Форточка• 04 мая 2017
Сейчас многие еще покупают доллоры$$$?
Помнится такой ажиотаж был еще 2-3года назад....Сама не покупаю,нет лишних денег(в декрете)...,а с другой стороны думаю: а может и надо было б???хоть по 50$$)))Что там с этим $$$,падает/растет???
Дюймовочка• 04 мая 2017
Покупать, покупать и еще раз покупать. .как правило летом он всегда немного падает, на этом этапе и нужно покупать. Зимой обычно поднимается.
Пасти Ла• 04 мая 2017
мне знакомый еще в анчале 90-х сказал все лишнее в доллары и никогда не прогадаешь
Курочка-чубаточка• 04 мая 2017
было бы за что покупать - покупала бы. но 50 доллОров Вас не спасут - это 100%
Аноним Первый• 04 мая 2017
А смысл, если завтра понесёте назад? Если есть хороший доход, при котором после всех трат что-то остается, тогда да - покупайте. А если выживаете, тогда какие доллОры?)
Подмигашка• 04 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
не скажите, каждый месяц по 50-это уже 600 дол, а это лучше чем ничего)
Я покупаю и всем советую
Курочка-чубаточка• 04 мая 2017
Ответ дляПодмигашка
Я покупаю и всем советую
а через месяц понесете их назад?
Слабый пол• 04 мая 2017
мама всегда покупает валюту с зп, одно время даже рубли брала, теперь выгодно их сдавать.