Указка• 06 мая 2017

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном

а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
продается 2 мороженых
оба шоколадные
как выбрать какое из них вкуснее? попробовать оба и определится
духи понюхать можно, потестить
а лезвия тоже тестить в магазине?
а, так вы взяли всё на пробу? это другой вопрос. тогда понятна скупка половины магазина непонятных штук.

автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
вы спросили о лезвиях
вы уже забыли?
Апрель Ивановна• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
веледа химия? да ладно? давно ли?
у вас там что одна веледа? там реально мусорный завал. при таком большом потреблении косметики, хоть в составе научитесь разбираться.
Ноу коммент• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
ну молодец
а я тут при чем?
Вы на состав всей этой дряни когда нибудь обращаете внимание? Почему вы так не любите себя? Мне пофиг,автор.Но 9 штук можно потратить на фрукты,больше пользы.))
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
вы спросили о лезвиях
вы уже забыли?
во вас плющит:))) вы расстроились, что вам не завидуют? ах...как жаль, как жаль...
я б вам завидовала, если б увидела стОящие средства по уходу за телом и лицом.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
разве я просила советы куда тратить деньги?
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
что вы и делаете)
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
вы не готовы к критике. вообще.
Ноу коммент• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
А тему для чего создали? Восхищаться нечем,критиковать не вижу смысла,а свое мнение высказала.Мажьтесь на здоровье.))

Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
что вы и делаете)
не. если б я столько вылила на себя, не знаю чтобы было.
Гага Газу• 06 мая 2017
полностью всю тему не читала, но вы вызвали зависть у многих...все правильно, косметики и ухода не может быть много, нам, девочкам все всегда нужно и побольше)
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
вы не готовы к критике. вообще.
не увидела ни одного объективного комментария
зависть и все
Хранительница чешки• 06 мая 2017
Обзавидуюсь если увижу холеную женщину 30+ с набором крутой косметики.
9000 на хлам вызывают удивление, не более.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
лучше лить косметику чем яд
Оябунчик• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
вы спросили о лезвиях
вы уже забыли?
а колько вам лет??не боитесь столько химки использовать?
Бесстыдница• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
на 1
на сколько же еще
зачет одновременно столько хлама?
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляОябунчик
а вы живете в экологически чистом месте, питаетесь только тем что сами вырастили, умываетесь дождевой водой и к царапинам прикладываете подорожник?
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
зачет одновременно столько хлама?
а вы не думаете что это ни на 1 день?
Стетоскопуло• 06 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
100% !
автор немного не в себе, чему завидовать? плохому вкусу?
есть хорошая поговорка - ’допалась як дурень до мила’ так это про вас)

ТебеОноНадось• 06 мая 2017
Ответ дляГага Газу
Да? Чему там завидовать? Каждая тратит практически столько же, только покупает по необходимости, а не все сразу и не пойми что.
Оябунчик• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
почти(( я аллергик, у меню любой крем вызывает зуд в глазах,если бы сстолько использовала(как у вас на фото) боюсь и на вопрос ответьте??
Всех анонимов аноним• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
на 1
на сколько же еще
извините, а зачем столько? реально 1 человек не может все это использовать пока закончится срок годности?
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
что вы рассказываете
тут что не тема про косметику - все плачутся что и 100 грн на себя потратить не могут
Бесстыдница• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
а вы не думаете что это ни на 1 день?
а до этого вы чем пользовались?) у вас все закончилось в один день?)
не понимаю таких странных трат, пользуюсь косметикой дороже, если выгрести все содержимое тумбочки и ванной сумма была бы более внушительная скорее всего, но никогда за один раз не тратила на ерунду для ухода 9 тыс грн)
Такое впечатление, что вы дорвались и сметали все подряд)
Гага Газу• 06 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
если бы было так, коменты были бы другие)
сектантка• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
я понимаю что у вас проблемы
но я с головой дружу чтоб косметика мне чем то мешала
смех да и только
На данный момент у меня проблем нет. Если вы считаете, что этот хлам вам не мешает, ок.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
срок в среднем 3 года
у вас банки шампуня на 5 лет хватает ?
Бесстыдница• 06 мая 2017
Ответ дляГага Газу
нам девочкам нужно получше, а не побольше)))
какой смысл покупать нивеи, лореаля и гарнье на 9 тыс грн?)))
Ноу коммент• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
К сожалению не все возможно контролировать экология,вода.А выбор косметики это осознанное решение.И если вы так рьяно пытаетесь стать красивой,надеясь исключительно на химию,может неправильно сформировано отношение к себе? Уверена, что вы и без этих пузырьков красивая женщина.
ТебеОноНадось• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
что вы рассказываете
А я с вами разве общаюсь? Комментарий не вам был.