Указка• 06 мая 2017

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном

а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
is202270• 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
я б на вашому місці не дуже прислухалась до автора) взагалі можна брати пробніки і пробувати, що вам підходять багато професійних марок їх продають навіть тут можна пошукати, часто продають на розлив ті ж крема, маски, просто потрібно знайти провірену людину взяти раз спробувати і потім брати, в рази дешевше!!
Домашній догляд насправді може частково компенсувати салонний, якщо шкіра не чутлива, то саме місця з порами можна протирати кубиками з льодом з різними травами заварювати, теж куча інфи в інтернеті. (головне що б не було куперозу і не близько капіляри). Шкіру під очима теж можна протирати льодом. Можна для зани з порами використовувати скраб наприклад кава з якоюсь основою. Маски з глини...
Много уже всего перепробовала,конечно не из очень дорогого,все говорят что не выгляжу на свои года,даже старшую дочь за подругу или сестру мою принимают,но я же вижу что старею....

автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляizu
поверьте,оно того не стоит))лучше купить кислот.умывалку, витамины, и ферменты для печени на эти деньги
при нормальном питании витамины вообще не нужны
но лучше жрать химию. ага
Не куру• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
у меня не только экко, мадам
сфотографировала то что на виду, что ношу каждый день, что мне удобно и комфортно
а балетки маноло в бляхой из страз в реальной жизни вообще никому не нужны
машину нужно покупать
тогда и маноло будут в тему
is202270• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
300 с чем то грн
но я поры очищаю средством живанши (больше 1000 грн) а потом стягиваю их этой маской
но очистить можно их и ложкой уно если уметь, главное их стянуть чтоб не забились опять
идеальный результат
Я пенкой,скрабом,маска-плёнка,естественно не за 1.000гр.
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
машину нужно покупать
тогда и маноло будут в тему
ну так покупай если нет. у меня с этим проблем нет. я с 18 лет за рулем
Бегущаяпо• 07 мая 2017
Ответ дляizu
Парадокс,почему автор еще не в анонимном бане??? как меня за комент о тугодумстве ,так забанили за хамство .А автор и болячек людям нажелала ,и в тупости обозвала и до сих пор строчит
Ее заБАНят, похоже, насовсем после этой темы. Наверняка готовилась и пишет с клона-нулевика.
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляis202270
не важно чем если есть результат. очистили поры - их нужно стянуть чтоб не забились опять
ФрекенБок• 07 мая 2017
Автор, совершенно не хотела Вас обидеть.
Вы - прекрасный покупатель! Читая Вашу темку во мне проснулся маркетолог и мне захотелось представить Вас именно как покупателя (возрастная группа, наличие детей, материальный статус - выше среднего).
izu• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
но лучше жрать химию. ага
да да конечно)) целый день ходить и рот не закрывать.все жевать и жевать,чтобы всю норму получить! ну вы ,как я поняла,эксперт по химии ,вам виднее

Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляis202270
вік це генетика перш за все, далі екологія, харчування. потім уже догляд)
в мене т зона пори, теж багато що робувала, Purifying Mask
Очищающая поросуживающая маска таку маску взяла марка ренью! для мене дійсно дієва. Все що до цього брала результат поки користуюсь, після цієї маски пори значно меньші стали, майже не замітні. Може ще щсоь вплинуло не знаю)
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляizu
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
від вас це так звучить))))
Marlensex• 07 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
что это за чудо с нулевым рейтингом?
Ты мне так и не ответила?
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
не знаю, що ви там пьєте чи курите!! Автор ну реально ви мене так смішите, наче квн сиджу дивлюсь))
ФрекенБок• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
но лучше жрать химию. ага
Не согласна.
Витамины даже при нормальном питании могут не усваиваться. И приходиться добавлять искусственные.
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
Не согласна.
которые точно так же могут не усваиваться и которые еще неизвестно нужны организму или нет
тут все пьют витамины абы было но никто не сдает анализы прежде чем понять нужны они или нет, после курса никто не проверяет дали они что то или нет
Фрекен бок• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
+100. Гипервитаминоз часто гораздо хуже, чем гипо
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляizu
ну ви ж мабуть не з 18-ти років за кермом? в салони в Парижі не ходите? І обласні центри для вас мабуть, це не села) і ноги кремами для обличчя не мажите)і ще багаточого іншого, тому і вітаміни у вас засвоюються по іншому не так як у автора!!!
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
от для чого ви це написали автору? в неї зараз буде збій в нервовій системі, від таких слів!! і так все складно. вона не знаєщо таке обласний центр, а ви їй про авітомінози)

