Тюрюнь_Тюнь• 14 августа 2013
Какой фирмы нижнее белье берете своим деткам
Тюрюнь_Тюнь
• 14 августа 2013
Ответ дляBUSYNKA ITALY
мне нравится PRIMARK F&F BAYKAR
primark рисунок не выстирывается?
Однозначная• 14 августа 2013
Я за Бемби!!!
Вот у сына уже 140, вырос уже с Бемби (шьют до 134см.) теперь не могу найти достойной замены!
Царевна Лягушка• 14 августа 2013
Только NEXT!!!!
были трусики Джордж, Примарк - тихий ужас, выкинула через месяц
особенно примарк (где же рыгающий смайлик?!)
про отечественные вообще молчу...
особенно примарк (где же рыгающий смайлик?!) про отечественные вообще молчу...
Пьяная вишня• 14 августа 2013
Gap, old navy - ужасные именно трусики.
Gymboree Crazy8 - очень неплохие, но
Mothercare больше всего нравится: удобное, очень тонкий качественный трикотаж и, главное, - долговечное, все ниточки, резиночки на месте после 2 лет активной носки.
Gymboree Crazy8 - очень неплохие, но
Я Главная• 14 августа 2013
Купила в Mothercare (когда было -70%) майки. Ужасно не понравились.После первой стирки появились катышки и растянулись.
Больше всего мне нравились майки и трусики в Sela. Два года стирки и носки: ни одной дырочки, ни одной ниточки, не растянулись, не вылиняли. Покупала на распродажах. Очень жаль, что магазины Sela закрылись в Киеве. В Донецке нижнего белья нет, а в Москве цены космические...