птичка 04 мая 2017
Номер телефона на сайты знакомств,с текстом “ ищу властного мужчину...“
Развод и заява в полицию.
Tania57 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да от ментов откупиться раз плюнуть, по крайней мере в нашем городе...
Ничего.На ваше заявление ему хоть нервы , но должны помотать менты.если ничего не делать, будет еще хуже.
автор Ку ка ку ка ку 04 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
А семья что? Мой бы папа или брат или племянники - за то, что руку поднял - уже б забили. Преувеличиваю конечно, но в морду бы кто-то из них точно дал + разговор бы был жесткий, мужской.
Если развод, то и огласка везде почему и как. Пусть таких знают в лицо все и соседи, и знакомые и на работе.
Да стыдно говорить кому-то, хорошо, что я сейчас в отпуске, а то умерла бы от стыда...
автор Ку ка ку ка ку 04 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
Номер телефона на сайты знакомств,с текстом “ ищу властного мужчину...“
Развод и заява в полицию.
автор Ку ка ку ка ку 04 мая 2017
Ответ дляTania57
Ничего.На ваше заявление ему хоть нервы , но должны помотать менты.если ничего не делать, будет еще хуже.
Господи, какой позор. Мы были идеальной семьей, а тут... такое... фу
СпайдерВумен 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это само собой, но мне этого мало... хочу мести...
снять побои, дотянуть до средней тяжести, нанять хорошего адвоката и добиться срока заключения
Крем для арбуза 04 мая 2017
ничего вы ему не сделаете.
Сестра моего мужа живет с придурком, который избивает ее до полусмерти. Снимала побои, писала заявления, а с него, как с гуся вода. Идти ей некуда, свекровь (ее мама) была изначально очень против их брака. К тому же она умудрилась родить ему 4 детей и живет в его доме.
автор Ку ка ку ка ку 04 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
снять побои, дотянуть до средней тяжести, нанять хорошего адвоката и добиться срока заключения
Жалко мне его, хотя это было бы справедливо... Просто хочется сделать ему что-то гадкой и подлое, как он
Не раскрытый парашют 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да стыдно говорить кому-то, хорошо, что я сейчас в отпуске, а то умерла бы от стыда...
Автор, ему должно быть стыдно, а не Вам
СпайдерВумен 04 мая 2017
Ответ дляTania57
Ничего.На ваше заявление ему хоть нервы , но должны помотать менты.если ничего не делать, будет еще хуже.
не факт
мой отец мою маму чуть не убил и участковый к маме пришел в больницу со словами ’ну вы же понимаете, что он не сядет’
поэтому мама из больницы с вещами уехала в другой город
Неместная Я 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да стыдно говорить кому-то, хорошо, что я сейчас в отпуске, а то умерла бы от стыда...
Поверьте, нормальные люди поймут и поддержат. Чего стыдится ? того, что Вы слабая и беззащитная, что может любой над Вами поиздеваться как хочет? Нее, у меня бы уже вся семья была на ногах, приехали бы в любое время и поддержали. Обращайтесь за защитой, а самой мстить - не думаю, что это хорошая идея.
СпайдерВумен 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жалко мне его, хотя это было бы справедливо... Просто хочется сделать ему что-то гадкой и подлое, как он
ну дождитесь, когда он с ножом или топором на вас ’заслуженно’ пойдет - тогда может себя жальче станет
автор Ку ка ку ка ку 04 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
ничего вы ему не сделаете.
Сестра моего мужа живет с придурком, который избивает ее до полусмерти. Снимала побои, писала заявления, а с него, как с гуся вода. Идти ей некуда, свекровь (ее мама) была изначально очень против их брака. К тому же она умудрилась родить ему 4 детей и живет в его доме.
Какой кошмар!!! А почему вы ничем не поможете сестре? Хотя бы жильем на первое время... У меня таких проблем нет, мне есть куда идти и я спокойно могу обеспечить своего ребенка, по деньгам конечно тяжелее будет, но ничего... прорвемся..
ПростоБелка 04 мая 2017
уйти навсегда
автор Ку ка ку ка ку 04 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, ему должно быть стыдно, а не Вам
Но мне тоже стыдно...