Цикавенная• 05 мая 2017
Не выходите замуж за мужчин, у которых есть дети от первых браков((
Это так напрягает(( И самое страшное, это никогда не закончится(( Разве что уйти от мужа(((
Хотя часто читаю темы, что бывшие мужья не помогают, не общаются...Не знаю, у кого так бывает. И признаюсь, даже завидую вторым женам тех мужей...
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2017
Если есть полная положительная прародительская семья (бабушки с дедушками), которые своим примером и заботой помогут маме вырастить ребенка без мужа, считай повезло.
Бритоножка• 05 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
ООО, есть о чем подумать местным клушам, которые кричат :’мой не такой! Мой домашний, везде вместе!’. Сочувствую, держитесь и лупите с него бабки по полной программе .
У меня подруга говорит,мой если изменит,то расскажет сразу,да,оказалось 4 года любовницы разные,под именем Валик,Олег,СТО.Она все ему деньги отдавала свои на развитие бизнеса,мол все в товаре,скоро прибиль.Обедал с девица в дорогих местах.
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2017
Ответ длякотэрия
А извините, такое вопрос. Бывшая жена (Ваша подруга) не знала, что секс это немаловажная часть брака? Когда в сексе всё плохо, мужчина даже в браке становится раздражительным . Наверно, это же не в один день началось, правильно? Изначально наверно были разговоры, что - зина, давай попробуем так , а зина - фуу, тышо извращенец, какой оральный секс, я потом этими губами детей целую.
Ну так это ожидаемо.
Да успокойтесь, всё там с сексом было нормально. Дело не в ней, а в нем. Долго рассказывать. Да и Вы все равно будете искать оправдание мужу, не так ли?
Тетя из министерства• 05 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
И мой тоже))))
Ещё она радуется непонятно чему. Сопли будете на кулак попозже наматывать.
Ответ дляТоскующая
А что скажете про мою родственницу, которую мужчина бросил беременную, потому что его дочь поставила такой ультиматум?
Моя родственница тянула дочь сама, ее даже из роддома забирали мои родители. Папа не явился, потому что дочь от первого брака была важнее.
Я такую историю тоже знаю. У моей коллеги так было. 10 лет от него не было ни слуху, ни духу, потом нарисовался, оказалось, что досчь от первого брака все 10 лет так куевертила, то одно ей не нравилось, то другое. В итоге как-то прописалась в его квартире, притащила туда сожителя, и начали они ему кузькину мать показывать во всех ракурсах, он сбежал в общагу и вспомнил, что у него есть ещё дочь от второго брака. Коллега его не пустила на порог, так как вовремя узнала предысторию, а так может и пролез бы
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну с чего Вы взяли. Просто если он такой плохо сделался, то надо было петь и танцевать, что свалил. А тут вообще ничего не понятно. Гамно, которое всех гнобило дома, а тут ушло, но все так убивались, что уделывали матрасы по ночам. У меня муж был говно, так когда ушёл, мой сын сказал - мама слава богу
вАлнуюся сильнА• 05 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
если бы отец моих детей, отказался бы от них ради новой ’дырки’, присылала бы раз в месяц похоронный венок этой даме
а она бы их продавала и смеялась над дурепой,тратяшей деньги впустую

Тетя из министерства• 05 мая 2017
Ответ длякотэрия
Кошмар , женщины. Где ваш разум . ’новая дырка ’ и т.д.
Мужчина имеет такое же право жениться второй раз, как и выйти замуж. Если Вы второй раз выйдете замуж за разведённого , вы тоже будете ’новая дырка’ ? Или как? Вы что прикалываетесь или правда верите, что брак это как приговор на всю жизнь? Люди разводят, вступают в новые браки, что вам сделала эта новая жена, только то, что посмела выйти замуж за вашего бывшего мужа, у вас разрешения не спросила?
мерзкие посты.
Ситуацию читали, в каком контексте было написано ’новая дырка’? Или так, абы ляпнуть? Тут назвали не потому, что бывший женился на другой, тему читайте и после вопите ’ мерзкие посты ’.
