Ку ка ку ка ку• 04 мая 2017
Как отомстить мужу за то, что избил? Сильно избил...
Укуси меня• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну пока да, это же сегодня случилось
тогда вперед- снимать побои и в милицию заявление а то заживет ничего не докажите!
Не раскрытый парашют• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но мне тоже стыдно...
Вам может быть стыдно, что за такое быдло вышли замуж, но если подаете на развод, расстаетесь с ним. то стыдится нечего
Брюльтик• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какая разница? Повод был, да, я не ангел, но не избивать же.
P.S: не измена (за такое сама была бы виновата
очень важно за что, может вы неадекват?
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Все-равно огласки не хочется, тем-более там такая тупая мамашка, что лучше все по-спокойному, а то она сама придумает, сама сплетни пораспускает так, что я еще виноватой буду... хотя и без побоев такое вполне может быть
Не раскрытый парашют• 04 мая 2017
Ответ дляБрюльтик
очень важно за что, может вы неадекват?
Простите, Вы мужчина или женщина?
Укуси меня• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да стыдно говорить кому-то, хорошо, что я сейчас в отпуске, а то умерла бы от стыда...
Ага давайте еще скажите что вы сами виноваты и так вам и надо и пусть дальше бъет пока не убъет наконец! Это ему твари должно быть стыдно! Я вам скажу что со стороны видно когда муж жену бъет и никакие расказы про падение с лестницы не прокатывают. Соберите вещи и уходите немедленно!
Мадам БрЮшкина• 04 мая 2017
Он не проходил недавно какие то анализы? Может как то ему сказать, мол Вы не хотели ему говорить, но у него рак или СПИД.. не люблю наговоров на здоровье, но это его встряхнуло бы
Детские_Будут?• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жалко мне его, хотя это было бы справедливо... Просто хочется сделать ему что-то гадкой и подлое, как он
А ему вас не жалко бьіло бить? Мне и нож к горлу приставлял и душил и бил и кинул на квартиру. И знаете о чем я жалею? О том, что здоровье и молодость я не верну, а ум пришел намного позже, надо бьіло снять побои, вьігрести все ценное, уйти, подсьіпав пургену побольше и крепко потрясти его за яйца. Таких моральньіх уродов нельзя жалеть.
Брюльтик• 04 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Простите, Вы мужчина или женщина?
женщина, которая видит вокруг неадекватных женщин, вот и наша автор пишет о его тупой мамашке, так что.....
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляnataangel
Так а за что избил!
За то что я его прилюдно оскорбляла (при друзьях), но избил не при них, а после
Укуси меня• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага развод без огалски не бывает. Если побои зафиксируете тогда она молчать будет чтоб сынка не топить. А если замнете - то придумает убедительную причину почему ее бедный сын наконецто расстался с мерзкой потаскухой!! Розвод это куча говна всегда. А тем более муж ваш на развод вообще согласен?
Не раскрытый парашют• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А, ну так это он Вам отомстил, теперь вы квиты.
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
Он-нет, но я то и спрашивать не собираюсь... А по поводу мамашки - вы таки правы на все 100%
Брюльтик• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
странно....
Крем для арбуза• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какой кошмар!!! А почему вы ничем не поможете сестре? Хотя бы жильем на первое время... У меня таких проблем нет, мне есть куда идти и я спокойно могу обеспечить своего ребенка, по деньгам конечно тяжелее будет, но ничего... прорвемся..
вся проблема в том, что она и не сильно хочет принять помощь. Было такое,что она среди ночи подзвонила моему мужу (своему брату), что муж ее избил за то, что она ответила на дзвонок от любовницы! Муж поехал (а живут они в деревне, 15 км от нашего города), а она с подбитым глазом уже улыбается, что уже все хорошо, что он извинился и пообещал, что больше такое не повторится. И что они сами разберутся в своих отношениях.
Жильем тоже помочь не можем, потому, что к себе 5 человек поселить негде, а давать деньги на съем- не вариант. Она нигде не работала и не работает, образования нет, младшему ребенку 2,5года. (старшему - 8). В сад она их просто не отдаст, потому, что считает, что лучше сидеть дома и все терпеть, чем уйти и работать.
Люблю кетчуп• 04 мая 2017
для начала развестись....
а потом можно нанять крепких любителей а.с....это будет хорошая месть)))
но только одно НО...вдруг понравится)))
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
ужас держитесь ребенок хоть не видел этого???
Слава Богу нет
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да-да, типа того и он сказал...
И вы считаете это нормальным?
Трактор Вика• 04 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
ужас у нее две жизни???вы спросите ее об этом???а если убьет???
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
автор если сильно может в больницу??
Да в основном руки, ноги сильно распухшие, маленькие синяки на веках, но только весок болит. И в больницу стыдно... Какой ужас!!!
Не раскрытый парашют• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да-да, типа того и он сказал...
И вы считаете это нормальным?
И его и Ваше поведение ненормально. Не получается вместе жить, находить общий язык - надо разводится. А мстить друг другу - просто глупо. Снять побои и написать заявление, единственное, что можно сделать, Вам и выше это писали
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Все ясно с ней
Ку ка ку ка ку
• 04 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
для начала развестись....
но только одно НО...вдруг понравится)))
Вряд ли, мы же такие, сука, брутальные...
Мишка-шалунишка• 04 мая 2017
Ответ дляИрашек
станьте независимой ,красивой и счастливой
и начните работать над этим прямо сейчас
+100000
Брюльтик• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да-да, типа того и он сказал...
И вы считаете это нормальным?
а может это у вас такие ролевые игры? вы как дворняга оскорбляете его при посторонних, он вас избивает наедине...
Трактор Вика• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да-да, типа того и он сказал...
И вы считаете это нормальным?
друзья только мужчины были или женщины тоже???