Куколка-мяуколка• 05 мая 2017

Он решил уехать на отдых сам,может я чего-то не понимаю?

Девочки такая ситуация первый раз на моем опыте
Итак,вместе 1,5 мес ,мне 30,ему 40
Вместе нам хорошо,познакомил с родственниками,привёз к себе домой,дал ключи и машину,звонит,целует ,обнимает,трепещет... Мы были неделю назад у его друга на ДР и он его тянет в отпуск заграницу на неделю,мой отговаривался ,но тот покоя не давал всю неделю ,мол Поехали . Меня зовёт поехали вместе , я не могу пока,мой отпуск не скоро. И сегодня он приходит и говорит ,что не против ли я и не обижусь ли если он все таки поедет с другом. Я сказала - Едь. Понятное дело если он свалит , я не отвечу больше ни на одно его смс,по крайней мере во время того как он там будет. Либо я не права?
Результат:
вже голосів: 432
290 (67.13%) Он мне не муж - имеет право
96 (22.22%) Понять и простить
25 (5.79%) Ваш вариант
21 (4.86%) Пусть едет,забыть его
Директриссимо• 05 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
отдайте ему ключи и машину)
Ага, щас не с его счастьем)
Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
Автор, отличная ситуация как для полтора месяца. У меня 2 года, ни знакомства с родителями, ни с друзьями, в отпуск сам, когда у меня не получалось, викенд максимум один день. На вопрос почему так? -- нет ответа. Так что Вам хороший мужчина еще попался, еще спросил и полумал о Вас, но Вы его не любите.это очевидно.
Директриссимо• 05 мая 2017
Ответ дляПростоБелка
Немного повангую) вы в браке наверняка лет 10 - не больше...После 15 лет брака к слову ДОВЕРИЕ будет немножечко другое отношение)
Да? Это ж надо, 28 лет в браке,а отношение к слову ’доверие’ не поменялось) Мне можно пованговать и сказать, что ванга с вас никудышняя?
автор Куколка-мяуколка • 05 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
нет конечно
иначе не брала бы его машину
А Вы думаете я пользуюсь этим добром? Нахожусь у него, но вещи даже не собираюсь привозить,меня устраивает пока как есть,к себе звать его не собираюсь уже был опыт . А то что он покупает продукты за свой счёт - я ему готовлю и убираю . Да мне с ним комфортно,ему со мной, но это пока не более,он слишком торопит все - я не понимаю зачем.
автор Куколка-мяуколка • 05 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ага, разбежится бросить)))))) уже и о задержке объявила))))
А почему Вы думаете,что нет? Вниманием мужчин я не обделена,остаться одной у меня шансы малы,мне с ним хорошо , и на доверие не проверяла. Если хочет ехать - не запрещаю ,но сильно бы хотел подождал, уедет - понять ему дам ,что я не в восторге от этого , ну и скучать сама не собираюсь. А о задержке ,так получилось , от этого никто не застрахован ,пока как есть.
Солнечный день• 05 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Замужем много лет. Так вот один старый грузин когда-то давно сказал моему мужу простую вещь - муж и жена одно целое, как нитка с иглой, только тогда им есть о чем помолчать. Если тут есть девушки мудрые, они поймут о чем речь. Доверие, это хорошо, это обязательно. Но желание развлекаться самостоятельно на пустом месте не возникает и не всегда проходит бесследно.......
так то муж и жена, а тут 1.5 месяца встречаются. Мудрее нужно быть, вначале стать женой, а потом шееей и крутить эту голову. А так... Я так понимаю автор достала счастливый билет. Ей уже 30, она не замужем. Тут обеспеченный, не жадный, хорошая разница, ей с ним хорошо и сразу наваливает и задержка и в отпуск без меня не едь... ежу понятно что так и самой можно остаться. А мужчина при таком раскладе ей замену найдет и долго горевать не будет, а автор найдет ли - это вопрос.
Крапипопка• 05 мая 2017
ну тогда придётся уйти из квартиры и отдать машину.....
автор Куколка-мяуколка • 05 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
/то жесть... уже и задержку склепала. А кто вообще сказал, что он на Вас женится, что Вы уже все на года распланировали? Во поал мужик ’ногами в маргарин’
Ну и на роль жены я не претендую , а чувство собственничества имею ,надо бороть себя и свой эгоизм - только с этим соглашусь)
автор Куколка-мяуколка • 05 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Я себя не ощущаю здесь как в своей квартире, и все мои вещи у меня дома,мне так комфортнее) я просто эгоистка наверное) ну и как бы фантазерка,для меня мужик на отдыхе - это мужик свободный, там каждый второй ищет себе приключений на пятую точку, поэтому я сразу смотрю на перспективу)
Там-тарарам• 05 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ваша тема - куча несоответствий.
Переехать к мужчине так быстро, при наличии собственного жилья (2 квартир) + обеспеченная красавица, но при этом такой трэш в поведении и рассуждениях + Вам типа замуж не надо, а он торопит, при этом предохранение для Вас не априори, как мы все поняли. Ну, а про продукты за его счет, и Ваше *убираю-готовлю* - это об успешных и самодостаточных барышнях, у которых все ОК

В общем, много неправды
ПростоБелка• 05 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
Живите в своих иллюзиях)это полезно для здоровья)
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ой умора))))) пишите ИСЧО))))))))))))))))) А с чего Вы решили, что за автором кто-то бежать будет?
Если любит, то будет!
Чомучка• 05 мая 2017
Бред какой-то. Вы не можете - значит пусть сидит и он при юбке. Такой вариант вас больше устроит?
В гости звали?• 05 мая 2017
я когда беременна была не могла поехать на море и муж с друзьями сам ездил. Так это мне 19 лет было и то истерик у меня не было. А сейчас 25 лет в браке и подавно можем и вместе и отдыхать и порознь, никаких проблем. Мужчина это не Ваш личный раб, чтоб находится всегда рядом)))
ПочтальЁнша• 05 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
П.с. Ещё очень интересный факт,у меня задержка ,он в курсе об этом .
Я понимаю ,что мы не так давно вместе,но я не хочу чтобы это было для него нормой ездить самому. Просто он будет там гулять ,а я буду дома его ждать - это сейчас норма?)Я не из монастыря если ШО,все понимаю) но бывшая жена его ,как раз с заморского романа появилась)
При чем тут Ваша задержка ? Так что ему теперь от Вашей юбки не отходить ? А предохраняться не пробовали ?
Тролю как могу• 05 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Якщо ваш мужчина їздить без вас відпочивати, значить ви маєте повне право їздити без нього і користуйтесь цим правом. Все повинно бути по чесному.
До речі, ви разом півтора місяці всього, а вже кухарка та уборщиця в нього в квартирі. Це не надто рано? Вас це не бентежить часом?
Чи ви разом все робите?