Играю у края• 06 мая 2017

Девочки, вопрос тем кто стерилизовал своих кошек

именно девочек!
как долго Ваша кошка отходила от операции?
я в отчаянии, по моей инициативе стерилизовали кошку, сегодня ровно двое суток, у нее нету аппетита, пила водичку Но только что (простите) вырвала водой с пеной, после наркоза тоже рвала, но вот с вчерашнего вечера не тошнило а тут, опять( очень плачет( а я рыдаю возле нее
дежурного ветврача нету, смогу показать ее аж в понедельник

а вот начиталась всего в интернете и просто готова себя убить за то что решилась на такое
Люблю Поумничать• 06 мая 2017
Отходила точно более двух суток( ещё и шов гноился , приходилось обрабатывать. не повторю такого с другой кошкой. Уж оооочень болезненно ....
автор Играю у края • 06 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
а рвала или нет?
она так плачет - я в отчаянии, не знаю что мне делать, сколько уже прорыдала над ней
Бутербродница• 06 мая 2017
у нас после стерилизации тоже рвала, а сейчас до сих пор вообще твердую пищу не может есть, вырывает с пеной, толчем ей кашки с бычками, корм в пакетиках, только нежную пищу.
Бутербродница• 06 мая 2017
а от рвоты таблетки какие-то вначале ветеринар назначал, не помню название
автор Играю у края • 06 мая 2017
Ответ дляБутербродница
сколько времени после стерилизации прошло?
Бутербродница• 06 мая 2017
уже около года
автор Играю у края • 06 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
а аппетит был? вот читаю в нете - все пишут что на второй день кошки сами уже все едят, а у моей аппетита вовсе нет(
автор Играю у края • 06 мая 2017
Ответ дляБутербродница
уже около года
блин, ну капец(
я вообще переживаю что она умрет
Бутербродница• 06 мая 2017
Ответ дляИграю у края
блин, ну капец(
я вообще переживаю что она умрет
все будет хорошо) я тоже так думала) но нормально - отошла)
и по ветеринарам гоняла с ней, даже анализы сдавали,все равно так и не знаем чего она рвет, может что-то не так пришили
Женщинас• 06 мая 2017
Полный выход из наркоза может длиться до 3 суток. В эти дни животное лучше не кормить но следить чтоб была вода и чтоб кошка её хоть по-немногу пила.
Рвота нормальное явление как при входе в наркоз так и при выходе.
Рыдания ваши ничему не помогут. Вот совсем.
Не истерите и оставьте животное в покое. Следите лучше чтоб не скакала и не трогала шов.
Когда захочет есть - сама попросит.
Люблю Поумничать• 06 мая 2017
Ответ дляИграю у края
а рвала или нет?
Рвала(( и аппетита не было совсем. Это коты быстро отходят, а кошки увы. ...
автор Играю у края • 06 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
Когда захочет есть - сама попросит.
Спасибо за поддержку
автор Играю у края • 06 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Боже, как же я себя корю за такой поступок
Пописанная парта• 06 мая 2017
Вооооот начитавшись такого, понимаю что я так со своей не поступлю.
автор Играю у края • 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
даже не думайте( давайте лучше таблетки, но такого не делайте
автор Играю у края • 06 мая 2017
еще и ник дурной, как и голова моя
Я натуралка• 06 мая 2017
Моя тоже вела себя жутко-дома уже,когда пронулась,пыталась вставать,шла шатаясь,врезалась в стену,дверь,кричала бедняжка.Я плакала вместе с ней...Наладилось самочувствие более-менее примерно на третьи сутки.Впоследствии я ни разу не пожалела об операции-жили в частном доме-киса 2раза сбегала на улицу и выходила замуж,беременела,а я пристраивала котят.Когда желающие взять котяток закончились,пришло это решение.Хотя в эти первые трое суток я волосы на себе рвала от жалости.Терпите,автор,завтра думаю будет полегче.
Женщинас• 06 мая 2017
Ответ дляИграю у края
А если бы у кошки в 10 лет началась пиометра и вам пришлось её экстренно резать но уже с оговоркой на возрастные изменения и возможные осложнения со стороны сердца - не корили бы себя?
Потому прекращайте истерику. От этого и животному вашему не легче ни разу и себя изводите. Да, на животных в наркозе/после тяжело смотреть но это не смертельно вовсе.
Пописанная парта• 06 мая 2017
я и таблетки не даю.
раньше была персидская, ее не одни таблетки не брали. а этой даже и не пробовали, говорят они на мочевой плохо влияют.
автор Играю у края • 06 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
еще напишите за шов, у моей он то не кровит - а как будто сукровица выступает, тоже не пойму нормально это или нет(
автор Играю у края • 06 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Люблю Поумничать• 06 мая 2017
Ответ дляИграю у края
Вам ещё рано об этом беспокоиться) у моей шов позже начала гноиться ( а сукровица , конечно, нормально. Это же рана
автор Играю у края • 06 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
Бутербродница• 06 мая 2017
такое было, смазывали зеленкой, и все норм, я конечно сильно туда не лазила, не рассматривала, боялась, но зажил быстро
автор Играю у края • 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
я и таблетки не даю.
все плохо влияет, но у меня она дворовая, куда котят потом девать, породистых да не очень берут, а такие и вовсе никому не нужны(
автор Играю у края • 06 мая 2017
Девочки, спасибо всем за поддержку, чуть легче стало - надежда хоть чуток появилась, что все будет ок!)
Белая и пушистая• 06 мая 2017
Ответ дляИграю у края
Вы бред пишите! Таблетки вызывают рак у кошек!
Те вырезать пиометру после таблеток или бесконечных течек это лучше по вашему?
Lor111etta• 06 мая 2017
Не знаю.как они дозу наркоза рассчитывают у Вас Там,что трое суток у животного жесточайшая интоксикации.
Наши в глухим райцентре оперируют качественно.
За 6 часов животное почти отошло от наркоза,через сутки-мурлычет.
Пять кошек разного возраста простерилизовала за пару лет и все сразу бодрячком.ттт.
А тут ужасы читаешь...((
Белая и пушистая• 06 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Усыпить кошку потому что у нее рак молочных желез лучше ?
Кошка отойдет от операции и будет еще лет 15 скакать как котенок.
Клептоманка• 06 мая 2017
моя не рвала, но не ела где то суток трое, только воду пила. К животу не дает до сих пор притрагиваться прошло уже 6 лет