Цикавенная• 05 мая 2017
Не выходите замуж за мужчин, у которых есть дети от первых браков((
Это так напрягает(( И самое страшное, это никогда не закончится(( Разве что уйти от мужа(((
Хотя часто читаю темы, что бывшие мужья не помогают, не общаются...Не знаю, у кого так бывает. И признаюсь, даже завидую вторым женам тех мужей...
ДваДваВосемь• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Не горжусь
Но это был единственный выход или я или они.
Иначе шантаж, угрозы и прочий бред прололжался бы до сих пор.
И не было бы ни одной семьи!
А так есть крпкая наша
И не было бы ни одной семьи!
А так есть крпкая наша
Шантаж, угрозы и бред исходили от ребенка? Не смог договориться с женщиной, а бросил ребенка, герой, че.
Тихомандражная• 05 мая 2017
Ответ длябибизяна
если бы мой мужчина захотел отказаться от своего ребенка ради меня, для меня бы такой мужчина не существовал в принципе.
Он также поступит с Вами, это обязательно надо иметь ввиду. Также и от Вашего общего ребенка откажется не моргнув глазом.
Будьте осторожны с таким человеком
Моя одноклассница поставила вопрос ребром второму мужу - теперь мы (она и ее сын от 1-го брака) твоя семья, контактов с сыном не поддерживаешь. Он выполнил ее условие. Живут 18 лет. Он самый лучший отец для ее сына и их общей дочки, жену носит на руках, ее слово - закон. (Она ни дня не работала с момента второго замужества, если что). Так что нет в жизни справедливости, увы и ах.
Борец за справедливость• 05 мая 2017
Автор , вы - завистливая и жадная . Мне это понятно по вашему отношению к детям вашего мужа от первого брака . Уходите от мужа поскорее , иначе вы скоро лопните от злости . Противно читать вас и комментарии ваших сторонниц подобного отношения к детям.
Гербалайф и Ко• 05 мая 2017
Ответ дляДа Щас же
Нуууу.... Не ради вас так точно)))
Чмо оно и есть чмо!
И Бог ищет каждой тваре по паре))))
Чмо оно и есть чмо!
И Бог ищет каждой тваре по паре))))
Клептоманка• 05 мая 2017
Ответ дляМама Чели
уже есть общий ребенок
кому я с ребенком нужна? никого уже не найду, но все равно думаю уйти и жить самой...пусть мне алименты платит
не понимаю вашу обиду. вы сознательно шли замуж за мужика с прошлым. ну все
ПолБатона• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не так
мой мужчина ,не буду уточнять работу и состоятельность)
но на нем отвественность иногда за сотни человеческих жизней на борту)Отвественноти ему не занимать.
А дети у вас совместные есть или котов воспитываете?
ТАЗератти• 05 мая 2017
Ответ дляМама Чели
если честно, я надеялась что со временем его интерес к тем детям притупится, что ли, но нет...да мне в какой то мере стыдно за такие мысли, но все равно меня напрягает такая ситуация( даже подумываю уйти
Уходите, тогда наконец поймете.
Обзываться не хочу, но умной Вас не назовешь.
Единая страна!• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
пиз...ц, вот скотина
Цветочница• 05 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
ну как это бывшая жена ’не давала видеть ребенка’? если бы он хотел, то нашел бы варианты проводить время с той дочкой. Он имел на общение с ребенком такие же права, как и бывшая жена
полностью согласна. Не понимаю таких мужчин!
Я не тону• 05 мая 2017
Ответ дляМама Чели
правильно делали
А у вас есть свои дети от первого брака?
Покорительница_вершин• 05 мая 2017
Как можно заставить отказаться от ребенка????? Это матеря говорят???? Вы вообще понимаете, о чем говорите? Так и от вашего откажется!
РозаЛюксен• 05 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
Вы действительно считаете что такого быть не может?? что когда жены из-за мести не дают общаться отцу с детьми это все наклепы???))))
Редисочка• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
И такой тварью можно сознательно жить???
Цветок Мира• 05 мая 2017
Автор, вы же женщина, как можно такое говорить, ведь неизвестно как ваша жизнь повернётся и ваш ребёнок тоже может стать ’бывшим’. А если наоборот - женщина с ребёнком? То новый муж должен с первого дня любить как своего и не дай Бог косой взгляд на ребёнка.
Резвая лошадка• 05 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Сколько же здесь неадекватных женщин...
да ну это просто страх, что их перестанут кормить
Радуга-дуга• 05 мая 2017
Автор,радуйтесь,что у вас муж - мужчина и несёт ответственность и выполняет обязанности.респект ему.
Зы. Мой бм дитем не интересуется вообще - вот где дно
Резвая лошадка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
ну и козлище.
Тихомандражная• 05 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
ну и козлище.
ну, с точки зрения его первой жены - да. Для второй - он идеальный муж и отец. Бывает и так.
волосатое стекло• 05 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
при желании отец может через суд установить время для общения с ребенком. И общаться с ним хоть через день. Но это если есть желание. А если такое желание отсутствует, то, конечно, отказ бывшей жены дать ребенка на прогулку станет отличным поводом избавить себя от хлопот с чадом.
Клептоманка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
надолго ли
Резвая лошадка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
эта вторая - с явным генетическим сбоем. да, такое бывает, среди людей уродцев хватает.
Аноним Анонимыч• 05 мая 2017
Ответ дляПолБатона
у нас дочь 2,4
муж всю жизнь мечтал о дочке.
Кстати про котов) кошка тоже есть,обожаем ее)всеобщая любимица .
муж всю жизнь мечтал о дочке.
Клептоманка• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
18 лет уже живут, я написала.
тю. это еще не срок
ЗабежАЛОЧКА• 05 мая 2017
ой автор, как я с Вами согласна!!! вроде как и если не общается и забросил первого ребенка, то мужик - говно... и если общается и помогает - тоже как-то не очень, напрягает.... когда у тебя летом на месяц или больше вместо 2-х детей - трое - это вообще не то чего бы мне хотелось и надо... а если еще ребенка передают и со списком че купить (алименты платятся то само собой) а в списке от шорт на физру до 3- 4 - х пар обуви на все сезоны и чего в списке только нет - так это верхней одежды, а общая сумма покупок будет далеко за 10 000грн даже на рынке, то начинаешь жалеть что муж не говно.... особенно если сам ребенок еще при этом начинает заунывно тянуть - а я хочуууу вонннн тууууу сумоооочкуууу и вооон теее блееетки!!!
Тихомандражная• 05 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
тю. это еще не срок
Ну да, обязательно отпишусь, как золотую свадьбу отметят:))
РозаЛюксен• 05 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ну ок. Тогда я Вам сейчас напишу нашу историю.
Резвая лошадка• 05 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
это все теория. потому что на практике такие вот жОны не исполняют решение суда. и им за это - ничего.