Цикавенная• 05 мая 2017

Не выходите замуж за мужчин, у которых есть дети от первых браков((

Это так напрягает(( И самое страшное, это никогда не закончится(( Разве что уйти от мужа(((
Хотя часто читаю темы, что бывшие мужья не помогают, не общаются...Не знаю, у кого так бывает. И признаюсь, даже завидую вторым женам тех мужей...
Україна понад усе!• 05 мая 2017
У мужа сын от первого брака. Все прекрасно! Муж обладает достаточным доходом, что б те несколько тысяч в месяц, что он отдает сыну, были вообще незаметными расходами. Кроме того, у него достаточно сил и моральных качеств, что б быть прекрасным отцом не только старшему сыну и нашему общему ребенку, но и моему ребенку от моего первого брака.
Так что - как повезет.
Дежурный по кухне• 05 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
подавайте в суд на изменение места проживания ребенка (с в папой). Её поведение вредит ребенку. Можете узнать у любого детского психолога о влиянии отца на формирование личности ребенка ... Можно нехило закрутить эту ситуацию. Может мама испугается.
Ха-ха-ха, а мачехе нужен ребенок?
Уверены?
Я тоже так думала, пока мачехой не стала. Это адский труд.
Дежурный по кухне• 05 мая 2017
Ответ дляСкользкая
а я запретила к нам в гости ходить. Встречаются в других местах. У меня дом только для моих детей и моей семьи.
договаривались об этом еще на берегу-перед свадьбой. И мне пофиг-даже если это плохо выглядит со стороны. Финаосвая поддержка, участие в воспитании- тд- ЗА, но только мой дом-только мой.
Правильно, границы должны быть. Дети, как и взрослые, разные бывают.
Никуська• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
Он у Вас настоящий мужик чмо он, а не мачо:)
Тетя из министерства• 05 мая 2017
Ответ дляБритоножка
От разных женщин дети,не знаю,сначала хотела развестись,выставила его с вещами.И самое главное так скрывал двух детей,вечером дома,выходные дома,праздники дома. Пока решила пускай живет и обеспечивает нас по полной,без доступа к моему телу.Младшему 1.2 ,сдам в сад буду думать о нормальной работе.Все покупки на нем,все счета.
ООО, есть о чем подумать местным клушам, которые кричат :’мой не такой! Мой домашний, везде вместе!’. Сочувствую, держитесь и лупите с него бабки по полной программе .
Сфера влияния• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
И чем вы гордитесь?
Физрукая• 05 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
у моей кумы то же муж отказался от сына, мальчику 12, плакал несколько дней, очень переживал.
урод!
Заместитель Анонима• 05 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почему ’бывшие’ считают, что им кто-то что-то должен просто из-за того, что мужчина ошибся?

Паразитируют на чувстве жалости.
Я думаю ситуации разные есть. например мой бывший требовал что-бы работу бросила и занималась исключительно домом.... Разошлись, не согласна я так рисковать была. Прожили 5лет , он хотел жену не работающую а я хотела работать. Если бы был ребенок, и я вынужденно ушла с работы, потеряла время и квалификацию, я не в праве считать его должным ???
котэрия• 05 мая 2017
И ещё одно. Про плачущего мальчика в 12 лет.
Девочки, Вы меня конечно извините. Я такое могу представить в три года, в пять. Но в 12 не могу. Тем более, мужик явно не пришёл и не объявил сыну , став в позу - я от тебя отказываюсь. перестал общаться, скорее всего. Это уже мамино ’папа от тебя отказался’, да ещё видимо в такой форме, что у пацана в 12 лет случился на этой почве стресс (в 12 лет у них уже своя жизнь ключом, им папа дело десятое), была бы умная мама, переключила бы внимание сына на какие-то другие моменты. Да и всё.
В таких случаях женщины просто не могут упустить момент, чтобы свою личную драму не перенести на ребёнка (скорее всего ждала, что муж вернётся рано или поздно)
Мой бывший муж сына видел последний раз в пять лет, никаких истерик и слёз по поводу его отсутствия никогда не было,может потому что я никогда не зацикливала внимание на ’бывший козёл, паскуда и гад’. А просто делала всё , чтобы моя семья (мой сын) жили хорошо. Если сидеть и ждать, что папка прилетит в голубом вертолёте и подарит 500 эскимо, да ещё и ребёнка каждый день на это настраивать, а потом папка взял и не прилетел, конечно будет истерика. Это я утрирую, но суть примерно вот такая
Заместитель Анонима• 05 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Мой тоже практически отказался. Платит алименты, дает разрешение на вывоз за рубеж, но не общается.
Я сначала была в шоке с такого, а потом пообщалась с его первой женой и все поняла.

