Ширли-Мырли• 14 августа 2013
Ошибочно выпила 2 таблетки синупрет форте
Вместо одной, по привычке,что обычные пьют по две. Опасаться последствий?? Или ничего страшного?
ВундерКИНГ• 14 августа 2013
По ним даже даже эффекта можно не опасаться,а Вы последствий боитесь)))
Ширли-Мырли
• 14 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ничего страшного. забудьте и не переживайте
Очень надеюсь,что не страшно))спасибо, взяла впопыхах и глотнула, а потом увидела,что ФОРТЕ
Армейская• 14 августа 2013
так от них и толку никакого.проверенно на себе и знакомых

так что не бойтесь-это пустышки.

Ширли-Мырли
• 14 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
А мне очень помогает,это моё спасение, у меня хронический синусит,нос не дышит,глаза выперает от отёка, а с ним отток мокроты хороший
Каркуша Клара• 14 августа 2013
а я тоже сегодня начала пить по 2 таблетки и даже не посмотрела форте или нет :-) вот только сейчас увидела, что не форте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 августа 2013
ну... состав-то более насыщенный, чем у простого синупрета, и там добавлен цикламен, на сколько я знаю...... Почитайте в аннотации к препарату. Так верней, чем на Советчице спрашивать... Это всё-таки здоровье.
Капуста Маша• 14 августа 2013
ой, ничего с Вами не случиться, мой брат постоянно их пьет при гайморите, в машине валяються как витаминки.
Каркуша Клара• 14 августа 2013
Ответ дляАрмейская

так что не бойтесь-это пустышки.

не правда! я, например им не первый раз вылечиваю гайморит. Причем без всяких капель и антибиотиков. Так что, он наверное кому-то подходит, а кому нет. Как и все прочие лекарственные препараты.
Ответ дляКаркуша Клара
согласна)) мне при моих гайморитах постоянно его прописывают. Вроде помогает. Если просто сидеть и пить только эти таблетки - не поможет. А если делать комплекс процедур - всё ОК))