жар-птица Нюра• 05 мая 2017
Замужняя любовница женатого.
Я замужем, завела себе женатого любовника. Встречаемся редко. Хочу чаще. Кто был в такой ситуации?!!
Сундучок с каникулами• 05 мая 2017
стандартная ситуация. оба нахдитесь на равных. встречи без обязательств.
Тектоническая расческа.• 05 мая 2017
стану любовником по выходным для ухоженной девушки 27-29 лет,финансово обеспечен
Добра всем!• 05 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
по выходным все дома - лучше по будням
жар-птица Нюра
• 05 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
я
и что
Мучает вопрос, нужно ли мне это, хочу его, но терзаюсь
ДелиВерка• 05 мая 2017
встречались часто, каждый день на работе. закончилось тем, что поженились, чтоб уж совсем не расставаться.
жар-птица Нюра
• 05 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Ну про любовь то мы не разговаривали . Хорошо говорит с тобой, без обязательств
Забагаловка• 05 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
А что с той фин обеспеченности? Будете обеспечивать?
Лиса Патрикевна• 05 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
И у меня также)))
жар-птица Нюра
• 05 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
И у меня также)))
Я подозреваю что влюбилась. Всегда себе говорю что последний раз но как он появлялся все время бегу к нему.
Отжигающая• 05 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
о, сестра! (с) ))
такая же и я
Удалая Бабьонка• 05 мая 2017
Вы завязли. А дальше захлёбываться станите. Рвите сейчас, сами. Дотянете до того, что он соскочит первый, а так и будет!! ...обрыдаетесь. Отходит будете долго и с ломками потом. Сейчас проще. Чувствуете залипаете - бежать тут же.
жар-птица Нюра
• 05 мая 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
Спасибо за совет