Ку ка ку ка ку• 04 мая 2017

Как отомстить мужу за то, что избил? Сильно избил...

автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
а зачем вы это сделали? это очень сильный удар по мужскому самолюбию и эгоизму.
Я НЕ ОПРАВДЫВАЯ СЕБЕ, Я ЗНАЮ, ЧТО БЫЛА НЕ ПРАВА, НО.... ВОТ ТАК... ДА, НАВЕРНОЕ ОН МЕНЯ ПРОУЧИЛ, ЧТО ВООБЩЕ НИКАКИХ И НИ С КЕМ И НИКОГДА ОТНОШЕНИЙ НЕ ХОЧЕТСЯ...
Алиса в стране Советчица• 04 мая 2017
Ответ дляБрюльтик
очень важно за что, может вы неадекват?
Даже, если и так? Это не даёт никакого права избивать человека! Для вас важнее причина, чем сам факт избиения?!... Никакая причина не оправдывает насильство!
ДинамоКит• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
С удовольствием, вот только теперь переживаю, что отдача может замучать... Или так... из под тежка стукнуть и бегом бежать)0
Таких придурков лучше не трогать, они обиду носят, пока не отомстят, только месть почему- то всегда намного больше - обиды....
Не раскрытый парашют• 04 мая 2017
Ответ дляНакладная
за легкие побои не посадят и даже условно не дадут. Но потягают и нервишки потрепят. в ваших силах сделать легкие средними, вот там уже интереснее. про легкие ст. 125 http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/ugolovnyj-k... смотря какие побои,
Автор писала про свои побои:
Да в основном руки, ноги сильно распухшие, маленькие синяки на веках, но только весок болит. И в больницу стыдно... Какой ужас!!!...Думаете на средние покатит?
автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
+1000. даже еще прощения у мужа просить будет. она ведь при друзьях его оскорбила.
Ну, и что? Теперь лупить меня можно? Ага! Классно вы рассуждаете!
Санта Барбара• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да-да, типа того и он сказал...
И вы считаете это нормальным?
они всегда найдут оправдание
мой на меня руку поднял, если повторится - уйду.
Пока держат дети только.
А поднял руку по пьяни - видите ли когда он приходит домой его надо встречать ласково, мне его мама так и сказала, когда я пыталась возразить, что я не трогаю его - пришел пьяным - иди спать, а он начинает разговоры разговаривать и т.д.. Она сказала - у тебя такое выражение лица, что мол сама на скандал напрашиваешься. А какое оно у меня должно быть - радостно-восторженным, что муж пришел домой выпивши?
И да - мне стыдно признаться родным, друзьям, родителям вообще не говорю- об после инсульта, заступиться по сути некому. Знает только подруга, и то потому что сил не было держать в себе это, надо было выплакаться.
ДинамоКит• 04 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
наймите кого-то, чтоб его избили... ну или морально нужно как-то добивать...это уж вам решать как, ведь есть у него слабые стороны...
Лучше гавно не трогать..., если мешать жить не будет. Развод, и спокойная жизнь....
Мексиканочка• 04 мая 2017
Автор, не спускайте с рук ! У меня была похожая ситуация, после чего - сразу же ушла, и развод! Так вот, я вызвала сразу ментов, написала заявление. После, меня на коленях и он, и его мамаша ,свекровь , просили забрать заяву. Так как : за просто синяки, отделался бы штрафом, но за средние- до трёх лет, за тяжкие- пять-восемь. Ему светил второй вариант. Я, конечно, разведясь (развели быстро , в теч. мес. т.к. взрослый ребёнок), заяву забрала. Но , наказание законом бумеранга никто не отменял, своё получил.
Чёрти Шо• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нормально ещё все, живы здоровы. Следующего не будете донимать.
Я не защищаю мужчин, но тут часть в темах женщины пишут так, как будто они пупы земли, а мужик,, к ноге,,. Устраивают истерики, а по какому праву женщины вообще это делают?
В гости звали?• 04 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор писала про свои побои:
не прокатит, средняя тяжесть- это сотрясение мозга или др. и 21 день в больнице нужно пролежать
Крем для арбуза• 04 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
оооо, люблю таких, как ваша невестка, инфантилок и тряпок. она инвалид-сирота, что уйти некуда? до брака ж не в чистом поле жила. Но больше всего меня прёт - родить от изверга 4 детей! 4-х, Карл! Он насиловал ее что ли постоянно и не давал предохраняться?
