Tetiana_designer• 05 мая 2017

Кто-то декорировал/реставрировал сам обувь?

Есть туфли хорошие, но во время носки появились черные следы-чирки на внутренней стороне и пару царапин. Хочу задекорировать кружевом. Посмотрела несколько мастер классов, перелопатила кучу сайтов с клеями, лаками. Может кто-то делал такое? Поделитесь опытом. Получилось? Или так себе...
Блинчик Мой• 05 мая 2017
Даже и пытаться не буду)

Запасная спина• 05 мая 2017
Я как-то балетки кожаные в дырочку обтыкала пробивными стразами типа заклепок, одела 1 раз и выбросила. Фигня короче вышла
АнтиТанкист• 05 мая 2017
Туфли с рюшиками?
Бандитка Сью• 05 мая 2017
я подруге делала.облез кожзам на носке и пятке.на носке паетки наклеила(она любит),а на заднике ленточки метализированные.уже два года ходит.