Цикавенная• 05 мая 2017
Не выходите замуж за мужчин, у которых есть дети от первых браков((
Это так напрягает(( И самое страшное, это никогда не закончится(( Разве что уйти от мужа(((
Хотя часто читаю темы, что бывшие мужья не помогают, не общаются...Не знаю, у кого так бывает. И признаюсь, даже завидую вторым женам тех мужей...
Клептоманка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
Ну да, обязательно отпишусь, как золотую свадьбу отметят:))
агаага
Тихомандражная• 05 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
эта вторая - с явным генетическим сбоем. да, такое бывает, среди людей уродцев хватает.
Да я бы не сказала. Просто властная женщина и делает так, как удобно ей. остальные за кадром.
Резвая лошадка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
я бы сказала, какая она...да тут запрещено.
Клептоманка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
ну такие властные чмушников и подбирают, нормальный мужчина под нее просто не будет гнуться
Фрося_Бурлакова• 05 мая 2017
Ответ дляМама Чели
А мой заботится о тех детях даже больше, чем об нашем общем ребенке(( Такое ощущение, что у него чувство вины перед ними развито, что он с их матерью развелся и он это чувство старается всячески компенсировать перед ними
Я Вас расстрою, автор. Если мужчина заботиться о детях, то он очень любит ту женщину. Это факт.
Называйте меня Повелитель• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
да нах такой муж и как ему своих детей доверить???
холециститная• 05 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Вы действительно считаете что такого быть не может?? что когда жены из-за мести не дают общаться отцу с детьми это все наклепы???))))
Я считаю, что было бы желание
Фрося_Бурлакова• 05 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не правилен ваш посыл, он должен звучать иначе! Идиотки , не выходите замуж за невоспитанных дебилов!
Дети не при чем! на собственном опыте убедилась, что Хороший Мужччина будет обеспечивать детей и даже вне семьи! зрите в корень и в самого мужчинку..
А зачем ему обеспечивать левых детей? А папа?
Фамильная фондюшница• 05 мая 2017
Мой кум (крестный моего сына) отказался от своего (1 год на тот момент) ради другой женщины и её ребёнка лет 12.
Понятное дело, он не общается с нами, с крестником, а самое главное , с родным сыном! Хотя, до этого очень долго планировали и ждали ребёнка.
Секс-Бомба• 05 мая 2017
Я вторая жена.И у меня тоже есть ребенок от первого брака и наш общий.С сыном мужа общаюсь довольно хорошо ,дружим.Муж и к моей дочке относиться как к родной,с годика ее воспитует!а вот родной папаша не видел ее с 8 месяцев,а дочке скоро 10 лет.Козел он и в Африке козел!
Тихомандражная• 05 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
агаага
Я понимаю, что вам бы хотелось, чтоб жизненная кара настигла и ее, и его, и их детей, и желательно до пятого колена, но в их жизни все складывается удачно - здоровые умные дети, построили дом, любовь-морковь между ними - ну , как-то так.
lud0192yandex.ru• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
Вы считаете это хорошим поступком? Это на вас еще аукнется.
Козёл он, извените.
Резвая лошадка• 05 мая 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
а если ребенок от первого брака живет в семье отца и второй жены, это означает, что и первая жена живет с ними?
Фрося_Бурлакова• 05 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
ви ущєрбна жінка....
Она этим хвастается )
ничевока• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
и он - пи-пи-пи
vintagkharkov• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
прямо гордость за вас берет...
Молчавочка• 05 мая 2017
Автор, вам точно пишут, дело не в ребенке а а папе, чмырье.
Нормальный мужчина и нормальный отец его на всех хватит и в плане общения и финансов .
Я бы не стала жить с мужчиной который забыл своего ребёнка,
Аж больно стало, как прочитала что мразь отказалась от сына 12 лет, это же не человек для меня , растоптал ребёнка,
Чем он там может мешать ?
Был у меня гражданский муж , у него была дочь , 5 лет , и я радовалась что он её любит и заботится, хотя своих у меня не было, чтоб понять эти чувства . я помню его слова мне ’ когда у тебя будут свои ты узнаешь кто самый дорогой’ и он был прав, мы расстались не из за ребёнка, и теперь я замужем и дети есть .