Деваха ушла от мужа к более богатому, облила супруга помоями в суде, научила ребенка говорить на чужого дядю ’папа’, не давала встречаться с малым, при каждом удобном случае - жалобы, нытье, скандалы, все грязное белье наизнанку. Вдобавок ко всему ребенок вообще оказался не от мужа... Она по-моему сама не в курсе, кто папа. Они развелись за 5 лет до того, как мы с ним начали встречаться по ее инициативе, но она его постоянно достает и что-то требует. Особенно когда узнала, что он женился. Муж ее уже прямым текстом на х** посылает- хоть бы хны. А насчет ребенка сказал, что если малой захочет общаться - будут общаться. А нет - так нет. Ребенок все-равно за мамой будет руку тянуть, она ж мама, хоть и сучка.

Так что не все в жизни однозначно.
Зачем ему чужой ребенок? любит он бывшую...
Заместитель Анонима• 05 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Это ерунда,у моего мужа оказалось за 19 лет нашего брака двое детей на стороне,вот кошмар.Узнала,что тех детей обеспечивал лучше,чем своих.Решила пока не разводиься
Жесть....Угрожайте что своим детям расскажете о том насколько больше папа любит других)
Железная тетя• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
И мой тоже))))
Брынза• 05 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
И мой тоже))))
Сам или по Вашему желанию?
Компас Ижевска• 05 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сказал, потому что понимает, что ребёнку это общение не нужно так же как и ему. Я прекрасно помню из своего детства, как мои подружки (родители которых были в разводе), понуро отправлялись на выходные к папе. Никто туда ехать не хотел, так как даже в 10-12 лет отчётливо понимали, что там своя семья. Одна моя подруга даже врала матери , что едет к отцу (отец с матерью не общались), а ехала к бабушке и там ночевала (бабушка в отличие от мамы была в разы адекватнее). Потому что у отца в семье было 2 маленьких ребёнка в крохотной двушке, каждая копейка на счету и подруге там были не то, что не рады, но она уже тогда понимала, что она причиняет неудобства . Но мама её становилась на дыбы и орала, что отец должен принимать участие в жизни дочери (С).
Барышня_Смольный• 05 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
тут есть риск.....может отказаться и от вас ....если появится на горизонте новая краля...
так и будет-закон бумеранга!
Бывает и такое• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
...интересно, кто следующий, от которого он откажется?...
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2017
Ответ длякотэрия
Не стоит быть категоричнй. Чем старше ребенок, тем сложнее. У меня у знакомых после ухода отца из семьи у 10 летнего ребенка был невроз, энурез (просто ’плавал’ ночами), вылез псориаз. Это при том что мама на отца не гнала. Папаша столько грязи вылил на бж, всем знакомым рассказывал какая она плохая, ребенка фактически вычеркнул из жизни, ни внимания, ни алиментов, ничего. Новая жена, новый ребенок, новая жизнь.
В итоге сын в 16 лет даже поменял фамилию мамину.
Прикуси Язык• 05 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Я вторая жена у мужа. Он развелся когда дочке было 4 месяца. Познакомились мы когда ей было уже 3 года. Бывшая жена ребенка не давала видеть после развода вообще. Он платил алименты и все. Потом когда ей было 5лет у нас родилась наша доця. Прошло время и бывшая жена хотела чтобы муж брал их дочь но только ни у мужа ни у той девочки желания проводить время вместе не было. Сейчас ей 15лет он платит алименты и дает деньги на одежду видит ее на ее ДР и 8 марта и то на 5мин отдать подарки. Время упущено и им не интересно вместе. Зато нашу дочь и меня он обожает любит и живет для нас поэтому наличие ребенка в первом браке меня не напрягает. Както так
у меня примерно так же. Бж дура, пыталась манипулировать ребенком, в итоге хуже только ребенку. Наша уже взрослая, правда, 18 лет, но я все равно вижу, как ей не хватало контакта с отцом.
Хорошая девочка, ничего против не имею.
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2017
Взял мамину фамилию
котэрия• 05 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня полно знакомых, которые не видели отца кто с рождения, кто с детства. Все выросли нормальными людьми, кто-то нашёл отца впоследствии, кто-то и не искал. Я бы сама хотела хоть раз увидеть пацана , который начинает писять в кровать, потому что папа теперь с ним не живёт. Ребёнку можно вполне нормально объяснить ситуацию. Полно семей, где отцы находятся на заработках по 2-3 года в другой стране , дети забывают как он выглядит, но чтобы начать плавать по ночам, это только (простите) мамина заслуга. Либо у ребёнка изначально ушатанная психика (не одно, так другое)
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2017
Про суициды подростков в период развода родителей никто не слышал? А попытки бывают и не редко. .Как правило в благополучных семьях в таком периоде.
Стешк@• 05 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Глупости!
Моя мама ушла от папы не от того что он был плохой, просто полюбила другого, ну не ломать же себе жизнь и жить с нелюбимым только из-за меня?
Я ни разу слова плохого не слышала о папе или от него о маме, это любовь, она приходит и уходит, а жизнь одна.
Первый партнер - не обязательно ошибка, просто не ’та самая’ любовь.
А с отчимом они вместе уже 25 лет и тут любовь не гаснет)) Я рада за нее.
Папа нашел себе новую жену и тоже хорошо живет.

