Цикавенная• 05 мая 2017

Не выходите замуж за мужчин, у которых есть дети от первых браков((

Это так напрягает(( И самое страшное, это никогда не закончится(( Разве что уйти от мужа(((
Хотя часто читаю темы, что бывшие мужья не помогают, не общаются...Не знаю, у кого так бывает. И признаюсь, даже завидую вторым женам тех мужей...
Ноу коммент• 05 мая 2017
во всем нужна мера .Хотя те- что отказались от своих детей -козлы!
Бывшая блондинка• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
Нашли чем гордится.
ЗабежАЛОЧКА• 05 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
А мне повезло!! Бывшая жена умерла. (До меня) Их дочка теперь только наша. С 13ти лет Ее воспитываю. Она меня мамой называет. У нас ещё 2 сына. Но к дочке я душой ближе. Люблю ее.
Но если бы первая жена жива была, наверное бы не смогла привязаться и полюбить по-настоящему.... ревновала бы, т к собственник по натуре.
Вместе 9 лет.
если честно, прости Господи, то у Вас наилучний вариант!! хуже когда предыдущая сидит на зарплату в 3-4 000, курит, пьет пиво, ходит в спортзал, закупки в сэконде при своем доходе считает ниже своего достоинства и о том что ребенка надо поступать в Вуз не думает - ждет кода можно будет с чемоданами выставить учиться к папе....
Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
читайте внимательно - мальчику 12 лет.....
Мальчик плакал, да понятно, его бросил папа, или кто?
freedom_2015• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
вот такой поступок мужчины отпугнул бы меня.С такой же легкостью может отказаться и от вас и от вашего совместного ребенка.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Я вторая жена у мужа. Он развелся когда дочке было 4 месяца. Познакомились мы когда ей было уже 3 года. Бывшая жена ребенка не давала видеть после развода вообще. Он платил алименты и все. Потом когда ей было 5лет у нас родилась наша доця. Прошло время и бывшая жена хотела чтобы муж брал их дочь но только ни у мужа ни у той девочки желания проводить время вместе не было. Сейчас ей 15лет он платит алименты и дает деньги на одежду видит ее на ее ДР и 8 марта и то на 5мин отдать подарки. Время упущено и им не интересно вместе. Зато нашу дочь и меня он обожает любит и живет для нас поэтому наличие ребенка в первом браке меня не напрягает. Както так
автор хочет, видимо чтобы и деньги не давал.
А вы спокойно относитесь к тому, чтобы деньгииз семьи уходили, поэтому Вас и не напрягает.)
Тихомандражная• 05 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
конечно нормальный, просто с гнильцой которая в жизни вылазит в самый неподходящий момент, ну вот так вот бывает
Не всегда так бывает, увы и ах. Я думаю, что моя одноклассница скорее проживет со своим мужем долго и счастливо, чем его ’ гнильцо вылезет в неподходящий момент’ . 18 лет их жизни тому подтверждение.
Alla MMS• 05 мая 2017
И на женщинах с детьми от предыдущих браков не женитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
freedom_2015• 05 мая 2017
Ответ дляПолБатона
Не смешите. Он просто полный лузер и трус и не смог потянуть две семьи. Вы здесь абсолютно не при чем.
согласна с вами
Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
Ответ дляtygress
Все зависит от мужчины - он может и бездетным, оказаться дерьмом. Автор, вы темы тут почитайте ))). Я вторая жена, все ок уже 15 лет )))
в браке все зависит от обоих.
И от мужчины, и от женщины.
Есть жены, которые всегда недовольны.))
Клептоманка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
18 не 40
Резвая лошадка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
все равно он чмошник. нравится ей с таким дерьмом жить - ее выбор.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не так
мой мужчина ,не буду уточнять работу и состоятельность)
но на нем отвественность иногда за сотни человеческих жизней на борту)Отвественноти ему не занимать.
нет. Он лузер, трус и подкаблучник.
Даже волки приносят добычу своим детям, а кобели нет.
vitachka• 05 мая 2017
Может тогда вообще замуж не выходить? Одному проще, спокойнее! Проблемы будут в любом браке, в любой семье!!!
Резвая лошадка• 05 мая 2017
Ответ дляvitachka
точно.
даже у холостого могут быть дети.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
Ответ дляМама Чели
вполне вероятно, что окажусь...подумываю уйти
мне все равно, надоело его беганье и утипутинье перед теми детьми
Идите)) Будете равноправны с той женой.
И все равно будет казаться, что там внимания больше.))
Хорошо там, где нас нет.
А потом появится 3-я жена, и тогда вообще все станет хорошо.))
Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
ну как это бывшая жена ’не давала видеть ребенка’? если бы он хотел, то нашел бы варианты проводить время с той дочкой. Он имел на общение с ребенком такие же права, как и бывшая жена
молча.
Здесь много мам , на советчице, которые пишу - уйду, и детей больше не увидит.
Спросите у них как это?
Такое есть в нашей жизни.)
Тихомандражная• 05 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
18 не 40
ну, мы уже по кругу пошли. Когда люди практически 20 лет живут в любви и согласии, должно случится нечто экстраординарное, чтоб эту жизнь сломать.