Компас Ижевска• 05 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА

В таких случаях, когда бывшая жена сильно нездорова, делают всё, чтобы она не знала, где живёт новая семья. Так что посылала бы она, конечно да
Тоскующая• 05 мая 2017
Ответ длякотэрия
Да, сколько разных случаев и шишек от жизни. Никогда не знаешь, как повернется жизнь.
Конечно, лучше не обремененный отпрысками от разных браков муж, но если мужчина умеет держать баланс и расставлять приоритеты, с ним вполне можно жить. Я бы не хотела, чтобы дети моего мужа ходили ко мне домой, поэтому он ходит к ним.
Ответ дляТетя из министерства
какая разница в каком контексте обозвать человека, который лично Вам ничего не должен
Тетя из министерства• 05 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не оправдывайтесь, это такая категория разведенок, у которых все мужики априори золотые, а бывшие жены - фригидные дуры и истерички.
Ответ дляТоскующая
Воот. О балансе я и писала изначально. А так да. Когда я читаю посты некоторых здешних дам, то начинаю думать, что я бы тоже не хотела, чтобы их дети ходили ко мне домой.
вАлнуюся сильнА• 05 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
я не знаю,у меня у мужа нормальная жена была,просто они ошибка друг друга-слишком ранний брак,с дочерьми общались,сейчас девчата взрослые,одна замужем,у второй парень,мы старики уже не так им важны.но в случае с венками я бы посмеялась только.если б была реальная угроза жизни,тогда да-полиция и скрываться.а венки,цветы,куклы и прочая хрень меня не колышет.пусть развлекается
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2017
Сколько разных людей, столько судеб. Много зависит от того, какая женщина рядом. Моя кума - вторая жена, точнее теперь уже вдова. Старший сын мужа (от первого брака) поддерживает, помогает, они отлично общались и при жизни мужа, и теперь. Кстати бж его не давала отцу видеться с ребенком, но благодаря второй жене, которая сделала все, чтобы папа мог быть с сыном, это общение было. . Сейчас ему 27, до 9 лет папе не давали ребенка категорически.
Кумушка• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
Кошмар... вы как будто этим гордитесь? Я бы ни за что не хотела быть с мужчиной, который бросил своего ребенка, потому что во-первых, это недостойный человек, а во-вторых, понимаю, что и нашего общего ребенка, в случае чего, тоже бросит. Считаю, что достойный мужчина всех сможет обеспечить и всем уделит внимание. Если бы выходила замуж второй раз, дети у мужчины не были бы для меня препятствием, тем более и у меня есть ребенок. Понятно, что в возрасте 30+ уже у всех есть история отношений, и дети тоже могут быть. Для меня если мужчина заботится о своем ребенке, это был бы только плюс в его пользу. Другое дело, я реально смотрела бы на его фин. возможности, насколько он сможет и тем детям помогать, и новую семью (со мной) обеспечить, или он 5 тыс. зарабатывает и все.
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2017
Ответ длякотэрия
Не внимательно читали. Папа резко изменился, свалил и полилось говно. Все знакомые и друзья были в шоке.
Кыся-брыся• 05 мая 2017
Ответ длякотэрия
И ещё одно. Про плачущего мальчика в 12 лет.
Девочки, Вы меня конечно извините. Я такое могу представить в три года, в пять. Но в 12 не могу. Тем более, мужик явно не пришёл и не объявил сыну , став в позу - я от тебя отказываюсь. перестал общаться, скорее всего. Это уже мамино ’папа от тебя отказался’, да ещё видимо в такой форме, что у пацана в 12 лет случился на этой почве стресс (в 12 лет у них уже своя жизнь ключом, им папа дело десятое), была бы умная мама, переключила бы внимание сына на какие-то другие моменты. Да и всё.
В таких случаях женщины просто не могут упустить момент, чтобы свою личную драму не перенести на ребёнка (скорее всего ждала, что муж вернётся рано или поздно)
Мой бывший муж сына видел последний раз в пять лет, никаких истерик и слёз по поводу его отсутствия никогда не было,может потому что я никогда не зацикливала внимание на ’бывший козёл, паскуда и гад’. А просто делала всё , чтобы моя семья (мой сын) жили хорошо. Если сидеть и ждать, что папка прилетит в голубом вертолёте и подарит 500 эскимо, да ещё и ребёнка каждый день на это настраивать, а потом папка взял и не прилетел, конечно будет истерика. Это я утрирую, но суть примерно вот такая
Нет сказала не мама, а именно папа, объявил, что его новая жена против их общения. Вы не знаете но уверенно додумываете. Мама и до сих пор кривого слова не говорит про папу, и не против общения сына с отцом, папа не хочет общения!
