Цикавенная• 05 мая 2017
Не выходите замуж за мужчин, у которых есть дети от первых браков((
Это так напрягает(( И самое страшное, это никогда не закончится(( Разве что уйти от мужа(((
Хотя часто читаю темы, что бывшие мужья не помогают, не общаются...Не знаю, у кого так бывает. И признаюсь, даже завидую вторым женам тех мужей...
ТебеОноНадось• 05 мая 2017
Выходит что мужчины более благородны,когда соглашаются на чужие прицепы.....
Тетя из министерства• 05 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
’Прицепы’??? Шоб у вас язык отсох так о детях говорить.
IByStaffForKids• 05 мая 2017
Мой единокровный брат старше меня ровно на 8 лет. Мне сейчас 35. Родных братьев и сестер у меня нет. Хвала богу, моему папе, моей маме и маме моего брата, что они всегда воспитывали нас как брата и сестру. На выходных, каникулах он всегда был у нас. Он был и есть лучшим моим другом. Я благодарна небесам, что он у меня есть, самый настоящий РОДНОЙ брат, моя поддержка и опора. Мы сейчас живём в разных странах, но хотя бы раз в год летаем друг к другу или встречаемся на нейтральной территории, в Турции, к примеру. Каждый день вайбер или скайп. я дружу и списываюсь с его женой, он - с моим мужем. Были главными гостями друг у друга на свадьбах. Да о чем говорить - наши старшие дети родились в один день, настолько тесная у нас связь, а младшие дети - с разницей в четыре месяца. Если в далекие 80-е у наших мам и нашего папы хватило мудрости и такта вырастить детей от разных браков едиными и родными, то какими моральными уродами надо быть в 2017, чтобы гордиться тем, что не общаешься с ребёнком от первого брака?
18 мнеУЖЕ• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
ужас, плохой человек((
Кыся-брыся• 05 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Да уж......благородные олени
Безответственные они просто. У моего мужа есть брат, у которого трое детей и внук. Дочке от первого брака ничего не дал. Во второй семье то живет, то уходит в загул, и денег им то же не дает, но зато всем рассказывает, что он многодетный отец, и что в 43 он уже дед.
100%• 05 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
сподіваюсь, це ви перебільшили щодо погоні дитини за батьком. Інакше - це ппц
Да бывает всякое, моя подруга с дочкой экс мужа встретила в супермаркете, он резко повернулся и сбежал в другой ряд))) но бегать искать они его не стали)) но ребенок в шоке
АсобеннАя• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
От вашего?
100%• 05 мая 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
а все время тянут деньги .У меня сестра вышла замуж за разведенного ,ребенку 10 лет.И все время дай.дай,на английский ,на отдых,на лечение ...и т.д и т.п Дошло до того что папочка даже потянул свадебные деньги ,потому как жена бывшая, очередную проблему придумала, но благо что признался,сказал вернет
А вы считаете, что проблем в жизни мало, что их нужно придумывать?
Намакушка• 05 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
тут есть риск.....может отказаться и от вас ....если появится на горизонте новая краля...
не может,а ТОЧНО откажется!
