Цикавенная• 05 мая 2017
Не выходите замуж за мужчин, у которых есть дети от первых браков((
Это так напрягает(( И самое страшное, это никогда не закончится(( Разве что уйти от мужа(((
Хотя часто читаю темы, что бывшие мужья не помогают, не общаются...Не знаю, у кого так бывает. И признаюсь, даже завидую вторым женам тех мужей...
интайм_не_предлагать• 05 мая 2017
Ответ дляПолБатона
Не смешите. Он просто полный лузер и трус и не смог потянуть две семьи. Вы здесь абсолютно не при чем.
Согласна с вами на 100 %!
Тушь для2го класса• 06 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
при желании отец может через суд установить время для общения с ребенком. И общаться с ним хоть через день. Но это если есть желание. А если такое желание отсутствует, то, конечно, отказ бывшей жены дать ребенка на прогулку станет отличным поводом избавить себя от хлопот с чадом.
Пишите то,о чем знать не знаете.?..назначили время,приходит,а их дома нет....судебный пристав,менты-ля-ля-ля и все лела...стоим,является невинное создание,мол,а мы к доХтору ходили,горлышко показать..ну шо тут скажешь...и так на каждую встречу,постановки разные только....ну и будешь из-за дуры из мухосранска психику ребенку ломать???Вырастит и сама пусть решает с кем общаться...Время лечит любую рану.
PORKA• 06 мая 2017
Ответ дляНе куру
Ну так спихнули и успокойтесь,что ж в жизнь бракованного лезть и своих детей туда к чужой тетке подпихивать.Сплавили и живите радуйтесь,но нет же все завидно , что он бракованный вдруг счастливее вас такой прекрасной живет и все то у них лучше,а вы вечно обиженные и дети ваши обделенные)))))
Та досматривайте его на здоровье, вам же дали. Почему надо так явно показывать свою неудовлетворённость, аж вибрируете.
Катастрофа• 06 мая 2017
У моего отца есть сын от первого брака, они развелись, когда мальчику было года 3. Сам отец усыновил двух сыновей моей мамы, потом родилась я. Я долго не знала, что у меня есть еще один брат. Отец алименты не платил и никак не участвовал в его воспитании.
Вопрос: где бумеранг?
Конфиденциальность• 06 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ага, смешно
Только мать ребенка сама призналась в этом, еще в роддоме. Истерика с ней приключилась, когда анализ крови сделали и вышла первая нескладуха, мать мужа стала подозревать, там и со сроками немного не того... женились по залету, не жили постоянно до росписи. И бывшая куме своей призналась, что отец другой и если муж узнает- убьет. Да и схожесть ребенка с директором фирмы, в которой работает горемычная мамаша - просто налицо. Но это не сразу обнаружилось, конечно.
А, да, еще анализ днк - раз 10 муж предлагал сделать за свой счет. Не соглашается. Пачиму?
Предлагал просто лишить его род. прав - тоже не соглашается. Папа козел, но кроме этого папы другого не нарисовывается, вот и бесится.
Видимо это обнаружилось когда вы в его жизни появились.
А еще подозрения свекрови подтвердила какая нибудь гадалка?
А вы уже отксерокопировали своему мужу деток? Так что б с зеркальными родинками на теле. А то не его.
Я это вам пишу к тому, что знаю многих разведенных женщин, и тема ’не наш’ это привычная песня. Как еще морально убить бывшую? Поставить под сомнение. Но это проходит обычно когда дети подрастают.
PORKA• 06 мая 2017
Ответ дляКатастрофа
Вопрос: где бумеранг?
А Вы не в разводе?
Коварная Зая• 06 мая 2017
моя знакомая перестала общаться с мужчиной когда узнала что он в жизни дочки не учавствует , но он так ей хотел доказать что он изменился и сейчас хороший , что ему это удалось , сейчас у них двое общих детей и они регулярно приглашают в гости дочку от первого брака с которой он не виделся почти 10лет, все ныл что жена не разрешает, а как захотел действительно так сразу стала разрешать
Вам телефонограмма• 06 мая 2017
Ответ дляЖена миллионера
Я появилась в его жизни спустя лет 5-6 с этих всех разборок, потом года 3 я вообще не знала и не понимала, почему он наотрез не общается с ребенком и бывшей женой,
а потом так - бинго!!! - бывшая жена моего мужа приводит к нам в дом ребенка с воплем ’это и твой сын’ и уезжает типа на похороны любимой тети. Муж в офиге, я тоже, но самое прикольное в этой ситуации... тетя умерла за 3 месяца до ’похорон’
А мама мальчика приехала через неделю с приятным морским загаром)))
И спустя время оказалось, что она разъехалась со своим очередным мужем, судьбу устраивать надо, нашелся красавец-грузин, она улетела с ним в Грузию отдыхать, а ребенка она сплавила официальному папе, который на тот момент года 4 ребенка в глаза не видел, а ребенок его, соответственно... А поскольку мы не знали точной даты смерти ее любимой тети, созрел план по скидыванию птенчика в чужое гнездо
Сейчас смешно вспоминать, но тогда... была жесть
Так что про ’морально убить бывшую’ не по адресу, там уже все давно убито до моего появления и я вообще сомневаюсь, что там что-то моральное жило)))
Конфиденциальность• 06 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Может вы и правы. Женщины разные бывают.
