А Я Самая Самая• 14 августа 2013

давайте делиться рецептами для ребенка до года

кто уже начал кормить своего ребенка овощными и мясными пюре поделитесь рецептами.   или хорошим сайтом с такими вкусными блюдами для самых маленьких. Мой ребенок одно время кушал хорошо, а сейчас почему-то пару ложек съест и все не заставишь. Не знаю с чем это связано, может еда ему такая надоела, хотя пробовала ввести новое что-то и он его ел, а на следующий день опять отказывался. что делать чем накормить ребенка опытные мамочки помогите понять чего хочет ребенок. ему 8,5   месяцев и грудью еще кормлю.
Svetik_SV• 14 августа 2013
моему 7 мес., кушаем разные кашки и супчики, с кроликом любит и картофельное пюре и супчик.

Svetik_SV• 14 августа 2013
http://www.baby.ru/blogs/post/38166765-8924071/ мне здесь нравятся рецепты
Inna Medvetska• 14 августа 2013
може відмовитися від їжі, бо зуби лізуть або просто переміна погоди. ви ж самі не завжди по розкладу їсте. дитина така ж як і ви тільки маленька. а чим більше ви будете видумувати різного, тим більше може бути протест. пропонуйте самі звичайні і легкі страви, якщо відмовляється їсти, то нічого не пропонуйте, тим паче ви ще на ГВ
ЛисАпедная• 14 августа 2013
Відварений молодий кабачок + морква, їли з 4 місяців.
Первая леди колхоза• 14 августа 2013
овощи на пару (картошка, броколи, цукини, морковка) и блендером с молоком , у меня ели смесь, по этому со смесью. с овощами можно импровезировать. Уплетали за обе щеки, а просто супчики не ели.
Фекла Персиковна• 14 августа 2013
послушаю