Соображалочка• 14 августа 2013
Сколько вы скинули на гречнево-кефирно диете?
Лиса Патрикевна• 14 августа 2013
16 кг в два подхода. Но она тяжелая для организма, надо пить поливитамины.
Тумба-юмба• 14 августа 2013
Около 7 кг скинула (14 дней просидела), но реально через 2-3 дня на гречку уже смотреть не могла
Тумба-юмба• 14 августа 2013
Ответ дляnnattalli85
сидела на ней 8 дней..скинула 0))
не может быть))) Вы наверное втихаря булочки ели, признавайтесь)))
nnattalli_nn• 14 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
поверьте, если я сижу на диете,то это уже строгая и без булочковая диета)))
Скидываю на куринном мясе и овощах)) Мне каши не подходят, каждый организм скидывает от ’своих’ продуктов))
Соображалочка
• 14 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
два подхода по сколько дней?
Директриссимо• 14 августа 2013
А я считаю глупо сидеть на гречнево–кефирной диете в сезон свежих овощей и фруктов... Выберите другую...
Первая леди колхоза• 14 августа 2013
Ответ дляnnattalli85
сидела на ней 8 дней..скинула 0))
+10000000