Ядвига Юсьлегко• 05 мая 2017

Кому драй драй сильно пересушил кожу?

Пользуюсь не давно, кожа под мышками пересушена и есть красные пятна, а когда отрастают волоски это ад, все сильно колит под мышками((((
Анонимус Я• 05 мая 2017
У меня такого нет,пользуюсь три года

автор Ядвига Юсьлегко • 05 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
У меня такого нет,пользуюсь три года
Как начинали и как сейчас пользуетесь? Временной промежуток?
Анонимус Я• 05 мая 2017
По инструкции,зимой не пользуюсь.
автор Ядвига Юсьлегко • 05 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
По инструкции,зимой не пользуюсь.
Та ясно что перерыв нужно делать, я пользуюсь только вторую неделю.
Рыжик-пыжик• 05 мая 2017
Реально сухие подмышки девочки? Никак не решусь на него
Анонимус Я• 05 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Да,неделю,и запаха нет......но весь секрет в правильном использовании.
Рыжик-пыжик• 05 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
Как не странно но у меня запаха нет и или никогда не было, с простыми дезиками, но одежда влажная в этих местах, и это бесит.
Веснушка• 05 мая 2017
У подруги от него - шишки под мышками образовались ((((
Я не решилась на драй- драй.!!!!
Пуки-куки• 05 мая 2017
У меня на него жуткая аллергия! Расчесывала подмышками, хотя все правильно наносила. Расчесывала до крсных пятен на коже, что аж пигментация вокруг появилась. Пришлось отменить и даже некоторе вреям пользоватсья мазью тридерм.
И на Одабан-тоже, похоже, аллергия(((((
Уже и не знаю, что попробовать....

Добротная• 05 мая 2017
Завязывайте с ним. Я пользовалась 7 месяцев, ещё в 2012 году. Перерыв делала на 10 дней раз в два месяца, и в этот период воняла, как мужик 200-килограммовый, который правила гигиены не соблюдает. Хотя эффект при использовании нравился. Забросила потому что не такая уж я и потливая для этого мощного средства + кожа в зоне подмышек стала выглядеть неэстетично, старой что-ли. У знакомой сыпь типа крапивницы на него была, не смогла использовать. И вообще все, кто начинал пользоваться, забросили в течение года - это из опыта моего и знакомых.
Маурита• 05 мая 2017
Что это такое? Просветите)
Зефирная попка• 06 мая 2017
Девочки, купите Виши крем-антиперспирант тюбик с красной надписью, все сухо и никакого раздражения. Настоятельно рекомендую. От этих Драев может быть воспаление сальных желез, дерматит, экзема и прочее...
Чу Ча• 06 мая 2017
Как аналог попробуйте Дриклор. Мне помог. Драй драй не пробовала.
Деловитая• 06 мая 2017
Купите Кристалл алунит и не мучайтесь. Пользуюсь 2 года, не нарадуюсь. Да, потею, но без запаха, и пока никаких побочек