Девочки,мне советуют Лагерь дневной Теремок
Поделитесь еще контактами,пожалуйста
Хлопаю ресницами• 06 мая 2017
Каштан. Работала там когда-то вожатой. Племянник ездил отдыхать. Правда давненько. Но тогда там было супер, дети всегда заняты делом, ни одной минуты свободной.
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо,это дневной лагерь?
неДодекаэдр• 06 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
а есть их сайт в инете? можно ссылку? а то мне много разных показывает на это название
Хлопаю ресницами• 06 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Хлопаю ресницами• 06 мая 2017
Дневной есть экстрим лагерь в парке дружбы народов, как ехать по московскому мосту
неДодекаэдр• 06 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
есть сайт?