Указка• 06 мая 2017
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном
а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
фирмы все бюджетные в основном
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
все равно ваша агафья сомнительно выглядит) извините... А так - хочется спросить, что очень нравится для тела? может не на 9 тыс, но что-то куплю..
Ощущение, что вы - шопоголик нереальный)) и много выбросите.
веледа)
и вот скраб натура сиберика как у меня - тоже классный
и кстати скраб гарньер (что то там драгоценное) - тоже очень нравится
еще кларанс нравится
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
и еще вопрос - муж чек изучил?
зачем ему это? это такие мелочи
Мурзилка• 06 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кстати Эльсев очень даже ничего, особенно эта серия, из масса я тоже его больше всего люблю, не хуже, чем проф.
Да просто если можешь себе позволить проф.марку и она тебе подходит зачем искать что-то среди Эльсев или Салон?
Из 100 бюджетных средств только 2-3 окажутся ничего, а остальные будут пустыми тратами.
Мурзилка• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Не все, только часть.
Бюджет ограничен, но в сторону Агафьи не смотрю.
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Не все, только часть.
ну так и я агафью на лицо не мажу
Добрый Жук• 06 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Не все, только часть.
Ой, noreva обожаю! Отличная марка.
Пленница SexShop-а!• 06 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Ну меня тоже удивляет разброс по маркам и ценам. А еще приписка ’ничего толком не купила’, притом, что каждых позиций по три варианта, начиная от бритв и заканчивая солнцезащитой. Реально, полная сумка ненужного барахла.
А насчет Эльсев, так я мою голову каждый день и стандартный тюбик шампуня уходит за 1 месяц, мне интересно пробовать новое, второй раз один и тот же шампунь не возьму, поэтому беру и масс и проф, как настроение подскажет.
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляМурзилка
а если подходит бюджетное средство то зачем искать что то другое?
Борода• 06 мая 2017
Ответ дляjune83
Так она для чего выставила все это на обсуждение? Странная вы однако
Странная вы, со старта вылить из своего рта столько поноса.
Да Щас же• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
на 1
на сколько же еще
Вы похвастаться, что можете пр...ть 9 тыс легко
или Вас пожалеть?
сектантка• 06 мая 2017
Автор, не обижайтесь, но у вас, вероятно, зависимость. Я раньше тоже килограммами все это добро скупала. Вперемешку люкс, проф и ширпотреб по типу того что на фото. У меня только ароматов под 100 было, при том что любимых у меня штук 5-7. Пару лет назад раздала/ выбросила все нах, ибо этот хлам реально мешал мне развиваться.
Борода• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
да никто не обсирает, а говорит, как в реальности обстоят дела. Она спросила - мы ответили. Или мы должны восхищаться, что она на нивею и виши потратила 9 штук???
Вот именно что НЕ все равно. Восхищаться - зачем? Но почему то от вас всех за 6 страниц НИ ОДНОГО равнодушного спокойного слова не было. Вот что удивительно странно, всем пох, но сьязвить - одна перед другой.
Борода• 06 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
если бы автор выложила 3-4 кремчика за 9тыщ, хороших проф - ей бы только позавидовали)
всех раззадорило именно спускание приличной суммы денег на барахло ,которое и даром бы не взяли.
Вот если бы автор написала ’отдаю даром’ - уже бы личка у автора подвисла от наплыва бедных-разнесчастных.
Я тут с краю постою• 06 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
а у меня сестра сегодня купила 11 босоножек в плато, закрывается магазин , все по 99 грн .
посмотрела я -
та фу, нафиг надо. лучше одну пару хорошую взять, чем это гомно из плато и центро
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
а зачем вам разные кассеты для бритья?
потому что они разные
одни 3 лезвия и подушечки с гелем
другие 5 лезвий
они есть не просят, лежат себе и лежат, очередь до них дойдет
одни 3 лезвия и подушечки с гелем
другие 5 лезвий
Указка
• 06 мая 2017
Ответ длясектантка
я понимаю что у вас проблемы
но я с головой дружу чтоб косметика мне чем то мешала
смех да и только
Ноги от ушей• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Мой вам совет - не покупайте эти средства здесь) Покупайте прямиком в тех странах, куда летите. У нас они максимум с фильтром 40-50. Есть сильнее - но какие-то дикие деньги за них хотят. А, допустим, на Шри-Ланке в обычном супермаркете продают штатовский крем с защитой 90! И стоит он баксов 13 за поллитра)))) У меня друг блондин с белоснежной кожей, брал его себе. И остался в диком восторге - не сгорел ни разу.
посоветуйте другу эти средства , тоже вернулись с шри муж белый отлично, я их уже много лет беру...и 90 мне не нужно..не главное ,что написано главное эффект ...рекомендую ..
дискуссия в теме - Агонь ) впрочем, ожидаемо
автор, мое мнение, что на одну кожу, т.е. кожу одного человека, - это как-то более чем
это надо ежедневно в полное пекло выходить пляжиться, а тогда вопрос - зачем столько?
но! это Ваше дело, поэтому ни перечень, ни сумму комментировать нет никакого повода
Даю справку• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
потому что они разные
одни 3 лезвия и подушечки с гелем
другие 5 лезвий
одни 3 лезвия и подушечки с гелем
другие 5 лезвий
Автор)) как хорошо что вы это купили и не почувствовали что вам теперь не будет за что жить. Я просто в шоке от местных язв)) все поголовно хаят..еву,простор,и.т.д так почему же там полно баб постоянно? не вы ли это советчицы??
Не против• 06 мая 2017
А зачем столько всего? Вы это успеете все применить? Или это для продажи?
Стопа у вас точно нет))))
Ноу коммент• 06 мая 2017
Зачем столько химии и все на тело,мама дарагая.Моя кожа взвыла, только при виде всей этой гадости.
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
потому что они разные
одни 3 лезвия и подушечки с гелем
другие 5 лезвий
одни 3 лезвия и подушечки с гелем
другие 5 лезвий
вот я и спрашиваю, зачем разные? у меня тоже есть, но покупаю одни и те же. а тут есть лучше и хуже. вот я и уточняю. зачем вам одной, разные? это как купить Шанель №5 и про запас Шониль №6 с перехода. и до неё очередь дойдет.
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
веледа химия? да ладно? давно ли?
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
продается 2 мороженых
оба шоколадные
как выбрать какое из них вкуснее? попробовать оба и определится
духи понюхать можно, потестить
а лезвия тоже тестить в магазине?
оба шоколадные
духи понюхать можно, потестить
а лезвия тоже тестить в магазине?
Ноу коммент• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
веледа химия? да ладно? давно ли?
Ничем не пользуюсь только шампунь и бальзам,мыло натуральное ФСЕ.Только сейчас кожа стала приобретать нормальный вид.Не переношу ничего я аллергик.
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
ну молодец
а я тут при чем?