Рыжая бестия• 05 мая 2017

Пришла со свидания

Расстроена ( пришла со свидания и поняла что я совсем разучилась общаться с мужчинами , смеюсь глуппо ( сама заметила за собой ) , говорю ерунду , блин ... ну как так ... нравился очень ... понимаю что продолжения не будет , очень глупо себя вела ((( поныть просто
ДваДваВосемь• 05 мая 2017
Потому глупо себя вела,что нравится очень. Не надо робеть,все будет хорошо.
автор Рыжая бестия • 05 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Старалась не робеть , но выпили по чуть чуть и все .... язык мой ... вообще молчала
Любавишна• 05 мая 2017
Я вот с мужчинами ,которые мне очень нравятся тоже веду себя по-другому.Смущаюсь, стесняюсь. Мне даже сложно говорить.... Так глупо это...((

А может ещё и будет продолжение? ))) Меня никогда из-за такого не ’бросали’. Наоборот))
Кнопус• 05 мая 2017
Может и будет продолжение.
Бабушка-байкерша• 05 мая 2017
все будет хорошо !
Пацаааааааан• 05 мая 2017
Класс, я бы тоже на свидание сходила. Уже и не помню как это
Дона Ко Ко• 05 мая 2017
Не занимайтесь ерундой, не драматизируйте! Всё будет хорошо! Если Вы действительно нравитесь мужчине, он это примет за милое чудачество.
Неугомонная• 05 мая 2017
Ага... А девочку, которая предлагала оттачивать мастерство соблазнения зафукали вчера...
Неугомонная• 05 мая 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Это только подросткам может кто-то ’действительно нравится’ просто так. У взрослых людей для симпатии нужны основания.
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2017
Автор, как бы там ни было, ни о чем не жалейте. Все отлично!
Аноним Секретарь• 05 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
Не пейте больше с мужчиной и всё будет хорошо.
Лиса Патрикевна• 05 мая 2017
Напишите ему смс:зачем напоил меня?мне стыдноооооо...
Девальвация• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Послушная• 05 мая 2017
автор, у вас хоть какое-то свидание было, радуйтесь
10 лет брака - на мужа только ору - вот это жесть...
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
на первом же свидании выпили? уже глуППо!
КротоТо• 05 мая 2017
Ответ дляПослушная
біфрен
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2017
Вы в 4-30 только со свидания пришли)