Рекламама• 07 мая 2017

А у вас есть подруги?Навеяно темами о подругах.

Результат:
вже голосів: 131
42 (32.06%) скорее просто знакомые,подругами назвать их сложно
35 (26.72%) лучшая подружка -это муж(семья,мама,сестра,брат,дети)
29 (22.14%) есть верная подружка,которой могу доверить всё!(может и не одна)
25 (19.08%) вообще нет подруг
Бронетапок• 07 мая 2017
муж точно не подружка и не родственник. Не надо путать
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2017
есть
одна
и не такая, о каких тут пишут, что с мужем не знакомят, чтоб не увела и тэ дэ
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2017
Ответ дляБронетапок
ващет родственник с юридической точки зрения
Бронетапок• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
с юридической может и да, но не по факту и не крови. И это всегда фактор риска
автор Рекламама • 07 мая 2017
Ответ дляБронетапок
Ну почему же?Для многих именно муж и есть-любимая подружка.
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2017
Ответ дляБронетапок
с юридической и по факту муж - это родственник
если вы своего мужа не считаете родственником и тем паче видите в нем факторы риска - к чему вообще такой брак?
Бронетапок• 07 мая 2017
Ответ дляРекламама
скорее любимый муж, который в этом случае их всех и заменяет. А вообще во взрослом возрасте дружба больше с теми, кто импонирует, как человек. Не более
Бронетапок• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
я вобщем пишу, не о своем. Родство - это по крови, но он прямой родственник моих детей и это очень важно
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2017
Ответ дляБронетапок
ну по крови у ваших детей еще свекры в родственниках и вся генеалогия с их стороны - это же не делает эту генеалогию настолько же значимыми людьми, как муж?
Бронетапок• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
+ спорить не буду, он муж, не подружка, но друг, любовник и отец
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2017
Ответ дляБронетапок
ну мой муж мне ближе чем подруга и знает обо мне больше, чем она
поэтому меня комментарий про фактор риска и удивил
Бронетапок• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
я всегда за то, чтобы включали мозги. Если мужчина разлюбит-уйдет и т.п. он забывает почти сразу, это не родители и не дети.
Подруги бывают разные: дружат, чтобы была компания пойти, на детских площадках, на работе коалиции, любители погулять-погудеть и т.д.
Большинство же семейных не очень дружат, так как не хватает времени на это
Неправдиша• 07 мая 2017
Есть. Три моих обожаемых друга. Завтра идём отмечать мой ДР. Только деффчёнки))) без мужей и детей. Благодарю Бога за них!
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2017
Ответ дляБронетапок
в моем понимании все перечисленные - это приятельницы, а не подруги, подруги - это немножко другое
Бронетапок• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
у вас есть?
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2017
Ответ дляБронетапок
у вас есть?
есть, одна, уже 17 лет
Бронетапок• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
есть, одна, уже 17 лет
а у меня получается одной нет, одна с детства, одна со школы (когда встречаемся, круто душевно общаемся), потом с ин-та одна есть. Теперь на службе есть уже 2 года, хоошо общаемся, и еще одна появилась случайно, но как-то сблизились, человек душевный, но встречаемся со всеми нечасто. на работе в самом колектве больше мегеры
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2017
Ответ дляБронетапок
ну видите, у вас даже больше)))
мы познакомились на учебе, сначала с общих тусовок началось, потом свадьбы, дети. семьи, разводы
встречаемся по мере возможности - чаще она забегает ко мне на работу, живет рядом, можем 4 часа проболтать обо всем, детей перекрестили - короче, это практически моя сестра, только родства кровного у нас нет)))
Бронетапок• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну видите, у вас даже больше)))
больше, но вряд ли лучше. Хотя я человек такой, что не растрепаю, помогу, неглупая точно, посоветую, как для себя. Пока самый близкий человек, но не подруга - все же муж. Тут согласна. И есть один друг, с которым могу в сложном случае посоветоваться. И мамочка моя. И дочки. Все таки в семье подруги не главное, но хорошие люди рядом это всегда+.
Блины со смайликами• 07 мая 2017
Подруг нет, я сама делаю все, чтобы их не было. Раньше доверяла маме и могла многое рассказать, но она сливала информацию своим подругам, а они всем остальным. Теперь молчу, как партизан, никому не доверяю.
Сестрица Алёнушка• 07 мая 2017
была до недавнего времени, но уже ликвидировала!
Україна понад усе!• 07 мая 2017
Для меня муж- подружка, мама, сестра, любовник, бизнесс-партнер и директор в одном лице. Уже 16 лет.
И я для него так же.
Есть, конечно, семейные пары, с которыми мы дружим, но прям душу наизнанку выворачивать мы ни перед кем чужим не станем.
Я не на долго• 07 мая 2017
нет в реале подруг у меня
когда сильно заболела все показали свои истинные лица.. живой хоронили...
Я супер-пупер• 07 мая 2017
Очень близко только с мужем общаюсь. Подруги есть, но близких верных - нет и не было никогда. И не надо, видимо