Катастрофа• 04 мая 2017
Кто сталкивался с мононуклеозом? Вопрос
Если во время болезни и через 14 дней не была увеличена печень и селезенка,
Насколько вероятно что они увеличатся через какое- то время?
Пролечили хорошо, сын чувствует себя нормально
Но очень активный, а я переживаю((((
Четырёхсторонний скотч• 04 мая 2017
Только после всех анализов через 4года врачи успокоились и закрыли вопрос с мононуклеозом мужа. Но он очень тяжело болел, в инфекционку положили, лимфоузлы были как яйцо.
Добра всем!• 04 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
последствия у всех разные. У соседки у девочки до сих пор селезёнка увеличена. а уже лет 5 прошло. И лимфоузлы всё равно большие.
Борщец• 04 мая 2017
а в анализах крови что?? как с лимфоцитами-нейтрофилами обстоят дела после болезни? лимфоциты увеличены, нейтрофилы понижены?? или как?
Четырёхсторонний скотч• 04 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
кошмар. Моему через четыре года позвонили с больницы и попросили пересдать все анализы и пройти обследование. Они объяснили, что за это время не должно остаться никаких плохих признаков этой болезни, а если осталось -очень плохо.
Злюка-закусюка• 04 мая 2017
У моей не были увеличены ни печень,ни селезенка. Так и не увеличились после болезни.
Злюка-закусюка• 04 мая 2017
Ответ дляskoda
У нас такое, очень трудно лечить любую простуду.. лечиться не так как у обычных детей только с флавозидом. Короче насморк может и три месяца быть, все приводило к антибиотикам постоянно.
вот гляньте, есть интересные вещи говорит
А антибиотики зачем?
Злюка-закусюка• 04 мая 2017
Ответ дляskoda
потому,что подругому простуда не вылечивалась, теперь когда знаем причину другой препарат флавозид
Вы вирусы антибиотиками лечите?
Кондуктор автобуса• 04 мая 2017
Подскажите, как он передается? В классе у дочки девочку положили в больницу с подозрением на эту болячку.
Катастрофа
• 04 мая 2017
Ответ дляБорщец
Анализы почти в норме
Замыленная• 05 мая 2017
У меня не была увеличена селезёнка и печенка , но была тяжесть (делала УЗИ часто как заболела , все хорошо а печенка и селезёнка болели ) сейчас прошло полтора года иногда хватает селезёнка и печенка ! Перенесла болезнь очень тяжело , досихпор увеличены лимфоузлы , страшно (((