На паровозе• 04 мая 2017

Девушки, а как Вы считаете? Можно ли "заказать" пол ребенка?)))

Привет всем! Девченки, муж бредит про сына! Ежедневно мне твердит что хочет сыночка и хоть ты тресни) Верите ли Вы в то что можно действительно зачать в определенный день пол нужного нам человечка?)) всем спасибо
Железный коготь• 04 мая 2017
Во время овуляции делайте, очень большая вероятность зачатия мальчика. Девочки за 3-4 дня до овуляции. Проверено, у меня доченька.
Неместная Я• 04 мая 2017
Нет не верю.Шансы 50/50.
ИМХОля• 04 мая 2017
да, заказывайте смело. У нас у всех заказные - у кого 4 девочки, у кого три пацана
Каяспер• 04 мая 2017
Ага, вверху есть кнопка ’ЗАКАЗАТЬ’
Кривая спроса• 04 мая 2017
если вы найдете способ проконтролировать, чтобы яйцеклетку оплодотворил соответствующий сперматозоид - можете ’заказать’
пу_пугренчик• 04 мая 2017
Ответ дляКаяспер
Ага, вверху есть кнопка ’ЗАКАЗАТЬ’
ага и пол выбрать))главное не унисекс))
Непостоянная постоянность• 04 мая 2017
Ответ дляИМХОля
да. имея трех пацанов, мне муж сказал, что бы я принесла узи только Девочки в девочке :) другое его не интересует :))
КрытыхРынков• 04 мая 2017
Верю в то, что вашему мужу нужно в специалисту обратиться. А то что вы будете делать с девочкой? Муж выгонит или сам уйдет? Просто любить не будет и время проводить? Люди, которые бредят такими вещами имеют не очень здоровую психику
автор На паровозе • 04 мая 2017
Ответ дляИМХОля
класс шутка, я просто ухохатываюсь, браво!
автор На паровозе • 04 мая 2017
люди, почему Вы такие неадэкватные??? неужели нельзя нормально общаться? что с Вами?????
Добрый Жук• 04 мая 2017
подруга пробовала-хотела дочку-говорила,что точно будет дочка-родился мальчик...
Стервочка• 04 мая 2017
да
если вы заплатите спец лаборатории что б отобрали спермиков только мужского пола
само собой ничего никогда угадать на 100% не возможно.Есть вероятность в определенные дни зачать мальчика,но это не значит что так и будет
Помеха справа• 04 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
Это наша нация!