izu• 07 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
а как вы думаете, у человека в расширенными порами гиперавитаминоз и нет проблем с ЖКТ?
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляizu
і не тільки з ШКТ, на жаль)
Зубачистка• 07 мая 2017
Купа барахла в одному місці! Де це все скласти??? Ці засоби всі були в користуванні і закінчилися в один день? Чи як? як тоді з дому вийшли без цього мастхеву.... Жах!
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Тіршки передивилась, вашу корзину. Автор ви блондинка,не тільки волосся, а і за розумовим складом!!!! можливо дійсно багато подоружуєте, не спорю, може в Турцію в перший раз, що вірогідніше. Проблеми у вас і ШКТ і на обличчі, і на тілі, і волосся у вас жирне! на жаль. Про сучасні методи видалення не бажаного волосся мабуть не знаєте, але скоріш за все не маєте змоги користуватись. Так же салонні процедури догляду за тілом вам не відомі, не хай самий крутий ефект має маска вітекс) ну антицелюлітний масаж проф, і маски проф в салоні це небо і земля!!! Це я пишу для людини яка ходить в салони в Парижі!!! І носить виключно елітне взуття від якого мозолі!!! А взагалі ходить мало так як з 18ти років за кермом!! І вся ви така романтична натура вроді все у вас фруктово-квіткове!!) і парфум і гелі) Думаю ще у вас пристуня зайва вага!! отак!
Пацака-задирака• 07 мая 2017
Сплошной хлам и макулатура...
автор вы нас троллите?))

там у вас единств. стоящая веСЧь парфюм Диор? и то скорее реплика...
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
хоть бы в чем то угадали
так старались и все мимо
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
вам врач витамины назначил ибо у вас есть признаки гиповитаминоза?
Как тотально безграмотные люди, гипервитаминоз гораздо хуже гипо, понять что у вас нехватка конкретного витамина, может только врач, а покупать красивые баночки, потому что, даже не знаю почему, мама так делала, соседка хвалила, пить просто витамини это полная чушь и вред организму. В конце концов найдите нормального врача, а не журналы, и задайте вопросы)))
Раиса Захаровна• 07 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
да вы ответы автора почитайте, там желчи - захлебнуться можно
Какой привет- такой ответ. Ну, показал человек свои покупки. Налетели, обгадили: ’’ барахло’’, ’’мусор’’, ’’ зачем?’’, ’’ почему?’’, ’’ куда?’’.
Вас, критикующий и фукающих, много, а Автор одна)
А больше всего умиляют комментарии типа: ’’ я бы на 9 тыс. лучше купила бы что- то стоящее!’’) Как интересно некоторые распоряжаются деньгами, которых не имеют))
Автор, Вы стойкая женщина!)
Акуна_Матата• 07 мая 2017
Ответ дляВыручалка
Капец хлам
100% ,автор, такого г...а накупили
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
хоть бы в чем то угадали
так старались и все мимо
Ну да) так напишіть нормально шампунь для світлого волося купила для своєї собачки наприклад) для жирного не знаю ще комусь) бритви сусіду!! крем від мозолів бабусі...пори в подружки їй буду звужувати!!
а то все собі та собі)))