РозаЛюксен• 05 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
при желании отец может через суд установить время для общения с ребенком. И общаться с ним хоть через день. Но это если есть желание. А если такое желание отсутствует, то, конечно, отказ бывшей жены дать ребенка на прогулку станет отличным поводом избавить себя от хлопот с чадом.
когда мой муж объявил своей жене о том что будет с ней разводиться (разводился не из-за меня, на тот момент мы еще и не знали друг друга) она сразу же начала его шантажировать ребенком, что не даст видеться и общаться, что лишит прав и т.д., мужа это не остановило, через суд спустя 10 месяцев добился развода, уехал от нее. С того момента она действительно обрезала всю связь ребенка с отцом. На телефонные звонки не отвечала, в дверь звонил-не открывала, с милицией приходил-не открывала, к садику ежедневно подъезжал-воспитатели не давали ребенка так как им было красиво рассказано что муж навредит ребенку и т.д. (к слову мой муж не курит, не пьет, спортсмен и очень любит детей), после садика ждал их у входа, очень хотел повидаться с дочкой..бывшая жена только увидев его начинала падать на пол кричать..топотеть ногами...дабы привлечь внимание что якобы на нее нападают и хотят украсть дитя (при этот ребенок начинал неистово орать из-за внезапных припадок матери), ездил в деревню к бабушке и дедушке когда внучка у них гостевала в то время как мама сутками в загулах была, дед с бабой тоже были подкованы бывшей женой, типо ’извини сынок, но таня приказала настеньку тебе не давать’. Спустя год неудачных попыток встречь с дочкой мой муж подает позов в суд на определение времени провождения и воспитания отцом ребенка., паралельно написал заявление в районный совет попечительства...опека слала на домашний адрес ей письма, приходили к ней домой..двери не открывала, короче полный игнор..после чего представители попечительства так и сказали:’пока Вы сами не наладите с ней общение, мы Вам ничем помочь не сможем’. Тем временем было назначено заседание суда, она естественно на него не явилась, на второе через месяц сново не явилась. На третьем суде было принято решение в пользу моего мужа что он может забирать ребенка два дня в неделю без присутствия матери. Письмо с решением суда было ей отослано почтой, есть корешок о том что она его порлучила, расписалась о получении, но при этом спустя 2 месяца решение суда так и не выполнила. Вот теперь этот момент перешел к исполнительной службе..что дальше будет пока не знаем...так что не стоит говорить что не видит ребенка только тот кто не имеет желания! Поверьте..мой муж сделал все возможное и невозможное...а ребенка увидеть не может. Даже на последнем заседании суда, сама судья, пожилая женщина, так и сказала улыбаясь:’ Вашей бывшей жене нужно найти нового мужчину, тогда и у Вас сребенком наладится общение..’ короче вот так.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
Ответ дляМама Чели
уже есть общий ребенок
кому я с ребенком нужна? никого уже не найду, но все равно думаю уйти и жить самой...пусть мне алименты платит
’кому я с ребенком нужна? ’ - это корень проблемы??
Та первая жена тоже не должна быть никому нужна - тогда это правильно.
А если она и дети нужны первому мужу и он чувсьвует ответственность, то это не вписывается в картину мира, правильно??Задумайтесь.)
tygress• 05 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
в браке все зависит от обоих.
И от мужчины, и от женщины.
Есть жены, которые всегда недовольны.))
Совершенно верно. Просто тема о мужчинах с детьми от первого брака )))
муха в кедах• 05 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
точно.
даже у холостого могут быть дети.
Кстати, знаю такого. Ужас.
РозаЛюксен• 05 мая 2017
Ответ дляхолециститная
Я считаю, что было бы желание
ответила насчет желания, прочитайте чуть выше.
tygress• 05 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Идите)) Будете равноправны с той женой.
Хорошо там, где нас нет.
И заставит отказаться от всех предыдущих детей )))
Самохвалова• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
И вы еще его мужчиной считаете? Наличие первичных половых признаков не говорит что он таковым является. Судя по его поступку
Резвая лошадка• 05 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
я то же самое говорила мужу своему. так и случилось.а теперь и вовсе девочка у нас живет, у мамы новая личная жисть.
Alla MMS• 05 мая 2017
Автор правильно, по Вашей логике детей от не сложившихся браков правильно сдавать в детдом,кому они нужны
Клептоманка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
это вы по кругу пошли, и почему то считаете 18 лет - аргументом. Я видела как идеальные пары расстаються после 25 и 30 лет идеальной семейной жизни... типа... вот проживут 40-50 лет вмесет - это будет аргумент
Блoшка-матрешка• 05 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
Это в теории. Вчера только читала, как отец украл ребенка, суд установил встречи с матерью два раза в месяц. За много лет ни разу этих встреч не было. То заболел, то уезжает, то еще что-то.
И из этой же оперы, отец украл ребенка, куча судов с решением вернуть ребенка матери, куча писем написанных куда только можно и итог - мама не видит ребенка уже 2 года.
Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
Ответ дляtygress
Так не важно какой брак, первый или второй.
Все равно все зависит от обоих.)) И от женщины тоже многое зависит, что в первом, что во втором браке.))