А вот кума живёт с чмырем, который делит еду в холодильнике и считает сколько её ребёнок съел и его , меряет, это так противно, я не могу это видеть , и её не уважаю теперь что живёт с таким и позволяет так обращаться с детьми
Чем он там может мешать ?
Фрося_Бурлакова• 05 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Вы все под одну гребенку метете? Нет различий ни в чем? Ни в людях, ни в ситуациях?
Резвая лошадка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
да никакая кара его не настигнет, просто это поступок чмошника. с точки зрения человеческой морали и этики.
Клептоманка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
да на здоровье, вот честно
ЕлькиПальки• 05 мая 2017
А мне повезло!! Бывшая жена умерла. (До меня) Их дочка теперь только наша. С 13ти лет Ее воспитываю. Она меня мамой называет. У нас ещё 2 сына. Но к дочке я душой ближе. Люблю ее.
Но если бы первая жена жива была, наверное бы не смогла привязаться и полюбить по-настоящему.... ревновала бы, т к собственник по натуре.
Вместе 9 лет.
Резвая лошадка• 05 мая 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну вы ж сами написали - факт. значит, вам можно грести все под одну гребенку?
вы какая-то непоследовательная.
Тихомандражная• 05 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Конечно, то обстоятельство, что он перестал общаться с ребенком его хорошо не характеризует (алименты он платил, кстати), но если не знать этого факта - так вполне нормальный мужчина - не пьет, не курит, обеспечивает жену и двоих детей, к чужому ребенку относится точно так же, как к родному. Я с этой одноклассницей плотно не общаюсь, а вот моя кума дружит с ней, поэтому подробности и знаю.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
у моей кумы то же муж отказался от сына, мальчику 12, плакал несколько дней, очень переживал.
мальчик плакал?
lud0192yandex.ru• 05 мая 2017
Ответ дляМама Чели
уже есть общий ребенок
кому я с ребенком нужна? никого уже не найду, но все равно думаю уйти и жить самой...пусть мне алименты платит
Размечтались...
Бывшая блондинка• 05 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Я на себе прочувствовала обе роли. Роль бывшей жены и роль жены, у которой у мужа есть ребенок от первого брака.
1.Роль бывшей жены.
Мой бывший муж вообще не интересуется жизнью ребенка НИКАК, не поддерживает ее ни материально ни духовно. Кроме того гадит как только можно и нельзя, не дает нам доверенность на выезд заграницу, не дает доверенность дочке на выезд на соревнования и в лагеря. Кроме того поступает, как моральный урод - обижает дочь пи каждом удобном случае. Я уже с ума схожу от бессилия перед ним и его гадкими поступками. Во всем этом его поддерживает его нынешняя жена и играет огромную роль.
2.Вышла замуж второй раз, и зная, как тяжело ребенку без родного отца, никогда не вмешивалась в отношения мужа и его сына. Поддерживала и помогала. Но его бывшая с*ка, каких еще поискать нужно. Боже, сколько говна она на меня выливала ( это несмотря на то, что от момента ее развода до момента нашей с ним встречи прошло 4 года и я ни какого отношения к их развода иметь не могла)
Я два года терпела этот ад ( описывать все даже не хочу), в итоге я не выдержала и ушла от него, хотя очень любила. Он не мог или не хотел поставить б.ж на место.
В общем во всем должна быть золотая середина. Это очень сложно.
Я завидую людям, у которых при разводе удалось охранить нормальные человеческие отношения.
1.Роль бывшей жены.
Клептоманка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
конечно нормальный, просто с гнильцой которая в жизни вылазит в самый неподходящий момент, ну вот так вот бывает
Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Это в вас ревность говорит.
Надо с ней работать, усмирять.
Или разойдитесь, и радутесь, что теперь он будет заботиться о вашем ребенке так же как о тех детях, и лучше чем о новом, от новой жены.. по вашему мнению.
Именно по вашему мнению, а не по реалиям.
Но формально так.))
Надо с ней работать, усмирять.
Но формально так.))