Лорка-хлорка• 06 мая 2017
На лобке выскочил прыщ! Мужу стесняюсь сказать и от секса уклоняюсь
Соседушка• 06 мая 2017
А че от секса то уклоняетесь? Подайте себя раком! И все будет гуд)
Прыщь смажьте крем геном-за 2 дея и следа не будет
ХдеЯсь?• 06 мая 2017
Детский сад. Муж со мной рожал, прокладки покупает и прыщ, если надо посмотрит и выдавит.
Малая еще та• 06 мая 2017
Какой выдавить? Вы что, больные, такое советовать? Приложить компресик с мазью левомиколь и за сутки сам прорвет.