Гу го гу го гу• 06 мая 2017
Кто худел с помощью Редуксина,Линдакса,Меридиа?
Какие были побочные эффекты?Помогло ли похудеть?
Курс капусты• 06 мая 2017
Помогает, спортзал, небольшое ограничения в еде. Или постоянный стресс. Ещё более сильнее чем спорт. Но нервы...хер восстановишь . )))
Таблетки это для ....... Они не держат вес ВООБЩЕ. Но лишних 5 притянут. И для здоровья не гуд.
Гу го гу го гу
• 06 мая 2017
Ответ дляНезнакомлюся
я лиду пила, -4 за месяц, побочки не было
Лида заявлена в инструкции как БАД,но я так понимаю в ней все тот же сибутрамин?
Курочка-наседка• 06 мая 2017
Я с Лидой скинула 20кг,но через год пришло 30 и хрен теперь их скинуть,замедлился обмен веществ!
Бяки-козяки• 04 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Да, он...а я в России купила себе ’редуксин мет’, но так и не рискнула принимать, так и лежит, думала мож продать кому кто рискнет, не за дорого... потратила на него по нашим деньгам 900 грн((
миссДавеча• 21 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
за сколько продадите? а почему не рискнули? там много побочек?