Значит надо• 04 мая 2017
Девочки, кто ездил за границу по разрешению на выезд через суд
Подскажите, пи себе надо иметь оригинал решения суда и загранпаспорт ребенка или еще что-то? И сколько лет действителен загранпаспорт ребенка?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2017
а что еще вы хотите при себе иметь?
оригинал решения суда всегда остается в суде, у вас - копия.
Апочемучка• 04 мая 2017
Решение суда , свидетельство о рождении и загранпаспорт. Срок действия загранпаспорта указан в загранпаспортп