Указка• 06 мая 2017

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном

а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
Не куру• 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
я взагалі літом ношу ортопедичні) бочоніжки ) в мене варикоз і дуже важко підібрати взуття.
От екко підходять.
кросівки беру їхні, сліпони загалом задоволена.
Не скажу що бідний клас) а яке взуття вважається пристойним? марки?
у вас варикоз и возраст наверное
а когда проблем нет , молода , ухаживаешь за собой, то есть другая обувь , lux бренды
тратить на 50 кремов и 30 блесков 50 тыс грн и ходить в эко - для меня как минимум странно , хотя каждому свое , но я люблю во всем соблюдать золотую середину и меру

Marlensex• 07 мая 2017
Автор, милая, я понимаю Вас. вы хотели удивить советчиц, готовились... А то они тут со своими чекам и мужьями айти... Но. Что то пошло ни так.... Хотя тема в топе
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
у вас варикоз и возраст наверное
так напишіть люкс бренди я ж уточнюю мені цікаво.
На жаль варикоз це не вікова хвороба( взагалі... до чого догляд до варикозу? це спадкова хвророба. Є фактори які її підсилюють, вагітність наприклад. Народжують не тілкьи старі))
Печальки.нет• 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Если Вам несложно, посоветуйте, пожалуйста, средства для нормальной кожи.
И очень интересует хороший крем или гель для век. Мне 37.
Тоска в носках• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
мицелярка гарньер ничем не хуже мицелярки биодермы и ля роше позе которые у меня сейчас так же есть
умывалка и крем для век у меня эсти лаудер
сыворотка и крем - айзенберг
и да - лореаль я использую для ног и они прекрасно себя чувствуют т к крем оооооочень хорошо питает
а вы мне тут сказки какие то рассказываете но еще никто не показал свой дорогой уход за телом
Цитата:
мицелярка гарньер ничем не хуже мицелярки биодермы и ля роше позе /cit]
+++++
У бюджетных марок есть продукты которые ничуть не хуже, а то и лучше люкса и проф.
Людям, которые проф. и люкс только по названию знают, этого не понять. Я например, Шисейдо крем под глаза просто выкинула после первой пробы - вазилин вазилином и о ужас, мне отлично подошел гель от Эйвон за 34 грн.
Два года пользовалась персиковой водой от Кларанс, просто супер и о чудо, тоник с розой от Чистой линии абсолютно не хуже.
Так что нормально подбирать себе продукты разной ценовой категории - индивидуально под себя.
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
у вас варикоз и возраст наверное
у меня не только экко, мадам
сфотографировала то что на виду, что ношу каждый день, что мне удобно и комфортно
а балетки маноло в бляхой из страз в реальной жизни вообще никому не нужны
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Цитата:
+++++
Удалено администрацией...
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляannetta888
Это на сколько человек?
... или на слона?
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
а у меня сестра сегодня купила 11 босоножек в плато, закрывается магазин , все по 99 грн .
посмотрела я -
Так главное - по 99))) аналогично наши и залежавшийся неликвид по 1-3 дол./евро выметают с зарубежных сайтов

Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Какие жаркие страны? И что все закончилось вчера? Прям до загара, после и во время? Не верю
Такое было раз с подружкой, зашла с папиком своим, он в угаре был с карточкой, так она хватала в магазине всё , что на глаза попадалось, лишь бы на шару. Так и увас-лореаль, витекс, эвелин, нивеа, виши...
Отвечаю всем• 07 мая 2017
УжОс! ЗАчем вся эта химия коже? У меня один кремик, наношу на лицо после душа, чтоб не сушило. ВСЕ. Вы бы, автор, лучше фрукты-овощи больше кушали. А это барахло отправьте в мусор.
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
зачем? заказывать? ждать потом месяцами. пока оно приедет я уже на островах буду)
да-да, острова уже заждались вас
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляЧудо в декрете
100% МульЙонерШа местного разлива.
Острова ждут-не дождутся мУльЙонершу))))))))
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляУма Палата
ага
100% не зависть
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляLeka_Leka
путешествуете ? А чего в странах где загораете не покупаете , а в нашем среднестатистическом магазине ?)))
Потому что путешествия - виртуальные))) благо вебок теперь повсюду наставили, которые в режиме реального времени работают)))
Отвечаю всем• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Вы реально думаете что все то что Вы накупили Вам поможет в уходе? Милочка, я ухаживаю за собой. Мне 34, знаю что говорю. Ухаживать же правильно надо. Уход за собой - это правильное питание, качественная вода, витамины, спорт и секс. А Вы если этого не понимаете, продолжайте кормить представителей косметического бизнеса. Им же семьи-то кормить надо, ненуаче.
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
сыворотка и крем - айзенберг
Я не скажу, що супер дорогий у мене) це те що підходить на даному етапі) Ну і це трішки взяла для наглядності, парфуми теж кинула для повноти картини) колись я вже виставляла і фото авто і гараж)) бо не вірили і картини оплювали)) місцеві знавці!!! айзенберг лаудер пробувала не один крем, і прийшла до висновку, рідко бренд парфумів, і декоративної косметики буде ще і робити якісні крема! Вони на це не спрямовують свої ресурси як саме професійні марки.

Фото що б не бути багатослівною) суму за даний лот)) писати не буду)
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...

Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
О, смотрю, у вас последствия некотролируемого использования дешевых косметических средств привели уже к необратимым изменениям
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
зачем?
прилетая на отдых не вижу смысла бежать искать крем если можно спокойно достать из чемодана и идти загорать
Искать?
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз

еще напишите что бренд который шьет одежду не может выпускать хорошую косметику и шанель это какашка
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляУма Палата
Искать?
искать. в номере гостиницы его не продают
на пляже тоже не продают
вы ни разу не были заграницей?
вопрос риторический. ответ итак понятен
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Это Вы своим опытом делитесь? И как, помогло?
Отвечаю всем• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
По себе судите? У меня муж и постоянный партнер 15лет. В спортзалы не хожу, если Вам сложно представить, то попытайтесь хоть, спорт - это не только спортзалы, это бег, скакалка, гимнастика, плаванье, лижи и т.д. А витамины надо натуральные кушать, а желательно домашнего выращивания. Кстити, огород - это тоже спорт. Продолжайте мазюкаться, ага.
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
Автор, похоже, что совершенно безобидными вопросами я Вас вывела из равновесия? )) Или попала на Ваши болевые точки? У Вас проблемы? Тогда к психиатру явно Вам надо. )))
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
А зачем вы свои диагнозы здесь озвучиваете?
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
У Вас навязчивая идея?
Дык по Фрейду ’у кого что болит’)))
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
може я не вірно написала, професійні лінії догляду за обличчям дуже відрізянються, від таких же ліній не проф. Я не знаю... є салони які працюють на шанель наприклад? чи той же айзенберг?

Бренд будь який може випусткати щось хороше. Але частіше марка яка на чомусь має спеціалізацію і дуже давно буде це робити краще!