Ленне-Рейма• 14 августа 2013
Посоветуйте, какой фирмы сушку для овощей лучше купить?
Snackmaker FD-500 вот здесь брала в том году https://www.kidstaff.com.ua/tema-2501453.html не могу нарадоваться! вот и сейчас сушу пастилу дынную и дыню кусочками! объеденье!!!!!!!! вот хочу еще докупить поддонов и лотков
Пишущаяся• 14 августа 2013
Если хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩУЮ ВЕЩЬ ПО КАЧЕСТВУ-ТОЛЬКО ИЗИДРИ!
ПОЛЬЗУЕМСЯ ДАВНО,ПОДСАДИЛИ МАМУ,ПОДРУГ,РОДИТЕЛЕЙ И БАБУШЕК МУЖА,МОИХ-ВСЕ очень довольны!!!!!!!!!!!!!
Сушит вкусно и качественно.Цена стоит товара.
Проработник• 14 августа 2013
Купили не дорогой вариан на пробу VINIS на 5поддоно.Сушу 3 месяца очень довольна.
Сушила малину,чернику,абрикосы,теперь яблоки .Попроую дыньку!
natalia.papeta• 14 августа 2013
ВЕТЕРОК 2.ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РОССИЯ.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.ВЛАЗИТ ЦЕЛОЕ ВЕДРО ЯБЛОК, ГРУШ.
Ответ дляkudrnata
А раскажите рецепт пастилы из Дыни.
спелую дыню чистите от шкурки, нарезаете кусочками. так как дыня очень сочная, я добавляю бананы еще . очень вкусное сочетание!!! бананы беру по скидке, чтоб очень спелые были. снаружи черные можно, а внутри они хорошие, спелые. пропорцию - как хотите. мну картофелемялкой. а потом еще измельчаю блендером. и еще сахар добавляю. только не много, а то ведь фрукты и так сладкие. если дыня ну очень сладкая и спелая, можно сахар не ложить. блендером не стремитесь добиться однородности . пусть будут мелкие не измельченные кусочки. это вкус не испортит.
еще хочу сделать дыню с тыквой. но тыкву надо будет порезать в кастрюльку и на небольшой огонь, чтоб немного пропарилась до мягкости, чтоб вы могли ее измельчить. конечно, дыни я положу больше, чем тыквы. я думаю, тоже будет вкусно.
если еще какие вопросы - спрашивайте. с удовольствием отвечу.
Ответ дляМамПa
А раскажите рецепт пастилы из Дыни.