Веснушка• 06 мая 2017

Вам нравится озеро у дома? Или боитесь комаров? Покупать или нет

автор Веснушка • 06 мая 2017
Дом покупатт
Анонимчик• 06 мая 2017
У нас дом на второй линии от реки, комаров просто Очень как много, после 9 вечера летом дети уже в доме((((
АдеКВАтная• 06 мая 2017
Комары? Это мелочь))))
Еще ужи.лягушки .купальщики и их орущие дети!)
Подумывающая• 06 мая 2017
у родителей дом в 20 метрах от болота. Комары есть но не тьма. Не страдаем от них. Вечером включали от комаров пластинки в розетку, а потом кондюшники они установили, окна всегда закрыты вечером. На улице ребетня гуляет до поздна.
Тамбовский мел• 06 мая 2017
У нас комаров много. А кроме комаров еще лягушки и змеи. Живем сейчас недалеко от р. Днепр
120-120-120 (не худею)• 06 мая 2017
Комары фигня. Я змей боюсь
МинерАлочка• 06 мая 2017
Сетки, холод, сырость.
бЭйбА• 06 мая 2017
Живу на берегу озера. Утром включаю чайник , беру бинокль и смотрю что происходит вокруг озера. Ни за что бы не поменялась на другой район. Комары не мешают, для этого есть сетки и фумигаторы . Люблю спокойствие , пение птиц по утрам, наблюдать за лебедями , цаплями. Соседей с одной стороны нет).
Ванна Тазиковна• 06 мая 2017
Жить у водоема это классно, но комары это не самое страшное. И лягушки не так пугают как ужи
Irina Pantenko• 13 мая 2017
Удалено администрацией...