Куколка-мяуколка• 05 мая 2017
Он решил уехать на отдых сам,может я чего-то не понимаю?
Девочки такая ситуация первый раз на моем опыте
Итак,вместе 1,5 мес ,мне 30,ему 40
Вместе нам хорошо,познакомил с родственниками,привёз к себе домой,дал ключи и машину,звонит,целует ,обнимает,трепещет... Мы были неделю назад у его друга на ДР и он его тянет в отпуск заграницу на неделю,мой отговаривался ,но тот покоя не давал всю неделю ,мол Поехали . Меня зовёт поехали вместе , я не могу пока,мой отпуск не скоро. И сегодня он приходит и говорит ,что не против ли я и не обижусь ли если он все таки поедет с другом. Я сказала - Едь. Понятное дело если он свалит , я не отвечу больше ни на одно его смс,по крайней мере во время того как он там будет. Либо я не права?
Итак,вместе 1,5 мес ,мне 30,ему 40
Результат:
вже голосів:
290 (67.13%)
Он мне не муж - имеет право
96 (22.22%)
Понять и простить
25 (5.79%)
Ваш вариант
21 (4.86%)
Пусть едет,забыть его
Удачная• 05 мая 2017
я с подругой поехала на пару дней, мы просто оставили своих мужиков вместе..для меня это не проблема. ну хочет человек с другом потусить что в этом такого?
Цветик-семицветик• 05 мая 2017
Вам будто 20. В чем проблема? Если Вы не можете, пускай отдыхает с другом. Поедете позже вместе.
И без обид, а то подумает, что Вы истеричка и уже сейчас пытаетесь им управлять.
Божий одуванчик• 05 мая 2017
У меня МУЖ. Два раза ездил отдыхать без меня.
Первый раз я была на 8 месяце беременности ( а ему подвернулась горячая путевка на шару)
Второй раз ездил во время отпуска отдыхать вРоссию к родителям на 2 недели ( а у меня в это время грудничек был)
Все пучком. Муж отдохнул.
Баба на горошине• 05 мая 2017
так он же предложил. это вы не можете. ему из-за вас не ехать? с какой стати? вы ему кто?
можете обижаться и прекращать отношения,ваше право))освободите место для нормальной адекватной девушки)
Не гавкаю- но охраняю• 05 мая 2017
ну разные ситуации в жизни бывают, что вы так сразу?..он же не скрывает от вас ничего, говорит как есть. а если бы вы были в такой ситуации? вы бы поехали я думаю. он же не по бабам едет в конце-концов..не принимайте все так близко к сердцу. наоборот это даже хорошо и для вас, и для него-если будете скучать друг за другом-значит это оно:)
Куколка-мяуколка
• 05 мая 2017
П.с. Ещё очень интересный факт,у меня задержка ,он в курсе об этом .
Я понимаю ,что мы не так давно вместе,но я не хочу чтобы это было для него нормой ездить самому. Просто он будет там гулять ,а я буду дома его ждать - это сейчас норма?)Я не из монастыря если ШО,все понимаю) но бывшая жена его ,как раз с заморского романа появилась)
Диверсификация• 05 мая 2017
Я тоже сама иногда езжу. Нужно ведь отдыхать. Так у меня муж дома с двумя детьми остается, а у вас даже не семья....
Божий одуванчик• 05 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вы уже в мыслях поженились и внуков няньчите?
Светка-пипетка• 05 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Правильно! Расставайтесь! Нафиг парню такая не умная девушка.
Куколка-мяуколка
• 05 мая 2017
Ответ дляЛюда 25
А зачем сказали едь,если против?
Потому что не хочу запрещать)
Марафетчица• 05 мая 2017
А Вы почему не смотрите на ситуацию с его стороны? Он должен жертвовать своим времяпровождением? Или с Вами ну прямо совсем- совсем не отдохнёт в этом сезоне?
Язамужем 15 лет, и все время со своим и мужем, и с ребенком отдыхаем и порознь, и вместе. Нам так удобнее, особенно если отпуск не совпадает)).
И в ресторанах порознь, не вижу проблемы.
Божий одуванчик• 05 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Потому что не хочу запрещать)
Но бросить хотите
Логика железная
Уходите, отдавайте квартиру и машину и уходите, хотя нет, по логике советчицы все забрать и гордо уйти)) А по теме: Вы- не можете, это раз, он его друг - это два, и знает от его намного раньше и больше, и в третьих, если бы он Вам не предложил, то наверное стоило бы и задуматься. Лучше отпустите и не дуйтесь, в итоге больше выиграете. Вы будете и мудрой и понимающей, плюс у него будет чувство вины, что Вы остались дома)
Куколка-мяуколка
• 05 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Не.Это он ,я наоборот не хочу этого пока
Не гавкаю- но охраняю• 05 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
получается, что да) хотя он видите и с родственниками познакомил и вроде б как серйозен-а автору кажется что обманет..
Дама с собачкой• 05 мая 2017
А по каким причинам больше ни на одно СМС не ответите? Какой у вас расклад в голове?
Божий одуванчик• 05 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну все же понимают что обмануть можно и сбегав мусор выбросив
Куколка-мяуколка
• 05 мая 2017
Ответ дляkasavka
Спасибо))) просто я первый раз в такой ситуации и думала это плохой звоночек))
Божий одуванчик• 05 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Ну типа, если он САМ не понял что пара должна отдыхать только вместе, то ей с ним не по пути
Кондуктор трамвая• 05 мая 2017
Тю, у нас иногда муж может уехать один,иногда я,не вижу ничего страшного
Куколка-мяуколка
• 05 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Не уложилась в голове такая ситуация пока)
А я на шпагате• 05 мая 2017
Странная вы. Если не в восторге от его поездки, сказали бы ему об этом. А то, да едь милый, а сами будете дуться и пухнуть от злобы. Трубку не возьму, на смс не отвечу. Вам 30, не 15 же.