а по поводу сироты - нет, есть мама, которая живет сама в доме. Но категорически не хочет принимать дочь с внуками у себя дома. Она когда-то была против брака, т.к. так с самого начала было понятно какое оно. Но дочь не послушалась, к тому же еще до того, с самого подросткового возраста, матери кровушки попила. А сейчас свекровь уже в годах, у нее давление, она хочет спокойствия. Зачем ей 4 маленьких детей в доме. Я где-то ее и понимаю.
Карта мордвы• 04 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
я вам больше скажу: он сидел 3 года за кражу( на работе украл какой-то мотор), так она дома с 2 (тогда еще 2) детьми сидела, впроголодь, на детские деньги и еще ему передачи возила каждый месяц. И 2 младших детей зачаты в тюрьме, куда она ездила на свидания.
скажите, что вы шутите!
автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
Не стоило бы унижать его при всех. Мужчины этого не любят категорически. Неудивительно, что он так поступил. Вы виноваты, что довели его до каления, как быка перед красной тряпкой. Хотя ему не стоило поднимать руку на вас, но не сдержался. Месть и злость ничего не помогут, а будет хуже бесконечно. Остановитесь, прийдите в себя и решите, как лучше поступить. Я бы на вашем месте поговорила с ним, извинилась за то, что публично оскорбляла его и дать понять ему, что не потерплю такого обращения. Если повторится это, то сразу уйду
Так после, я извинялась, он был спокоен, а потом... баню снесло.. Не буду я больше ни за что извиняться, тем более вы не представлчяете что он со мной делал, да и что при этом всем орал... УЖАС!!! Хорошо что квартира его, я сматаюсь и все и не нужно будет соседям в глаза смотреть...
Не раскрытый парашют• 04 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
Вот и я о том же. А то автор переживает, не посадят ли ее мужа, если она снимет побои и напишет заявление
Крем для арбуза• 04 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
скажите, что вы шутите!
нет, это чистая правда!
В гости звали?• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
только, если вы вернетесь, то получите еще не раз
ЖонДуан• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хорошо, а что за побои ему может быть, я не хочу мстить до такой степени, чтобы отец моего ребенка сидел потом...
ну что вы) посадить его никто не посадит за такое) а вот при разводе и разделе имущество это будет вам +
Карта мордвы• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет, лупить нельзя конечно.
автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляНакладная
ребенка пожалейте. Перед ним хоть не надо в эти игры играть, ухожу, развожусь. уходите тогда, когда действительно хотите уйти, а не втягивайте детей в свои качели.
Всмысле не говорить на эту тему с малым, пока не перееду к себе? Я и не собираюсь, по телефону - это не разговор, а при встрече, яне хочу, чтобы мой ребенок меня такой видел, побудет пока у мамы, я уже договорилась
Творог для розжига• 04 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
Вы бы просили??? Ааа..,не сорян,вопрос не по адресу,вы сейчас напишете что никогда бы так не сделали!!!
ЖонДуан• 04 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
не, ну жена дура - это не оправдание для мужа садиста.
ДинамоКит• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Разводиться собираюсь, а в милицию обращаться не хочу.
Сразу могут и не развести.... Как имущество делить будете? В итоге всю грязь на Вас выльют, что Вы плохая жена и мать.... а он хороший отец ,любящий и заботливый муж....
В гости звали?• 04 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
нужно было сразу вызвать полицию, написать заявление, при разводе очень большой+
автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я считаю, не нравится - уходи, не хочешь уходить - закати скандал, но не бить же...
Накладная• 04 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
остановите эту землю, я сойду
В гости звали?• 04 мая 2017
Ответ дляНакладная
остановите эту землю, я сойду
я с вами)
Карта мордвы• 04 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
нет, это чистая правда!
из всех подобный историй мне очень жаль детей
Не раскрытый парашют• 04 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
Согласна, но автор не вызвала. Но еще не поздно снять побои и написать заявление
ЖонДуан• 04 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
любов це таке почуття)
Самый умный• 04 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
скажите, что вы шутите!
Я в шоке... оце любоффф. ..