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
когда мой муж объявил своей жене о том что будет с ней разводиться (разводился не из-за меня, на тот момент мы еще и не знали друг друга) она сразу же начала его шантажировать ребенком, что не даст видеться и общаться, что лишит прав и т.д., мужа это не остановило, через суд спустя 10 месяцев добился развода, уехал от нее. С того момента она действительно обрезала всю связь ребенка с отцом. На телефонные звонки не отвечала, в дверь звонил-не открывала, с милицией приходил-не открывала, к садику ежедневно подъезжал-воспитатели не давали ребенка так как им было красиво рассказано что муж навредит ребенку и т.д. (к слову мой муж не курит, не пьет, спортсмен и очень любит детей), после садика ждал их у входа, очень хотел повидаться с дочкой..бывшая жена только увидев его начинала падать на пол кричать..топотеть ногами...дабы привлечь внимание что якобы на нее нападают и хотят украсть дитя (при этот ребенок начинал неистово орать из-за внезапных припадок матери), ездил в деревню к бабушке и дедушке когда внучка у них гостевала в то время как мама сутками в загулах была, дед с бабой тоже были подкованы бывшей женой, типо ’извини сынок, но таня приказала настеньку тебе не давать’. Спустя год неудачных попыток встречь с дочкой мой муж подает позов в суд на определение времени провождения и воспитания отцом ребенка., паралельно написал заявление в районный совет попечительства...опека слала на домашний адрес ей письма, приходили к ней домой..двери не открывала, короче полный игнор..после чего представители попечительства так и сказали:’пока Вы сами не наладите с ней общение, мы Вам ничем помочь не сможем’. Тем временем было назначено заседание суда, она естественно на него не явилась, на второе через месяц сново не явилась. На третьем суде было принято решение в пользу моего мужа что он может забирать ребенка два дня в неделю без присутствия матери. Письмо с решением суда было ей отослано почтой, есть корешок о том что она его порлучила, расписалась о получении, но при этом спустя 2 месяца решение суда так и не выполнила. Вот теперь этот момент перешел к исполнительной службе..что дальше будет пока не знаем...так что не стоит говорить что не видит ребенка только тот кто не имеет желания! Поверьте..мой муж сделал все возможное и невозможное...а ребенка увидеть не может. Даже на последнем заседании суда, сама судья, пожилая женщина, так и сказала улыбаясь:’ Вашей бывшей жене нужно найти нового мужчину, тогда и у Вас сребенком наладится общение..’ короче вот так.
подавайте в суд на изменение места проживания ребенка (с в папой). Её поведение вредит ребенку. Можете узнать у любого детского психолога о влиянии отца на формирование личности ребенка ... Можно нехило закрутить эту ситуацию. Может мама испугается.
Гороховая• 05 мая 2017
100% от хороших жён и от хороших мужей не уходят! Прежде чем связать жизнь с такими людьми- думать нужно
ПешитеБесАшипок• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
и чему вы радуетесь? когда-то он и от вашего ребенка откажется ради следующей жены)))
Скользкая• 05 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Та ладно вам, эти дети ведь только в гости приходят!
а я запретила к нам в гости ходить. Встречаются в других местах. У меня дом только для моих детей и моей семьи.
договаривались об этом еще на берегу-перед свадьбой. И мне пофиг-даже если это плохо выглядит со стороны. Финаосвая поддержка, участие в воспитании- тд- ЗА, но только мой дом-только мой.
ПешитеБесАшипок• 05 мая 2017
мой бывший деньгами спонсирует, но в гости к нам не ездит, и к счастью, нам он нужен только как спонсор.
его новой жене в этом плане очень повезло, наверное) хотя я бы на ее месте не особо тешилась, ведь жизнь как бумеранг, все имеет обратную сторону)
ПешитеБесАшипок• 05 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
100%
Застряла• 05 мая 2017
Ответ дляГороховая
Глупости!
Моя мама ушла от папы не от того что он был плохой, просто полюбила другого, ну не ломать же себе жизнь и жить с нелюбимым только из-за меня?
Я ни разу слова плохого не слышала о папе или от него о маме, это любовь, она приходит и уходит, а жизнь одна.
Первый партнер - не обязательно ошибка, просто не ’та самая’ любовь.
А с отчимом они вместе уже 25 лет и тут любовь не гаснет)) Я рада за нее.
Папа нашел себе новую жену и тоже хорошо живет.
Если родители с умом, то дети легко переносят эти трудности развода.
Кукуша• 05 мая 2017
А так же мужчины,не связывайтесь с женщинами с детьми.Зачем вам чужие спиногрызы?
Автор,нравится такое?
Работать надо• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
И Вы этим гордитесь?
Извините, но мне б такой мужчина и даром был не нужен
Раз автор советует женщинам не выходить замуж за мужчин с прошлым, то следовательно мужчины тоже не должны жениться на дамах с детьми ( логично).
