Зубная фея• 07 мая 2017

Пмогите подобрать колье к платью.

Платье и сумка заказаны, бежевые лодочки есть. Платье одену на свадьбу через три недели. Проблема, как всегда, подобрать украшения.
Набросала коллаж, что скажете? Мне 35 лет, рост 155 см, параметры 80-63-83.
автор Зубная фея • 07 мая 2017
Изаините, надену
Мюллерная• 07 мая 2017
Мне нравится. Но мне кажется что ваш рост не подзодит для такого платья. И лодочки грубые и не модные.
автор Зубная фея • 07 мая 2017
Ответ дляМюллерная
Так и думала, что обувь критиковать начнут. Лодочки у меня немного другие, модель похожую показала.
Ну уж какие есть, я не часто покупаю обувь на каблуке.
Я не в теме• 07 мая 2017
Не берите такое колье. В места есть Катрин коза у неё хорошие колье.возьмите род цвет туфель колье
автор Зубная фея • 07 мая 2017
Её такие украшения понравились
автор Зубная фея • 07 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я в украшениях профан. Где моно глянуть эти украшения?
Я не в теме• 07 мая 2017
Введите katrin kosa.
автор Зубная фея • 07 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
Введите katrin kosa.
спасибо, нашла
Швабристка• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
эти точно не пойдут под платье
автор Зубная фея • 07 мая 2017
Вот моя обувь на каблуке. Это не вся.
Стопясят раз обсуждала• 07 мая 2017
А мне черные очень понравились,очень нарядный вариант,я бы их одела под платье.
А колье понравилось фото 1
marena2• 07 мая 2017
автор Зубная фея • 07 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А колье понравилось фото 1
Черные туфли под синее платье не очень, я их хотела под бордовое надеть. Нужно ещё и сумочку подбирать...
marena2• 07 мая 2017
Швабристка• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
Вот моя обувь на каблуке. Это не вся.
черные даже очень
marena2• 07 мая 2017
Можно длинный перламутровый шарик
Я не в теме• 07 мая 2017
Автор,туфли нормальние но если клатч такой же как туфли тогда возьмите например красную помаду и красное колье. Но кто только моё мнение. Изв. За шрифт телефон японский
Я не в теме• 07 мая 2017
Вам проще докупить сейчас только колье а не туфли и сумку
Стопясят раз обсуждала• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
А почему не очень?