Если родители с умом, то дети легко переносят эти трудности развода.
+1000%
Бабка-ежика• 05 мая 2017
если бы отец моих детей, отказался бы от них ради новой ’дырки’, присылала бы раз в месяц похоронный венок этой даме
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2017
Ответ длякотэрия
Вы не правы. Если в семье всё было отлично, и вдруг у паши поехала крыша от новой любви, крепко подкрепленной аналом и оральным сексом. Папа, который в одночасье превращается в скота, унижающего сына, жену, придирающимся к мелочам и выдумывая несуществующие недостатки, лишь бы оправдать себя.
Короче, даже вспоминать не хочу, была свидетелем этого папиного ’кризиса среднего возраста’
Если что, я друг этой семьи, и при этом детский психолог. Вытянули пацана. Но факт такой был. И мама там повела себя болен чем адекватно.
котэрия• 05 мая 2017
Кошмар , женщины. Где ваш разум . ’новая дырка ’ и т.д.
Мужчина имеет такое же право жениться второй раз, как и выйти замуж. Если Вы второй раз выйдете замуж за разведённого , вы тоже будете ’новая дырка’ ? Или как? Вы что прикалываетесь или правда верите, что брак это как приговор на всю жизнь? Люди разводят, вступают в новые браки, что вам сделала эта новая жена, только то, что посмела выйти замуж за вашего бывшего мужа, у вас разрешения не спросила?
мерзкие посты.
ОйЙой• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
гавнюк. когда -то и от вашего так откажется)) посмотрите
котэрия• 05 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А извините, такое вопрос. Бывшая жена (Ваша подруга) не знала, что секс это немаловажная часть брака? Когда в сексе всё плохо, мужчина даже в браке становится раздражительным . Наверно, это же не в один день началось, правильно? Изначально наверно были разговоры, что - зина, давай попробуем так , а зина - фуу, тышо извращенец, какой оральный секс, я потом этими губами детей целую.
Ну так это ожидаемо.
shelby• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
придет время, он с такой же легкостью и от вас с вашим ребенком может отказаться ради новой третьей жены...
Наездница• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
а не переживаете, что прийдет время он и от вашего откажется? Как можно отказаться от ребенка???? И чем Вам ребенок то мешает?
Тоскующая• 05 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
ви ущєрбна жінка....
А что скажете про мою родственницу, которую мужчина бросил беременную, потому что его дочь поставила такой ультиматум?
Моя родственница тянула дочь сама, ее даже из роддома забирали мои родители. Папа не явился, потому что дочь от первого брака была важнее.