Та легко!• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
два урода
Братья Капли• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
Ну и ган....н ваш муж
Вся такая растыкая• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
а вам,как от этого нормально живется,совесть вас не мучает,извините,но я считаю,что мудак ваш муж,и вы с ним в том числе,это же дите
Вам телефонограмма• 05 мая 2017
Ответ дляЖена миллионера
Святая наивность)) Ребенок оказался не от мужа! Это вам ДНК экспертиза подтвердила?
Видимо потому ваш муж такой плохой бывшей и ’не своему’ ребенку алименты платит?
Смешно ей богу. Но вам так удобно думать, утешайте себя этими мыслями дальше.
ага, смешно
Только мать ребенка сама призналась в этом, еще в роддоме. Истерика с ней приключилась, когда анализ крови сделали и вышла первая нескладуха, мать мужа стала подозревать, там и со сроками немного не того... женились по залету, не жили постоянно до росписи. И бывшая куме своей призналась, что отец другой и если муж узнает- убьет. Да и схожесть ребенка с директором фирмы, в которой работает горемычная мамаша - просто налицо. Но это не сразу обнаружилось, конечно.
А, да, еще анализ днк - раз 10 муж предлагал сделать за свой счет. Не соглашается. Пачиму?
Предлагал просто лишить его род. прав - тоже не соглашается. Папа козел, но кроме этого папы другого не нарисовывается, вот и бесится.
Вам телефонограмма• 05 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем ему чужой ребенок? любит он бывшую...
ага, вижу как любит... уже дважды телефон мобильного менял, чтобы не названивала. И когда приходится общаться, то даже район проживания не называет.
Повесить на мужика чужого ребенка легко. Если уже женился и ребенок родился в браке, записали в докУменты - фсе, хана, закомпостировано.
Отказаться от отцовства практически невозможно. Это если с согласия мамы был проведен анализ днк (без ее согласия низзя) и она не против... а кто ж там будет не против? Там против! Это ж кормушка!
интайм_не_предлагать• 05 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
мой муж отказался от ребенка ради меня
чем вы гордитесь? тем, какой козел вам достался????
Кумушка• 05 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
вот я и о том же
Конфиденциальность• 05 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ага, смешно
Анализ крови в роддоме? Это группа крови не сошлась? Жгите дальше.
А то что свекровь там что то считала и не совпало.... Вам так удобно. Повторяю.
интайм_не_предлагать• 05 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
я вторая жена, он мой первый муж. у него есть сын от первого брака. И у нас есть дочь. никаких напрягов не чувствую, с сыном общался и общается, я как бы не против.
Респект и уважение!
сразу видно и понятно, что у вас-здоровая психика и нормальные семейные ценности!
Автор! берите пример!
Тушь для2го класса• 05 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
ну как это бывшая жена ’не давала видеть ребенка’? если бы он хотел, то нашел бы варианты проводить время с той дочкой. Он имел на общение с ребенком такие же права, как и бывшая жена
Хотела не писать ,но не выдержала...да очень просто..не давала и не дает с двух месяцев,потому что дура из нижнего мухосранска и о дочери не думает...бегал,караулил под садом,покупал за евро встречи,а когда без денег на время остался,то встречи все запретила.Дочка,по команде,падала на пол(в 3 годика-таки добился встречи)и билась в истерике,что папа у нее умер и у них нет папы.Малой уже 10 -й год.Мамаша звезду свою выгодно пристроить не может и уже не прочь общения.Но ДВА чужих человека!!!Никто не понимает,как общаться...да и не хотят уже....ну скажите,как такой дурой можно быть????
интайм_не_предлагать• 05 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
ви ущєрбна жінка....
Поддерживаю!
да, и сомнения вызывает-женщина-ли это .....