Катастрофа• 04 мая 2017

Кто сталкивался с мононуклеозом? Вопрос

Если во время болезни и через 14 дней не была увеличена печень и селезенка,
Насколько вероятно что они увеличатся через какое- то время?

Пролечили хорошо, сын чувствует себя нормально
Но очень активный, а я переживаю((((
Добра всем!• 04 мая 2017
от 2-х до 6-ти недель. Сами через месяц будем ещё раз делать узи.

Четырёхсторонний скотч• 04 мая 2017
Только после всех анализов через 4года врачи успокоились и закрыли вопрос с мононуклеозом мужа. Но он очень тяжело болел, в инфекционку положили, лимфоузлы были как яйцо.
Добра всем!• 04 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
последствия у всех разные. У соседки у девочки до сих пор селезёнка увеличена. а уже лет 5 прошло. И лимфоузлы всё равно большие.
Борщец• 04 мая 2017
а в анализах крови что?? как с лимфоцитами-нейтрофилами обстоят дела после болезни? лимфоциты увеличены, нейтрофилы понижены?? или как?
Четырёхсторонний скотч• 04 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
кошмар. Моему через четыре года позвонили с больницы и попросили пересдать все анализы и пройти обследование. Они объяснили, что за это время не должно остаться никаких плохих признаков этой болезни, а если осталось -очень плохо.
Злюка-закусюка• 04 мая 2017
У моей не были увеличены ни печень,ни селезенка. Так и не увеличились после болезни.
skoda• 04 мая 2017
У нас такое, очень трудно лечить любую простуду.. лечиться не так как у обычных детей только с флавозидом. Короче насморк может и три месяца быть, все приводило к антибиотикам постоянно.
вот гляньте, есть интересные вещи говорит
http://video.komarovskiy.net/infekcionnyj-mononukl...

skoda• 04 мая 2017
ну эта болезнь не на один год, нам еще поездки на море запретили и прямые солнечные ванны, года на три- все под запретом. надежда,что перерастем
skoda• 04 мая 2017
Важную роль играют меры, направленные на повышение общего иммунитета, а это самое сложное
Злюка-закусюка• 04 мая 2017
Ответ дляskoda
А антибиотики зачем?
skoda• 04 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А антибиотики зачем?
потому,что подругому простуда не вылечивалась, теперь когда знаем причину другой препарат флавозид
Злюка-закусюка• 04 мая 2017
Ответ дляskoda
Вы вирусы антибиотиками лечите?
Кондуктор автобуса• 04 мая 2017
Подскажите, как он передается? В классе у дочки девочку положили в больницу с подозрением на эту болячку.
skoda• 04 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы вирусы антибиотиками лечите?
когда не знали диагноз, что это эпштейн барра.. не задавайте глупые вопросы
skoda• 04 мая 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
посмотрите видео Комаровского он там все рассказывает
skoda• 04 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы вирусы антибиотиками лечите?
флавозид это не антибиотик, а противовирусное
автор Катастрофа • 04 мая 2017
Ответ дляБорщец
Анализы почти в норме
Замыленная• 05 мая 2017
У меня не была увеличена селезёнка и печенка , но была тяжесть (делала УЗИ часто как заболела , все хорошо а печенка и селезёнка болели ) сейчас прошло полтора года иногда хватает селезёнка и печенка ! Перенесла болезнь очень тяжело , досихпор увеличены лимфоузлы , страшно (((