Дівчатка, порадьте, будь ласка, недорогі кафе/ресторани Києва, щоб відсвяткувати весілля на 30 людей?
Ответ дляandi
Посмотрите ресторан Прага ,видела,что советовали люди раньше,сейчас сама ищу для празднования ДР.
Ну, Прагу аж никак нельзя назвать недорогой))
Да и еда там вкусная через раз.
В общем, выпендриться раз-другой сходить поесть - да, как недорогое кафе для свадьбы не рекомендовала бы)
Хотя там очень красиво, безусловно.
Да и еда там вкусная через раз.
Хотя там очень красиво, безусловно.