Так как автор уже имеет ребенка и думает разводиться, то она автоматически становится женщиной с прошлым, и мужчинам лучше на ней не жениться (автор считает, что так правильно).
Автор, Вам уже написали про то, что ’Ваш муж замечательный человек’ , а если ограничит общение с ребёнком от БЖ, то ’Вас ждёт то же самое’?
Это очень специфический форум, тут очень много женщин, которые наивно думали. что бывший муж будет стоять на коленях и биться головой об дверь сутки напролёт, чтобы назло всем увидеть ребёнка. А когда этого не случилось, не поняли, что мужчины и женщины отличаются по сути и продолжают верить, что это норма поведения.
Это не норма. У человека появляется новая семья (это касается и мужчин и женщин) , ненормально, когда прошлое перечёркивает настоящее. Я представляю, как должно быть обидно Вашим детям при таком раскладе. Я бы больше сказала - Ваш муж эгоистичный мудак, который взвалил своё прошлое на плечи новой семьи (да, дети не виноваты, что родители развелись, но и новая жена не виновата, что кто-то там накосячил, она не должна страдать). Я считаю так, не можешь удержать баланс, чтобы никто не был обижен, то не нужно жениться второй раз, иди облизывай порог бывшей жены и не порти никому жизнь.
(я сама БЖ, но никогда не могла понять этой тупости, пихать своего ребёнка в новую семью мужа)
Я шалунья• 05 мая 2017
Ответ дляКукуша
Автор,нравится такое?
Ну и поскольку автор планирует разводиться, на общение отца со своими детьми и на его помощь она, я так понимаю, претендовать не станет)
Бритоножка• 05 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства

. Что решили дальше делать?/Двое детей от одной бабы прижил? Капец, если честно.
От разных женщин дети,не знаю,сначала хотела развестись,выставила его с вещами.И самое главное так скрывал двух детей,вечером дома,выходные дома,праздники дома. Пока решила пускай живет и обеспечивает нас по полной,без доступа к моему телу.Младшему 1.2 ,сдам в сад буду думать о нормальной работе.Все покупки на нем,все счета.
Разумная Губка• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
ну ты и ***
бумеранг тебя настигнет
Конфиденциальность• 05 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Мой тоже практически отказался. Платит алименты, дает разрешение на вывоз за рубеж, но не общается.
Я сначала была в шоке с такого, а потом пообщалась с его первой женой и все поняла.
Деваха ушла от мужа к более богатому, облила супруга помоями в суде, научила ребенка говорить на чужого дядю ’папа’, не давала встречаться с малым, при каждом удобном случае - жалобы, нытье, скандалы, все грязное белье наизнанку. Вдобавок ко всему ребенок вообще оказался не от мужа... Она по-моему сама не в курсе, кто папа. Они развелись за 5 лет до того, как мы с ним начали встречаться по ее инициативе, но она его постоянно достает и что-то требует. Особенно когда узнала, что он женился. Муж ее уже прямым текстом на х** посылает- хоть бы хны. А насчет ребенка сказал, что если малой захочет общаться - будут общаться. А нет - так нет. Ребенок все-равно за мамой будет руку тянуть, она ж мама, хоть и сучка.
Так что не все в жизни однозначно.
Святая наивность)) Ребенок оказался не от мужа! Это вам ДНК экспертиза подтвердила?
Видимо потому ваш муж такой плохой бывшей и ’не своему’ ребенку алименты платит?
Смешно ей богу. Но вам так удобно думать, утешайте себя этими мыслями дальше.
Дежурный по кухне• 05 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
НЕ скажите, у нас мать лишена родительских прав. А дите такооооое чудило, что вы бы бежали роняя тапки, так что не говорите, пока в этом не побывали.
Дежурный по кухне• 05 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
Знаю миллион историй, когда мужчина отказывался от вторых детей, а о первых заботился...это как?
Дежурный по кухне• 05 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Выходит, что мужчина по-факту детьми занимаются мало.