Смячиком• 07 мая 2017

Парень

Ситуация следующая, лежала в больнице делали операция на сердце... провалялась там неделю и еще дома лежу, мой парень не разу туда не приехал, только смс как себя чувствуешь, в итоге я стала психовать с этого всего,приезжали все и даже просто знакомые ,оказывали поддержку, а любимый нет. По приезду домой зашла к нему в ВК и увидела, что в день операции ,он лазил и лайкал телок ( причем не всех подряд ,а выборочно покрасивее) фотки сделанные в день моей операции соответственно и лайкал он их совсем недавно ..скажите это нормально вообще ?
Папина дочка• 07 мая 2017
Нафик такого парня. Забудьте и не огорчайтесь

Твоя подруга• 07 мая 2017
нет
вы ему просто запасной аэродром или перевалочная база
делайте выводы с его поступков и принимайте решение. а не сотрясайте воздух пустыми упреками. ему на вас наплевать
PORKA• 07 мая 2017
а вы его до стх пор считаете своим парнем?Странно
Топачки• 07 мая 2017
Не нормально! Бросайте его
Колхозница• 07 мая 2017
Ответ дляТопачки
Не нормально! Бросайте его
+100
Здесь на минутку• 07 мая 2017
Когда я лежала в больнице с ногой, рядом была женщина с переломом и спицами в ноге, в туалет ходить даже не могла, ходила на горшок... Так возле нее ночевал ее муж и сам выносил эти судочки и мыл (хотя медсестры это тоже делают). Вот это настоящий мужчина!!! Делайте для себя выводы... человек хоть чуть-чуть переживать должен. Он Вам не нужен!