Работать надо• 07 мая 2017
Что делать?
Такая ситуация: сегодня началась 10-я неделя беременности, но состояние не очень приятное. По утрам начался небольшой токсикоз, просто тошнит, рвоты нет, но после еды сразу проходил... До этого аппетит был бешеный, ела за двоих, хотелось то рыбы солёной, то бананов, то яблочек, а вот наверное с неделю назад он пропал вообще, от мяса отвернуло, смотреть на него не могу ( готовлю, но не ем), рыбу тоже не хочу. Вообще ничего не хочется... Мало того, что перепады настроения сумасшедшие, усталость, да ещё и аппетита нет...
Девочки, это вообще нормально или нужно идти к врачу? Чем вы спасались?
ЧукИГеки• 07 мая 2017
нормально, токсикоз беременных, вас еще поздненько догнало
врачу можно сообщить, лишним не будет
для токсикоза держать на прикроватной тумбочке сухарик или печеньку, которую съедать при пробуждении, не вставая с кровати - старый бабушкин способ
врачу можно сообщить, лишним не будет
Стервочка• 07 мая 2017
У меня токскоз с рвотой практически с самого начала, потеря веса в 4 кг, врач говорит, если рвота не более 3х раз в день, ничем помочь не могут. Как думаете, Вам идти к врачу?
Погуглите еще инфо по беременности, чтоб зря по врачам не бегать
любименькая• 07 мая 2017
Нормально. Я в первую беременность тоже недели до 12 хорошо ела. Особенно на выпечку тянуло. С 12 начался токсикоз иизжога. Спасалась минеральной водой - только ее пила, ела очень мало. Находиться на кухне и в магазах продуктов не могла. Но не рвало. Очень помогала мин вода. Неделях на 20х прошло.
Сейчас вторая беременность - с 5й недели токсикоз и изжога уже недели 3. Пью Лужанскую,Ессентуки, Боржоми. Отлично держусь. Почти не ем, и нормально
Пожмаковна• 07 мая 2017
Меня всю беременность подташнивает пока я не покушаю. без рвоты.
и так уже 4 раз. (в смысле 4 Б). приспосабливаюсь. (хотя с бешеным графиком и работой это не так легко)
Прасковична• 07 мая 2017
Нормально. Я с первой ела
по чуть- чуть и то иногда вырвать могла. Со второй у меня тошнота появляась от вида яблок и детского супчика. Варю, перемалыааю, а меня мутит. И дочку кормила, так выворачивало от запаха. Она кстати тоже в этот период его кушать отказывалась. Потом прошел токсикоз и дочка тоже нормально стала кушать супчик. Но у меня легкие токсикозы были. Я не помню, мне что-то мой врач советовал пить если будет токсикоз, но я не пила.
Работать надо
• 07 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
врачу можно сообщить, лишним не будет
Токсикоз появился в конце 7-й недели, я так радовалась, что меня пронесёт))) но не тут-то было))
Утром тошнило, но кушать все равно хотелось, а сейчас и тошнит и есть не хочу... Даже от стакана воды тошнит...
Работать надо
• 07 мая 2017
Ответ длялюбименькая
А меня тошнит и от воды... Выпиваю кружку и все...
Отполированный Артем• 07 мая 2017
Хм, рвота нет и Вы жалуетесь? Я месяц ела только мандарины и выжила
Прасковична• 07 мая 2017
Девочки, а всех кого тошнило при беременности, у всех девченки родились? Почитала, что у кого токсикоз, то рождаются как правило девочки.
Прасковична• 07 мая 2017
Я еще с первой беременностью еле-еле в нашем транспорте ездила. От разных запахов тошнота подступала. Мазала в носу бороментолом и конфету мятную смоктала и так ездила, пока не прошел токсикоз.
Работать надо
• 07 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Мою маму с первой Б (со мной) тошнило жутко, рвала до 4-го месяца, а когда была беременна сестрой вообще токсикоза не было
Скокмоно - стокнуно• 07 мая 2017
Тошнило 3 раза почти всю беременность, все девочки)) сейчас 9-й месяц, рыбу и мясо почти не ем, не идет )) шоколад, тортик, и т.д хочется, по утрам до сих пор тошнит, но рвоты нет.
любименькая• 07 мая 2017
У меня девочка и мальчик. Тошнило в обе Б.
Попробуйте пить минералку натриевую
Работать надо
• 07 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Попробуйте пить минералку натриевую
Это та, которая солёная?
Женщинас• 07 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Думаю, с полом это не связано. Может можно что-то заподозрить, если сравнивать свои беременности, и то... )