Указка• 06 мая 2017
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном
а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
фирмы все бюджетные в основном
Не куру• 07 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А для кого тогда? Для парня?
Все мы разные, у всех нас разныедоходы, вкусы и ноги тоже.
Кто-то себя прекрасно чувствует на Лабутенах со шпилькой см 15, а кому-то в слипончиках ессо в самый раз))
может и удобно , но красоты совсем нет
а эти например просто сказка
Виниловая пластинка• 07 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
есть гипоаллергенная косметика, как раз для Вашего случая.
Есть...пару серий пробовала..одна ничего была, другие сушили кожу. Для меня не имеет особого значения, что крем под глаза и на лицо разной фирмы. Абсолютно. Дневной и ночной, согласна, должны друг друга дополнять. В остальном ...главное чтобы не вызывало аллергию и было действенным.
Бандитка Сью• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
может и удобно , но красоты совсем нет
а эти например просто сказка
извините, если бы не надпись, подумала бы что базар базарный
Не куру• 07 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
ничего не понимаете
базарные же и шьют копии брендов
Виниловая пластинка• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
может и удобно , но красоты совсем нет
а эти например просто сказка
Нет слов. Я поняла, что вы за оригинальность, но красоты я не увидела.
Не куру• 07 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
видели бы Вы их на ножке да под красивую одежду
Указка
• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
может и удобно , но красоты совсем нет
а эти например просто сказка
не сказка
а ужас
Не куру• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
не сказка
а ужас
жаль что вы с таким уходом не разбираетесь в моде
Виниловая пластинка• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
Я все понимаю...единственный вариант для них -- строгий брачный костюм. Но это моё мнение. Я не гуру моды, в брендах особо не разбираюсь, хотя на базарах одежду не покупаю. Я люблю красивые, качественные вещи. И я могу носить их долго)))
Но пряжки....на балетках...как у прынца из советской сказки...
Указка
• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
я за классику
и это сейчас не модно если на то пошло
Милашка-оторвашка• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
вы меня с кем то путаете
вот первые попавшиеся коробки с гардеробной
так что идите спать
пошла возня))) бабы друг перед другом членами меряются))))))))))))))))
Карусель-весель• 07 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
лучше б вместо этого барахла реально на 9 штук купили бы 2 стоящих крема, а так... нивея...
Вы верите, что два крема за 9 штук возымеют какой-то эффект от их использования? ;) Ну по 100 может и не стоит покупать, но от двух за 500 и от двух за 9 штук эффект будет один и тот же )))
Карусель-весель• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
крем больше 500 стоит
Ой, не Вы же знаете здешнюю публику - абы обо*рать человек... Потому что тут же все жены айтишнегов и покупают исключительно крема по 4500 грн. (ну 2 крема за 9 штук, как выше писалось)
Указка
• 07 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
по моему опыту главное за собой ухаживать
можно и с чистой линией очень круто выглядеть
а можно и с люксом выглядеть ужасно
тут нужен подход в целом а не 1 дорогой крем
если у меня волосы отлично реагируют на эльсев - зачем мне покупать что то дороже?
а можно и с люксом выглядеть ужасно
Карусель-весель• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
а можно и с люксом выглядеть ужасно
Ну так я для своей сухой кожи другого скраба, как с малиновыми косточками из ’Чистой линией’, и не приемлю... Точнее, кожа с моей морды лица не приемлет...
Чего я только не пробовала, - от всего сохнет, тянет, красная... От этого - гладкая и увлажненная... )))
Карусель-весель• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
а можно и с люксом выглядеть ужасно
Я вот единственное, что покупаю не абы шо - это уход под глаза... ))) А Эльсев покупала бы с удовольствием, но мне ни один не подошел - волосы как сопли ))) Нравится Дав (в мягких тубах)
Указка
• 07 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
а мне тут доказывают что скраб для губ нужно эсти лаудер только покупать
Карусель-весель• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
О, да... Как же иначе... 22 единицы зарубежных денег людям же некуда пристроить... Мелкосмеленная морская соль + аргановое (любое другое приличное) масло = отличный скраб - это для ’светских лиц’ местного формата не вариант...
Сорока белобока• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
может и будет
захочу потратить 20 тыс на косметику - не задумываясь потрачу
Ну ,задуматься,то стоит...а то,опять такого же хлама накупите)
Ковбой Хагис• 07 мая 2017
О боже, если эта куча вся вам, то мне вас жаль, жаль ваше тело))) сколько вам лет? Лет 100, судя по количеству всякой хрени?
Сорока белобока• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
солнцезащитные
О боги,купите качемтвенное постельное белье,в сл.раз,вмемто половины хлама этого
НуПогоди!• 07 мая 2017
спасибо за фото !
интересно видеть жизнь реальных людей.
каждый сам вправе решать, что покупать
интересно видеть жизнь реальных людей.
каждый сам вправе решать, что покупать
Синди Кроуфорд• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Почитала весь чек.
Не розумію чому накинулись на вас. Якби ви ще побут хімію скупили, то чек був би на 12 тисяч
Об»єктивно всім користуєтесь. А 9 тис, бо ви вибрали досить дорогий аромат, патчі дорогі, багато сонцезахисних кремів і однотипних масок
Дорого, але чимось себе мазати таки треба
Горизонтальный самовар• 07 мая 2017
Вижу чек с Мейкапа. ))) Я как-то постепенно все заказываю. Если брать Мейкап, то в месяц в среднем трачу там тоже 8-10 тысяч , но это еще включая для мужа и сына косметику.
Еще заказываю в Летуале и на парфюмсе.
Купипупсичек• 07 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Про питание вы не пишете почему то и про возраст
я на первых страницах спрашивала о питании и рекомендовала как минимум комплекс хороших витаминов, автор проигнорила, а Вы правы абсолютно, состояние кожи отзеркаливает наше внутреннее здоровье, кторое зависиттна прямую от питания
Полиэтиленовый привет• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Не верю, покажите что все запечатанное и с заводскими коробками? Зачем столько БАРАХЛА? Лечше витамины пропить
+1 -90% бараХла