Девочки нужна няня на 2-4 часа в день для прогулки с ребенком 3 года. Много не требуется, погулять на площадке качелька. Горка песочница. Может мамочка или бабушка есть. Ребенок не шебурной, спокойный.
Весотехник
• 05 мая 2017
Цен не знаю, но 30 грн в час платить не готова. За прогулку, возможно со своим ребенком..
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2017
Ответ дляiriina303
Готова, которая будет обучать методиками, английский, т п. но мне пока это не нужно, нужен человек который полетит кулички, покупает на качестве или подаст руку на горку, по этому ищу того кто гуляет на площадке со своим ребенком, может смотреть за двумя.
Т.е. бесплатно? Вы себя перечитайте....
ГейСюда• 05 мая 2017
если ребенок ходит в садик, и вам нужно чтобы с ним кто-то побыл после 17-30, то вы можете договорится с воспитателем из дежурной группы...
Та никада в жизни• 05 мая 2017
Ответ дляiriina303
забыли написать- и понесет ответственность криминальную , вдруг дитя с горки упадет и все за 10грн
Та никада в жизни• 05 мая 2017
есть желающие????
автор подружку попросите, кто будет брать ответственность за ребенка за десятку? вы с дуба рухнули???
Та никада в жизни• 05 мая 2017
Ответ дляiriina303
мне нужно погулять на площадке с 11 до 13. иногда с 16 до 19. Обычная прогулка. В Сад не ходим пока.
так и скажите-отдам ребенка в надежные руки за шоколадку гггггыыы правда ведь!
Менее Более• 06 мая 2017
Ответ дляiriina303
Вы понимаете, что погулять - это одно, а нести ответственность за чужого ребенка - это совсем другое. Вдруг он упадет, под качели подлезет, да мало ли что. Насколько качественно будет присматривать чужой человек сразу за двумя? Он или на своего забьет, или вашему внимание уделять не будет. Первое, скорее всего, невозможно. Второе вам не подходит.
Sweetlana1• 06 мая 2017
Ответ дляМенее Более
100%. Гулять с двумя малыми детьми - это крайне нервное занятие. Моей 2.9, спокойная, но когда подруга на 15-20 минут мне еще и свою оставляет такого же возраста, когда надо в магазин забежать и тд, то мне весело становится, одна на качели, другая - на горку, хоть разорвись. Приходится коником прыгать, чтобы на одном месте обеих удержать, а тут 2-3 часа... Автор, Вы бы сами, на такое пошли, за сколько?
Шиворот Навыворот• 06 мая 2017
Даже 30 грн. Платить не готовы??))). Это же минимум! А тут дитё, ответственность.
Шиворот Навыворот• 06 мая 2017
На счет английского и методик насмешили))))
Там час гривен 100 стоит.