Ку ка ку ка ку• 04 мая 2017

Как отомстить мужу за то, что избил? Сильно избил...

В гости звали?• 04 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Согласна, но автор не вызвала. Но еще не поздно снять побои и написать заявление
правы, но я в эту историю не верю, так бла,бла,бла....
Накладная• 04 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор писала про свои побои:
Да в основном руки, ноги сильно распухшие, маленькие синяки на веках, но только весок болит. И в больницу стыдно... Какой ужас!!!...Думаете на средние покатит?
нет, но можно сделать. Цель же отомстить? сотрясение и как следствие длительная потеря слуха и остроты зрения, по неврологии можно, абы было желание. Но его нет, поэтому говорить не о чем.
Накладная• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну, и что? Теперь лупить меня можно? Ага! Классно вы рассуждаете!
Судя по тому, что вы до сих пор не в больнице и не в полиции то да, вас можно. Но это не мы рассуждаем, а вы себя так ведете.
Банка с бутылками• 04 мая 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Написать заявление, снять побои, может повезёт и его посадят
Не посадят. Только устное предупреждение. Посадят только после тяжких телесных и то под вопросом.
ДинамоКит• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хорошо, а что за побои ему может быть, я не хочу мстить до такой степени, чтобы отец моего ребенка сидел потом...
за один раз побития- НЕ посадят ... (пол страны бы уже сидело...), но дело могут зависти... , на 15 сут закрыть.., денег с него скачать.... Позвоните хорошему адвокату , проконсультируйтесь бесплатно по телефону , чем может грозить Ваше заявление, или Ваше бездействие.....
Мстить не рекомендую...
ЖонДуан• 04 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
я с вами)
я тоже)
ЖонДуан• 04 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
не пойдет, бо мужа жалко и стыдно... бабы дуры...
Карамбулкул• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Конечно, блин, каждый день придумываем сами себе новые ролевые игры. Я не говорю, что я права, нет, нельзя выносить ссор из дома, но так получилось... Что теперь? Нужно руку поднимать? Вот не пойму я этого никогда..
Пить меньше надо и рот закрывать вовремя. Насмотрелась на таких баб, Ваши закидоны все помнить буду и смеяться с Вашего мужа.
Я насилие не оправдываю, но некоторым полезно.
Накладная• 04 мая 2017
Ответ дляТворог для розжига
Вы бы просили??? Ааа..,не сорян,вопрос не по адресу,вы сейчас напишете что никогда бы так не сделали!!!
чтобы какое-то мурло посмело на меня поднять руку? до синяков на веках? Бабы, окститесь )))
Карта мордвы• 04 мая 2017
Ответ дляТворог для розжига
вы знаете, все зависит от ситуации, если бы я реально была виновата - попросила бы прощения, но побои не простила бы, ушла бы от него.
ДинамоКит• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Действительно, только нервы помотать ему и себе и опозориться. Неееет, не пойду побои снимать, лучше ОТЛЕЖУСЬ, РАНЫ ПОЗАЛИЗЫВАЮ, Я ПОТОМ ПОЙДУ ПРЯМИКОМ В рагс, Я ОН ПУСТЬ ЧТО ХОЧЕТ ТО И ДЕЛАЕТ...ТОЛЬКО НЕЗНАЮ, КАК БЫ МАЛОМУ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО? КТО РАЗВОДИЛСЯ, НАПИШИТЕ!
Если не хотите официально побои снимать, пофоотграфируйте сами, может пригодятся фото,.... или если передумаете разводится напомнят , что может быть....
ЖонДуан• 04 мая 2017
развели сыр-бор на 6 страниц и никому не показалось, что автор тролль?
Карта мордвы• 04 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Я в шоке... оце любоффф. ..
это не любовь, это просто неуверенность в себе у нее, плюс - может он ее запугал чем-то, и ее безволие. на самом деле ей бы помочь, мне кажется у нее ужас, что в душе твориться.