Бабайко• 06 мая 2017
Странные тетки. Как замуж с хвостиком- так норма. Как мужчины ребенка иногда видеть- сразу в позу.
Мужчина, который оставил ребенка ценности для меня не представляет. Но кому и чмо мясо, теток голодных хватает)
Через пару лет совместной жизни мне рассказали, что у моего есть ребенок. Живет , кстати в 100 метрах. Они с барышней встречались, потом расстались. А через полгода или год она пришла в положении, нате это ваш.
ДНК делать отказалась, но все общие знакомые утверждают, что его дочь. И так я заномневала, что и мужу передала. Он и сам теперь не уверен. Но что делать, не знает. Унас сын растет. Отец он замечательный. Даже если ращведемся, ни одна курочка не сможет его заставить разлюбить и забыть сына, чай не баран.
Я пол года переживала, думала поговорить с ее мамой, сделать тест ДНК и хотя бы алименты платить. Хотя оно мне надо? А вроде и надо. Девочке сейчас 10 лет. Сейчас немного остыла. Но иногда прям вижу, как она приходит к нам в гости, ездит с нами на дачу. Я бы ее любила как свою. При том, что чужих детей не особо люблю. Равнодушна. А перед этой прям чуство вины. Хотя, 11 лет назад я была замужем и к этой истории не имею отношения.
Бабайко• 06 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
мой не хочет общаться с детьми(( там 2 детей 15 и 10 лет
уже 8 лет в разводе, к ним ходит 1 раз в год на день рождения
и для меня ситуация печальная
Обижен на их мать, наверное.
Стриптизерка• 06 мая 2017
Ответ дляМама Чели
если честно, я надеялась что со временем его интерес к тем детям притупится, что ли, но нет...да мне в какой то мере стыдно за такие мысли, но все равно меня напрягает такая ситуация( даже подумываю уйти
Я Вас понимаю,поэтому вышла замуж за холостяка без детей.НО,просто представьте,разве можно любить детей,нянчится с ними,вставать по ночам и вдруг уйти из семьи и сделать вид что у тебя их никогда не было?Если бы Ваш муж так поступил с вашим общим ребенком?Вы смогли бы его оправдать и понять?Я нет.
ГейСюда• 06 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
какой кошмар(((
если отказался о ребенка,то от вас ему будет отказаться еще проще,а от ваших детей легко.и при этом он будет считать,что вы должны его безусловно понять.
Я люблю транзисторы• 06 мая 2017
Мой первый муж отказался от сына нотариально. Когда мы разошлись сыну было 4 а когда от него отказался папа 9 лет. Тоже очень плакал. Просто папуля встретил новую женщину видимо его встречи 2раза в год(на др и новый год) её напрягали.И кстати алименты он не платил. Так он во время последней нашей встречи рассказывал нам, что его новая гражданская жена очень хочет от него ребенка а не получается, по различным клиникам его уже затаскала, а он не хочет(точнее ему всё равно ). И что если бы сын не был бы так похож на него то подумал бы что нагуляный. Меньше чем через пол года родилась у него дочка (узнала от общих знакомых ). И кстати его мама и сестра тоже с ребенком не общаются, хотя живут в соседнем дворе. А людям рассказывают что это я запрещаю им с ребенком общаться (ребенку уже 12лет).
Мне так обидно, ведь когда замуж за него выходила не был таким мудаком, а может просто казалось. Любовь зла! В браке с ним были больше 5 лет.
Безберлоги.ру• 06 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
Моя одноклассница поставила вопрос ребром второму мужу - теперь мы (она и ее сын от 1-го брака) твоя семья, контактов с сыном не поддерживаешь. Он выполнил ее условие. Живут 18 лет. Он самый лучший отец для ее сына и их общей дочки, жену носит на руках, ее слово - закон. (Она ни дня не работала с момента второго замужества, если что). Так что нет в жизни справедливости, увы и ах.
Фу, Если это правда, а не одноклассницы фантазии, то фуфуфу прям. Не мужик а гавно какое-то. Простите.
Компас Ижевска• 06 мая 2017
Ответ дляКатастрофа
Вопрос: где бумеранг?
Таких случаев полно. Моя тётя вышла замуж за мужчину, у которого были в первом браке двое детей. Их мать после развода категорически не хотела, чтобы он с ними общался (была очень обижена ), он помыкался, помыкался и перестал пытаться (те, кто пишут, что если бывшая жена падает на пол и орёт благим матом, то надо искать подходы и заходы - сами бы их не искали), так как бывшая жена там и орала на всю улицу и ментов вызывала и на работу ему жалобы писала, что он её избивает (кому этот цирк нужен).
