Кукарачка• 06 мая 2017

Как часто у вас глажка? 2 взр и 2 детей. Гладите раз в неделю или чаще?

Я стираю стираю стираю
Наваливается куча к концу одежды и глажу 1,5 часа эту кучу
Брызжу ядом• 06 мая 2017
не глажу вообще. Отжимаю на 800 об, потом разглаживаб руками, складываю, выношу сушить на улицу. В глажке не нуждается.
Оле Лукойе• 06 мая 2017
Не глажу вообще.
Меня прет))• 06 мая 2017
Вообще не глажу. Аккуратно развешиваю на вешелках и перевешиваю в шкаф. Глажу только некоторые рубашки и блузки
автор Кукарачка • 06 мая 2017
Ответ дляМеня прет))
Серьезно? Видимо только я одна глажу каждую неделю и собираю кучи у себя в ванной
автор Кукарачка • 06 мая 2017
Ответ дляМеня прет))
Вы сразу вешаете сушить на вешалки?
Вареный лук• 06 мая 2017
Только все детские вещи, которые в садик, все майки, футболки, регланы. Трачу около часа раз в две недели. Потом все на тремпельках, утром время не тратить ребенка собирать. А себе глажу утром перед выходом, потому как всегда не знаю что одеть
Брехушка• 06 мая 2017
ничего не глажу. белье- в принципе никогда. одежду перед выходом. если погладить и сложить-заломы будут видны, все равно переглаживать. смысл в двойной работе? а на плечики ничего не вешаю, только верхнюю одежду и свои длинные платья.у нас одежды много, каждый реглан и футболку не развесишь - шкафов не хватит). я с вечера готовлю - всем достпла одежду, подгладила и развесила каждому перед носом))))) , чтобы утром лишнее время не тратить.
Эстелла• 06 мая 2017
Детское среди недели могу подгладить
Взрослые вещи на выходных
Не гавкаю- но охраняю• 06 мая 2017
не глажу, только одежду ’на выход’. Сушилка с программой ’в шкаф’, вещи не мятые
автор Кукарачка • 06 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что за сушилка такая
автор Кукарачка • 06 мая 2017
Ответ дляБрехушка
Вы хозяйка
соева-сысоева• 06 мая 2017
Утюжу 2-3 раза в неделю,все ,начиная от детских трусиков и заканчивая полотенцами и постельным. Не понимаю как можно не утюжить вещи((((( Работаю,замужем,сыну 10 лет.
Просто красавица• 06 мая 2017
Тоже работаю, муж, дочке 8 лет. Глажу все: постельное, полотенца, мужу нижнее бельё. Все вещи, которые носом, глажу и развешиваю на тремпельки в шкаф. Вещей много, но все помещается. На все уходит пару часов на выходных. Включаю интересный фильм и одновременно глажу. Вообще не вижу в этом проблемы. Но конечно же бывает, что иногда что-то глажу по быстренькому и перед работой.
Просто красавица• 06 мая 2017
Так приучила мама с детства, и даже как-то не задумывалась, что это напряжно. Вот на прошлых выходных, когда вывалила одновременно все летние вещи свои,
мужа, дочки, (тёплые убирала), тогда да, подустала.
автор Кукарачка • 06 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Какие красивые платья
Где купили
Не гавкаю- но охраняю• 06 мая 2017
Ответ дляКукарачка
Что за сушилка такая
Electrolux EWW 1697
Кукусик• 06 мая 2017
Глажу тоже раз в неделю, собираю кучу, рубашки мужа две недели собираю, потом стираю. Включаю сериал и вперед
Гуру троллинга• 06 мая 2017
глажу раз в году, когда идем семьей на свадьбу - моим мужчинам белые рубашки наглаживаю
белье после стирки прогоняю на функции ’легкая глажка’ в машине, потом хорошенько растряхиваю руками каждую вещь и аккуратно вешаю сушить за незаметные места прищепками.
Асталависта бэйби• 06 мая 2017
С рождением ребенка взялась за глажку((( летом чаше приходится гладить трикотаж. Ненавистные футболки мнутся( а зимой красота.... свитера гладить не надо...
Шмоточницаца• 06 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Я тоже все глажу, не понимаю как можно шкаф набить наглаженными вещами....
Просто красавица• 06 мая 2017
Ответ дляКукарачка
Какие красивые платья
Где купили
Да везде по чуть-чуть )) это все прошлогоднее, дочкино только. Это я к тому, что намного удобнее доставать разглаженное и на тремпелечках, в шкафу порядок ))) Не люблю соображать перед работой что одеть, копаясь в куче неглаженного белья. Люблю порядок ))