Накладная• 04 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
нет. Реальная дурочкас, идти никуда не хочет, сидит желаеет себя и ждет, когда же муж появится с извинениями на коленях. Ожидание коротает на советчице
автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
Сразу могут и не развести.... Как имущество делить будете? В итоге всю грязь на Вас выльют, что Вы плохая жена и мать.... а он хороший отец ,любящий и заботливый муж....
А что нам делить, квартиры у меня своя, у него-свои были до свадьбы, на машину не претендую, делить ничего не собираюсь, у меня все есть для жизни
ДинамоКит• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
У МЕНЯ СЫН, МНЕ ЕСТЬ КУДА ИДТИ, И З/П У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ, ТАК ЧТО КАК-ТО ВЫКРУТИМСЯ С МАЛЫМ. ПРОСТО СТЫДНО ОЧЕНЬ... КАК-ТО ТАК...
Стыдно должно быть ему, что он не контролирует свою агрессию, и мог убить человека, мать своего ребенка... Звезды не стесняются а пиарят свои побои и тд...
В гости звали?• 04 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
конечно тролль, и всем наплевать, так, болтают просто)
Самый умный• 04 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
Согласна с вами. В последнее время люди очень агрессивны стали. Все нервные. Страшно, что вокруг такое творится. Просто люди забыли, что нужно жить по заповедям Божим и просто уважать и любить ближнего.
ДинамоКит• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если делить ничего не надо и все есть свое это хорошо, это легче...
Побои сфотографируйте, могут пригодится.... Но он Вас так просто не отпустит...
Не раскрытый парашют• 04 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Не пойдет и не разведется, бо жалко и стыдно) Эх(
автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляКарамбулкул
А при чем здесь вообще пить? Вы думаете, что мы - семья алкоголиков? Зря! Ну, да, ну, вырвалось у меня, потому что достал, что теперь убить может меня нужно?
Алиса в стране Советчица• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну так о чем разговор тогда? Не хотите, чб отец вашего ребёнка сидел, тогда навряд ли захотите, чб отца вашего ребёнка отколошматили так, чб он стал инвалидом..... ну или просто, чб его кто-то побил. Как же вы хотите мстить, если вам его жалко? Ну насыпьте ему перца в трусы или тоже очень жалко его? Понятно, что разговор ни о чем, просто выговориться, поделиться с чужими людьми своей обидой. А там время немного пройдёт, синяки сойдут, обида уляжется и снова.... идеальная пара! До следующих тумаков. В таком случае мстите мысленно)
автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
ну, спасибо, девочки, за внимание и понимание
автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
ну, понятно, что побегает за мной, он и сейчас наяривает без остановок, скоро телефон разрядит, просто пока он не понял, что я на 2-ой квартире, здесь мебели почти нет, но когда поймет, будет хуже. А вот когда я перееду со всеми вещами к себе, тогда он меня вообще не достанет
автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот чтобы побили - хочу!!!
Карамбулкул• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, не думаю ни в коем случае. Как и не верю в то, что вырвалось. Скорее всего немного выпили и много пиз..ли. Во всех Ваших ответах чувствуется и вина, и обида. Скажем так, через пару дней Вас полностью попустит. Сейчас конечно Вы должны извиниться, но обидиться на время и с пользой для себя по максимуму)
Анка-пулемётчица• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ничего. Не занимается наша полиция такими делами. Сольют дело и все
МЧСница• 04 мая 2017
Автору не верю. Не ее эта история или просто тролит.
автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляКарамбулкул
Я - нет, я писала, за свое поведении я извинялась, больше мне не за что извиняться, я просто хочу напоследок насолить, вот побить -отличный вариант, н среди моих знакомых нет людей, которые не знали бы его
автор Ку ка ку ка ку • 04 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Ваше право, уважаемая советчица, но лучше бы вы советик дали