Так вот я к чему. С тёткой прожил 40 лет , дочку родили. Дом отгрохали , две квартиру в городе, сейчас уже внуков нянчат, живут душа в душу , я ни разу не слышала, чтобы он на неё голос повысил (только моя Валюшенькая , моя Ксюнечка (дочь).
Я ей в детстве даже завидовала, у них дома действительно была атмосфера , из которой не хотелось уходить - по настоящему дружная семья, к ним с удовольствием приезжали гостить и друзья и родня.
Все эти бумеранги можно толковать по разному. Почему никто не думает в таком ключе, что это бывшая жена получила бумеранг? Только на советчице принято считать по умолчанию, что бывшая жена святая мученица. Они бывают разные, они люди со своими грехами и пороками и то, что женщина развелась не делает её автоматически хорошим и достойным человеком.
Компас Ижевска• 06 мая 2017
продолж к посту 376
Алименты платил как положено, периодически пытался увидеться, но ситуация не менялась, как только он заходил по двор , бывшая жена вылетала с криками , что её убивают, сбегалось всё село. Приезжала милиция, мужчину отвозили в отделение и разбирались там (так как она каждый раз писала заявление и хотя все понимали, что это филькина грамота, но куда денешься). Когда детям было 13 и 10, ситуация повторилась, только уже дети кричали, что это чуть ли не педофил. В милиции уже зная ситуацию, ему прямо сказали - мужик, не ездил бы ты сюда, ну ты же сами видишь как оно.
Всё село это историю знало и все ему советовали уехать и забыть , потому что ’галька не успокоится’.
Прошли годы, когда у отца оказался большой дом в Киеве, крепкий достаток, бывшая жена потребовала , чтобы он забрал старшего сына к себе (ему как раз пришло время поступать в институт). Её не смутило даже то, что в 13 лет этот сын с самым невинным видом сидел рядом с ней в кабинете милиционера и клялся, что папа его избивал. Ну что, приехал этот мальчик, пожил у них неделю и стало ясно, что они чужие друг другу люди, и что эта пропасть, которую мать собственноручно проложила , никуда не денется уже. Поступил и жил в общежитии, с отцом не общался больше ни разу, хотя расстались вполне цивилизованно, просто они чужие люди, это было ясно и отцу и сыну.
Клептоманка• 06 мая 2017
Если мужчина не состоянии содержать первого и второго ребёнка зачем он рожает третьего и четвёртого? Не важно от какой по счету жены. Поэтому очередная женщина перед тем как замуж бежать и детей рожать сначала посчитайте сколько у мужчины детей уже есть. И сколько он зарабатывает, что бы потом не вопить про постоянные траты на уже существующих детей.
Компас Ижевска• 06 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Странная логика. А зачем рожают женщины, которые не могут самостоятельно обеспечить ребёнка (муж может не только уйти, а умереть , например, кого проклинать в таком случае?)
Клептоманка• 06 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Потому что надеются нс мужа, родителей, просто без мозгов. Но согласитесь прокормитт и выра тить одного или третьего четвертого - есть разница. И если мужчинка среднего дрхода и уже имеет двоих, странно рожая ему третьего надеяться что он будет его содержать достойно.
Все будет, но потом• 06 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем ему чужой ребенок? любит он бывшую...
Если бы вы несколько лет с маленького заботились о ребенке,считали своим,а потом узнали,что в роддоме перепутали,вам бы все равно до него стало? Как правило в таких ситуациях и своего хотят себе вернуть и того не хотят отдавать. Вот и мужчина тот привязался к тому ребенку и ему уже не важно его он или нет.
Компас Ижевска• 06 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Я немного выше писала пример, который в моей семье , далеко ходить не надо. Муж и отец на зависть многим. Вы можете мне не верить, но он с моей сестры пылинки сдувал всю жизнь, у неё в детстве было всё, да и сейчас отец ей помогает очень даже. И наверно с точки зрения советчиц он хреновый отец, потому что не бился головой об асфальт перед домом БЖ, а предпочёл просто не связываться (так как ему уже прямо даже в милиции советовали - мужик, плюнь на неё, живи спокойно). Ну не хотела БЖ , чтобы он общался с детьми, что надо было делать, если она на каждую попытку с ними связаться , лила такую грязь детям на отца, что стыдно даже повторять (например, васенька, если тебя кто-то спросит, отвечай что папа тебя гладил по писе, ты же любишь маму, ты же скажешь как мама просит?). Так кому оно нужно? Мужчина предпочёл уйти совсем и не калечить психику ни себе ни детям. И вырастил ребёнка в новом браке так, что его в пример можно ставить как отца, моя сестра ещё школу не успела закончить, для неё уже в кооперативе была квартира.
Клептоманка• 06 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
И к чему ваш пример? Ваш отец платил алименты на тех детей?
Фрося_Бурлакова• 07 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
Вы думаете ?)
Муж мой первый очень хорошо относится к нашему ребёнку прислушивается во всем .... сам живёт с другой .... любит ?????
При чем ВЫ? Вы - автор?