Дедуськина бабуська• 04 мая 2017

Нуждаюсь в помощи!

Мой вес перевалил уже 95кг,совершенно не умею питаться правильно,постоянные срывы!.Может кто-то может скинуть программу по похудению?
Fancy Love• 04 мая 2017
Программа питания обычно пишется индивидуально, так как каждому человеку необходим свой баланс КБЖУ. Пример программы вы можете посмотреть у меня в соответствующем объявлении или можете писать в личку, постараюсь подсказать по вопросам, которые у вас есть.

Автопортрет нурофена• 04 мая 2017
ужас..представляю как вам плохо, я долго была с весом 45-46 кг, в прошлом году под 60, за зиму еще + 4+5...и мне уже местами тяжко ( у меня весь вес собрался в зоне попы и ляшек...нагрузка на ноги большая)
Зажуженная Жужжа• 04 мая 2017
Ответ дляFancy Love
а с учетом моих тренировок и особенностей лечения вы сможете подобрать рацион? 106 кг + диане 35 после нервно-гормонального срыва, у меня вообще шансы есть? подсчет калорий ничего не дает, снижение углеводов с повышением белков тоже ничего, кроме срывов поджелудочной - у меня вообще есть шансы?
Fancy Love• 04 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Шансы есть всегда, главное грамотно подходить у решению вопроса и тщательно изучить все факторы, которые влияют на удержание или рост вашего веса. Если есть проблемы по здоровью, то обязательно должно быть заключение врача.
Зажуженная Жужжа• 04 мая 2017
Ответ дляFancy Love
заключение врача у врача, у меня только список назначений)))
Fancy Love• 04 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну вы же должны знать какие у вас проблемы со здоровьем?
Зажуженная Жужжа• 04 мая 2017
Ответ дляFancy Love
гормональный срыв на нервной почве год назад, с тех пор сижу на гормонах
Fancy Love• 04 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нужно знать какие именно гормоны не в норме, это очень важно, так как вес может держаться и набираться из-за этого. Анализы на гормоны сдавали? Если да, то на какие? Щитовидку проверяли? Как быстро набрали вес и сколько? Лучше пишите в личку, если что.
автор Дедуськина бабуська • 04 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тяжело,не то слово!особенно психологически!

Автопортрет нурофена• 04 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
мне тяжело только ногам, в целом в одежде мне нравится как я выгляжу
Каяспер• 04 мая 2017
а просто закрыть рот не получается?
автор Дедуськина бабуська • 04 мая 2017
Ответ дляКаяспер
а просто закрыть рот не получается?
Получается,но не на долго!потом срыв и приход с плюсом!Вот и прошу,может у кого то есть правильно составленное меню от диетолога и не жалко поделиться информацией!
Запасная спина• 04 мая 2017
Ответ дляКаяспер
а просто закрыть рот не получается?
Тоже все время задаюсь этим вопросом. Тиреоглобулин чудным образом трансформируется в сало и транспортируется в ляжки.
Fancy Love• 04 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, вам нужна индивидуальная программа, слишком много нюансов, которые нужно учитывать в вашей ситуации. Принципы пп, я так понимаю, вы и так знаете, но это на вас не работает. Значит проблема в другом.
Запасная спина• 04 мая 2017
Вам нужна индивидуальная прорамма написанная за деньги, т.к. самостоятельно искать и анализировать информацию некоторые люди просто неспособны
Fancy Love• 04 мая 2017
Ой, сори, автор, мой последний коммент был для - Зажуженная Жужжа.